Четверг, 25.04.2024, 21:35
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра? » Реинкарнация, жизнь до и после жизни... » "Реинкарнация, жизнь до и после жизни...".
"Реинкарнация, жизнь до и после жизни...".
ХемульДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:47 | Сообщение # 201
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kidcool)
Ну знаете, когда то люди не верили что земля круглая... недавно думали что телепортация не возможна, однако даже в новостях проскальзывала информация о том что удачно завершился эксперимент по телепортации молекулы, на мизерное расстояние, но факт. Так что я не так котегорично настроен...

Вообще-то не молекулы, но не суть важно.
Дело в том, что древние люди знали в некоторых аспектах куда больше чем мы, а последующие века инквизиции, костров и упадка цивилизации эти знания стерли. Сейчас мы только постигаем то, что было некогда утрачено... поэтому вот тут ты прав, я думаю, не нужно категорически отрицать такие вещи.
JToews16Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:47 | Сообщение # 202
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Могли и жили, я думаю был каким нибудь дворянским предпринимателем. Но знать не могу, но уверен, что душа живет не один раз
tamaratamaДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:48 | Сообщение # 203
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На вопрос,почему люди умирают есть два варианта ответа:
первый- творец не может или не мог создать такое совершенное тело человеку,которое не изнашивалось бы
со временем,поэтому тело умирает,а душа остается,так как она вечна;
второй-жизнь на Земле,это коридор,подготовка к жизни в других измерениях,на более высоком уровне.
Если справедливо первое предположение,то возможно люди научатся ремонтировать свое тело,
и тогда они не будут умирать.(Ну пишут же,что скоро медицина научится выращивать и заменять любую часть тела человека,и продолжительность жизни существенно увеличится).
Если справедливо второе,то наверное действительно душа вечна,и существует жизнь нематериальная,на более высоком уровне.
Есть и третий вариант ответа-жизнь одна,никакой другой жизни не существует.
Какой из вариантов правильный, не знает ни один человек на земле.


Сообщение отредактировал tamaratama - Четверг, 24.06.2010, 00:18
OKSUHAДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:48 | Сообщение # 204
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я была маленькая, верила в то, что перед тем как родиться, мы все находимся на небе в виде ангелов, стоим в кучке и ждем нашей очереди рождения))))) вот такая я была фантазерка....
Ну а если всерьезно, то я верю в реинкарнацию
ovsynkaДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:48 | Сообщение # 205
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Перевоплощение души очень сложная вещь – пока сам не упрешься лбом в стену, не столкнешься с очевидными фактами, не веришь ни в какую «религию и эзотерику». Но не стОит всё же отрицать реинкарнацию... Вещи не всегда то, чем кажутся…
dartmolДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:48 | Сообщение # 206
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Дежавю́ (фр. déjà vu — уже виденное) — психологическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще».
Термин впервые использован французским психологом Эмилем Буараком (1851—1917) в книге L’Avenir des sciences psychiques (Психология будущего).


Кому не зрозумілі мої повідомлення, можете скористатись ось цим перекладачем http://translate.google.com.ua/ . З української на російську перекладає доволі добре.
Toly1Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:48 | Сообщение # 207
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дежавю достаточно распространённое явление; исследования показывают, что до 97 % здоровых людей испытывали это состояние по крайней мере один раз в жизни, а больные эпилепсией значительно чаще[1]. Однако его не удаётся вызвать искусственно и каждый конкретный человек его испытывает редко. По этой причине научные исследования дежавю затруднены.
skadДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:48 | Сообщение # 208
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kalashnik)
Душа то вечна, а вот жизнь до жизни, не знаю, если современным языком, то что получается, нам стерли всю память, тобишь раньше мы что-то должны помнить из прошлой жизни, я думаю нам дана материальная жизнь как ступенька в духовный мир, все!

Вполне согласен. Если бы мы помнили все свои предыдущие жизни, представьте какая путаница получилась бы. И не только в наших головах. А жизнь на земле, мне тоже представляется некоторой ступенью по пути в в свою настоящую жизнь. Мы здесь в гостях...


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
sasha333Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:48 | Сообщение # 209
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а вобщем обьясньти мне не умному человеку .
хотя я и слушал аудиозаписи там чето указывалось про это но толком не понял dry
Что такое дежавю? Это сверхестественное явление?Мы его испытываем? Можно ли вызвать его искусственно и извлечь какую-либо пользу?
ХемульДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:48 | Сообщение # 210
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (skad)
Мы здесь в гостях...

А может и в качестве наказания biggrin
Ну вообще-то, про реинкарнацию можно спорить долго и до хрипоты, но факт есть факт - случаи, когда люди вспоминали то, чего не могло быть в их жизни, бывали.
linchfixДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:49 | Сообщение # 211
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Желание жить вечно - это основная мечта человечества,соответственно и возникают подобные верования,нет ничего слаще чем вера в бесконечное существование неважно в какой форме.

setoДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:49 | Сообщение # 212
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (miZnIce)
Не вижу смысла в реинкарнации.

