Четверг, 28.03.2024, 20:41
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

Помощь
МЕНЮ САЙТА
МИНИ-ЧАТ
500
 Каталог статей
Главная » Статьи » Политика

НАЦИСТЫ МАРШИРУЮТ ПО ЦЕНТРУ КИЕВА

По центральным улицам столицы прошел "марш против нелегальной миграции", организаторы которого - члены молодежных "патриотических" организаций - открыто проповедуют ненависть к "инородцам".


Эта страна - независимая Украина!

Шабаш ненависти посвящен дате, когда гайдамаки "освятили ножи". Выходящая с разрешения властей Украинская газета «Персонал-плюс», являющаяся рупором Украинской республиканской партии, истинным руководителем которой является ректор Межрегиональной Академии Управления Персоналом г-н Георгий Щекин, с восторгом поведала об этом факте. Автор издания упоительно сообщает: мол, последствия колиивщины оказались теми еще для "врагов" - от рук гайдамаков пострадали десятки тысяч поляков, евреев, русских. И делает вывод: «Так что память о колиивщине - это также и предупреждение инородцам: украинцы могут быть чрезвычайно жестокими. Не раздражайте украинцев.»

(По материалам "CN-Столичные новости") Тот, кто знаком с новейшей историей государства Украина, вправе задаться вопросом - что же произошло? Как могло такое случиться? Евреи Украины ещё помнят, что в 1991 году в Украине появились эмиссары Национально-патриотической организации "Память", возглавляемой Дмитрием Васильевым. Они прибывали в Украину организованно. Каждый из них знал, за какой регион он несёт ответственность. Прибыв к месту назначения, эмиссары деловито направлялись в жилищные конторы, где просили составить им списки евреев. Практически на всей территории Украины эмиссары быстро получили запрошенные ими списки, пока они не оказались на территории западной Украины. Эмиссарам «Памяти» казалось, что там у них и подавно не будет проблем с получением списков. Однако в это время в Украине уже начала легально действовать организация Украинская Национальная Ассамблея - Украинская Народная Самооборона (УНА – УНСО). Она физически встала на защиту каждого еврея, живущего в Украине. Эмиссары столкнулись с физическим противостоянием со стороны военизированных формирований УНА –УНСО. Так в 1991 году был предотвращен всеукраинский еврейский погром. Куда же сегодня смотрит УНА – УНСО? Ведь это же уже не эмиссары «Памяти»?

Первый, а, следовательно, неправильный ответ: УНА –УНСО не могло позволить клятым москалям избавить любу неньку Украину от клятых жыдив. Поскольку, если это так, то зачем было ждать 15 лет, прежде чем начать убивать евреев на центральных улицах Киева? А если предположить, что все происходит по воле Творца, тогда, возможно, заглянув в Тору, можно будет найти ответ и руководство к действию: …ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ СЛУШАТЬСЯ МЕНЯ И СОБЛЮДАТЬ СОЮЗ МОЙ, ТО БУДЕТЕ МНЕ ИЗБРАННЫМ ИЗ ВСЕХ НАРОДОВ, ИБО МОЯ - ВСЯ ЗЕМЛЯ, И БУДЕТЕ ВЫ МНЕ ЦАРСТВОМ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ И НАРОДОМ СВЯТЫМ…. (ШМОТ 19:5-6) Ну и причём здесь это к маршу нацистов по центру Киева? Возможно, избранность еврейского народа и марш как-то связаны между собой? Избранность может быть разной. Мальчик для битья тоже избранный.

Эhуд Резник






Категория: Политика | Добавил: most129 (13.02.2010)
Просмотров: 1835 | Теги: марш нацистов в Киеве, евреи, избранность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Мысли вслух
Путь Торы значительно короче обычного пути Комментарий
JEWNIVERSITY
Программа дистанционного обучения приглашает всех, интересующихся смыслом своей (и не только) жизни, к партнерству, в поиске сокровищ еврейской цивилизации. Далее
Хотите учиться?
INSTAGRAM
Подписывайтесь на меня в Instagram! Имя пользователя: mmgitik
Новости
Литературные иллюстрации идей Торы [42]
Кухня от кутюр до прет-а-порте [14]
Рубрику Ведет Менахем-Михаэль Гитик
Национальный Алеф-Бет [253]
Политика [10]
Уроки Истории [22]
Горячая точка [11]
Только Для Одесситов [25]
Жизнь Общинная [31]
Еврейство [18]
Иудаизм. От теории к практике [157]
Наука о Смысле Жизни [1]
Рассылка
Чтобы получать рассылку на e-mail, пишите на secretary@jewniversity.org
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов
еврейский календарь Песах Шавуот 17 тамуза храм Смысл жизни поиск истины Ханука иудаизм радость Иврит Пятикнижие Иерусалим 9 ава сукот Йом Кипур кабала Тора недельная глава галут Моше израиль Египет Пурим Шабат рига кишинев ашдод Америка душа евреи человек молитва М.М.Гитик любовь Машиах Шабатон С.-Петербург сука Ноах еврейский Свобода урок жизнь добро и зло Гилель харьков москва Лод недельные главы