Это как бросить монетку в водоем места, куда бы вы хотели вернуться.
Спрашивается, зачем бросаете?
setoДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:49 | Сообщение # 213
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (superpav)
Везде жизнь оказывается есть!

В вакууме, например, нет жизни smile
superpavДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:49 | Сообщение # 214
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Если судить так, то получается душа никогда не умирает...
qwertДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:50 | Сообщение # 215
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дежавю — сиюминутное ощущение, что это уже было. Но оно происходит в НАСТОЯЩЕМ. Скорее всего это проблема в психике, переходном возрасте, юношеской впечатлительности и ностальгии у взрослых.

BikerДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:50 | Сообщение # 216
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (superpav)
Если судить так, то получается душа никогда не умирает...

А может у неё тоже есть свои ограничения на жизнь, скажем век=> как только ей надоедает одно тело - она его покидает..
linchfixДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:50 | Сообщение # 217
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теоретически конечно могли,но согласно научным утверждениям по теории большого взрыва ничего не существовало,а хотелось бы найти хоть какие-нибудь доказательства.

setoДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:50 | Сообщение # 218
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kalashnik)
ну за винятком індусів

Не только индусы верят в реинкарнацию wink

melonitaДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:50 | Сообщение # 219
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже переодически возникает такое чуство, оно даже немного пугает, когда в какой-то момент, или когда разговариваешь с человеком, или когда увидишь что-то - сразу в одно мгновение чуствуешь, что с тобой уже это было, что именно в этой ситуации ты уже находился.......
setoДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:50 | Сообщение # 220
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Polis6890)
Потому что там воздуха нет)

Не все живые существа дышат кислородом.
Некоторым и углекислота самое то!
setoДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:50 | Сообщение # 221
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (qwerty2585)
Что? Откуда вы это взяли?

Есть прекрасная литература на этот счет smile
Спросите у поисковика, он выдаст ссылки.
kleineДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:50 | Сообщение # 222
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Meph)
умираешь , рождаешься , просыпаешься , ни4его не помнишь ) вот так

surprised
Ну в таком случае - это уже не ТЫ, а кто-то другой. Как определяется связь между тобой нынешним и тобой реинкарнированным????
BoNuSoiDДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:50 | Сообщение # 223
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично у меня очень часто возникает такое ощущение. Уже знаешь, что скажет тебе друг в беседе, вроде вчера в автобусе видел, как мужчина подскользнулся с лестницы, так нет, вот оно, происходит сейчас...и многое подобное. В большинстве случаев кажется, что это ты видел во сне...по крайней мере мне так кажется))

Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
kidcoolДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:51 | Сообщение # 224
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А по моему если все знать что с тобой произойдет, то жить совсемне интересно будет. Сплошная скука, так и до самоубийства не далеко.
olonaДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:51 | Сообщение # 225
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
дежа вю, когда такое случается во второй напрмер раз, всё равно ощющение и удивление, как в первый
kidcoolДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:51 | Сообщение # 226
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А когда со мной приключаются дежа вю, то сначала у меня возникает смутное пододрезиние, и только потом сильное удивление от того что со мной что то происходит во второй раз.
lotos58mДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:51 | Сообщение # 227
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто не знает - есть жизнь после смерти или нет.Но одно могу сказать - стоять на пороге смерти - очень страшно.Когда лежишь и знаешь,что сейчас быть может тобой будет сделан последний вдох-выдох и все......Поверьте-это очень страшно.И только одно в голове -Господи,спаси и сохрани.Так что радуйтесь жизни.

BWYДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:51 | Сообщение # 228
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дежа вю довольно распространенное чувство, ктобы мог подумать, что я испытаю его на своей собственной свадьбе,когда говорил "Да,согласен"))и такое бывает)у меня в это время еще как будто голова кружется... dry

Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка

Сообщение отредактировал BWY - Вторник, 22.06.2010, 22:30
trewwaДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:51 | Сообщение # 229
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я верю в реинкарнацию! И хочу что бы со мной это обязательно случилось! Хочу родится заново в какой нибудь богатой семье! (Надоела нищета) И что бы страна была южная! (Устала от холода и ношения кучи одежды) Даже согласна быть обезьянкой в африке!
tamaratamaДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:51 | Сообщение # 230
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lotos58m)
Никто не знает - есть жизнь после смерти или нет.Но одно могу сказать - стоять на пороге смерти - очень страшно.Когда лежишь и знаешь,что сейчас быть может тобой будет сделан последний вдох-выдох и все......Поверьте-это очень страшно.И только одно в голове -Господи,спаси и сохрани.Так что радуйтесь жизни.

Тоже считаю,что нужно жить полной жизнью сейчас,и радоваться этой жизни,какой бы она не была тяжелой,порой.А есть ли еще какая-то жизнь,у всех только догадки,а однозначно никто не может ответить,даже религия.
setoДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:51 | Сообщение # 231
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mobets)
для этого и запустили БАК

там же ведутся поиски возможной элементарной частицы, так называемого бозона Хиггса.
olonaДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:52 | Сообщение # 232
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
переход от земной жизни к неземной не представляет собой никаких трагических метаморфоз, он просто находится в этих обоих состояниях. Затем, если необходимо, нисходит снова в этот мир для завершения своего исправления. В его понятии и рождение, и смерть внутренне абсолютно гармонично уживаются. Это происходит так же, как в нашем мире смена одежды.
setoДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:52 | Сообщение # 233
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже не раз бывало и у меня.
Все хочу попробовать методику записи снов сразу к моменту пробуждения.
Вдруг точно подтвердиться та, или иная ситуация.
ХемульДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:52 | Сообщение # 234
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (superpav)
Интересно а из присутствующих на форуме кто-нибудь испытывал такое чувство?

Я испытывал. Да большинство испытывало))) Пару раз я докопался до сути, откуда оно вхялось - сон либо просто уже выполнял точно такое же действие когда-либо...
ivan4egДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:52 | Сообщение # 235
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Причины явления точно не установлены, считается, что оно может быть вызвано взаимодействием процессов в областях мозга, отвечающих за память и восприятие. Существует гипотеза, что при возникновении дополнительных нейронных связей воспринимаемая информация может поступать в область памяти раньше, чем в аппарат первичного анализа. Поэтому мозг, сравнивая ситуацию с её копией, уже поступившей в память, приходит к выводу, что это уже было.

Сегодня дежавю исследуют не только на западе, но и в России. В одной из немногих работ на эту тему «Тайна феномена дежа вю: опыт феноменологического анализа» автор Андрей Курган, исследуя структуру времени в состоянии дежа вю приходит к выводу, что фактической причиной переживания является наслаивание друг на друга двух ситуаций: некогда пережитой во сне и переживаемой в настоящем. Условием такого наслаивания является изменение структуры времени, когда будущее вторгается в настоящее, тем самым обнажая для человека его глубинный экзистенциальный проект, при этом само настоящее как таковое «растягивается», и умещает в себе одновременно как прошлое, так и будущее. Так же А.Курган на материале истории первобытных племен исследует возможность происхождения нашего современного состояния дежавю из сознания наших доисторических предков.

kleineДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:52 | Сообщение # 236
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (qwerty2585)
Quote (kleine)
Ну в таком случае - это уже не ТЫ, а кто-то другой. Как определяется связь между тобой нынешним и тобой реинкарнированным????

Ну умирает тело. А все воспомониная стираются. Душа то одна.


Ээээ.... тело умерло, все воспоминания стерлись (соответственно все эмоции, все порывы душевные и т.д.)... Гипотетическая душа вселяется в новое тело.... Но что является признаком того, что это именно Ваша душа???????????????????

Веть нет ни единой зацепки, ни единой ниточки, связующей Вас с этой душой (разумеется после смерти Вас нынешнего)........ Хмммм.... Неувязочка получается smile wink

mooncatofeyДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:53 | Сообщение # 237
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
я прочел в одной книжке
и это читать смешно,
как будто бы все было с кем-то другим
дАвным-давнЫм-давнО
________Б.Г.
setoДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:53 | Сообщение # 238
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ronik69)
Чем вы страдаете

Это вопрос?
Или негодование по поводу обсуждаемого вопроса?
sasha333Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:53 | Сообщение # 239
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот материал из википедий . Хотел узнать по конкретней че это такое

Дежавю́ (фр. déjà vu — уже виденное) — психологическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще».

Термин впервые использован французским психологом Эмилем Буараком (1851—1917) в книге L’Avenir des sciences psychiques (Психология будущего).
Аналогичные явления — déjà vécu («уже пережитое»), déjà entendu («уже слышанное»).
Противоположный термин жамевю (jamais vu) — никогда не виденное. Состояние, когда человек в привычной обстановке чувствует, что он здесь никогда не был.

Эмилем Буараком (1851—1917) - вот окозывается кто придумал всё это . wacko

ХемульДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:53 | Сообщение # 240
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Французы - они такие biggrin
После создателя термина проводились неоднократные исследования, но как вы знаете, ни к чему они не привели. Только гипотезы... что-либо точнее можно будет узнать лишь когда медицина будет на ступеньку выше. Надеюсь дожить до этого дня smile
chilintanoДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:53 | Сообщение # 241
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого человека в жизни всего две задачи: во-первых, добиться того, что хочется, и, во-вторых, получить от этого удовольствие. … Вторая задача по плечу лишь мудрейшим. Л.Смит.
А мысли что люди проживают несколько жизней интересная, но не обоснованная


olonaДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:53 | Сообщение # 242
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть три ответа на Ваш вопрос:

1. Не все души проходят через «переселение». Так что, возможно, те души, по которым мы говорим Кадиш, действительно находятся «под престолом Всевышнего».

2. Не вся душа «переселяется», а только та её часть, которая нуждается в исправлении путём «переселения». Поэтому следует говорить Кадиш за те части души, которые не «переселились».

3. И той душе, которая вселилась в какого-то другого человека, помогает Изкор и другие молитвы, которые читают за душу умершего.

С уважением,

Реувен Куклин

setoДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:53 | Сообщение # 243
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Biker)
зачем стирается память

Срок хранения истек biggrin
ovsynkaДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:54 | Сообщение # 244
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Наука уже не отвергает огульно многие метафизические положения, пришедшие к нам из разных религий и теологических доктрин.
Всё чаще, в различных изданиях появляются публикации, доказывающие несостоятельность материалистических концепций прошлых лет. С другой стороны, и религия, потихоньку выходит за уровень легенд и бабкиных сказок. Похоже, мы находимся на рубеже некоего революционного прорыва, качественного скачка как с той, так и с другой стороны.
Вера в существование души и соответственно в жизнь после смерти удивительным образом укрепляется, Более того, приобретает почти научную основу в наш век высоких технологий. Люди начинают сравнивать себя с компьютерами - носителями информации. Душу - с самой этой информацией. Воображают, будто бы она не исчезает после физической гибели. А каким-то пока не ведомым современным ученым способом форматируется и отправляется во "Вселенский сервер", который отсталые предки окрестили загробным миром.
lotos58mДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:54 | Сообщение # 245
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то прикольного ничего нет.Мозг начинает работать с бешеной скоростью,стараясь вспомнить когда именно это уже присходило.А ответа нет. Чувство не из приятных.У меня после таких всплесков очень голова болит и кружится.Но почему все это происходит???Ответов пока нет.Но это присходит со многими людьми.

senkolanДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:54 | Сообщение # 246
Группа: Друзья
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Polis6890)
В вакууме, например, нет жизни

Уверен! Бактерии даже живут на больших глубинах и под сумасшедшим давлением. Тем более плесень нормально жила и размножалась на обшивке станции МИР где есть ничто иное как ВАКУУМ!
MashkinДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:54 | Сообщение # 247
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что есть реинкарнация вообще? растолкуйте пожалуйста??? Это жизнь после смерти или перерождение в новое тело???

setoДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:54 | Сообщение # 248
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (qwerty2585)
Жёсткие диски это примитивные устройства по сравнению с нашим мозгом и памятью.

Принцип схожий. Накопление информации в определенных кластерах.
Только мозг функционирует за счет химических процессов, а в основе работы жестких дисков лежит принципы электромагнетизма.
kidcoolДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:55 | Сообщение # 249
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возвращаясь к теме, я считаю что главная индивидуальность в человеке это его сознание, если сознание не переноситься в другое тело, значит это другой человек.
bobo2Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:55 | Сообщение # 250
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
То что вы стесняетесь делать всяческие вещи дома (в полном одиночестве), это хорошо. Спешу обрадовать: Всё нормалёк! Это в вас остатки совести и порядочности говорят! Чистой воды подсознание. Есть некоторые вещи, например танцевать голой на столе, обливая себя шоколадным сиропом, которые человек не будет делать ни в одиночестве, ни при большом скоплении народа. А духам, которые в третьем измерении, абсолютно до фени наши земные переживания.
Пугает и настораживает вас именно отрицательная энергия окружающих. Бывают такие сильные проявления выброса энергии, что происходит материализация. Бывало ли у вас когда-нибудь так: вызвали вас на ковер к начальнику. Он своими злыми глазками водит, водит. А вы уткнулись в пол и тихо отвечаете на его громкий бред. А за вами следит ещё тройка пар глаз помощников всяких. И вот вы спиной, животом и затылком чувствуете что-то, похожее на холодные липкие руки. Это состояние вполне типично. Если сделать снимок всей этой картины в инфракрасном свете, то можно увидеть выделяющуюся эктоплазму, она выходит из рта(обычно), ушей или глаз манипулятора, а заканчивается на вас. Можно сказать, к вам протягиваются "руки" и забирают вашу психофизическую энергию.
Ваши странные, неприятные ощущения объяснимы. Проверьте лучше своих знакомых на наличие энергетических вампиров!
А загробная жизнь есть, только редко нас посещают покойники,лишь в случае крайней необходимости. Вред наносят только живые.
Форум » Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра? » Реинкарнация, жизнь до и после жизни... » "Реинкарнация, жизнь до и после жизни...".
Поиск: