Четверг, 28.03.2024, 10:38
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра? » Брак и семья » Какие парни (девушки) вам нравятся: красивые или умные? (и обьясните почему!)
Какие парни (девушки) вам нравятся: красивые или умные?
babuhivДата: Вторник, 01.06.2010, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие парни (девушки) вам нравятся: красивые или умные? И объясните почему!

itismeДата: Вторник, 01.06.2010, 17:33 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (babuhiv)
какие парни (девушки) вам нравьятся: красивие или умные? и обьясните почему!

А что, совместить это невозможно? smile

Я, например, и красив и умен (так по крайней мере моя жена говорит smile ) И что самое важное, скромен до неприличия...

А если серьезно: почему все-таки надо делить на красивых и умных? Кстати, а Вы себя к какой категории относите? wink


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
olonaДата: Вторник, 01.06.2010, 17:35 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
В человеке должно быть всё прекрасно и душа, и мысли, и одежда.
tratataДата: Вторник, 01.06.2010, 20:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Должна быть гармония. Такие качества обычно балансируют. У каждого свои критерии для оценки красоты и ума.
antonpolshinДата: Вторник, 01.06.2010, 23:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю девушек одновременно красивых и умных.
Но красивой должна быть не только внешность, но и внутренней dry
qwerty2585Дата: Среда, 02.06.2010, 05:35 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
И те и те.
Если девушка умеая и красивая одновременно, то это вообще замечательно!
skadДата: Среда, 02.06.2010, 05:55 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babuhiv)
какие парни (девушки) вам нравьятся: красивие или умные? и обьясните почему!

А некрасивых кто будет брать? Шутка. О вкусах не спорят. Кому-то парень или девушка может казаться верхом совершенства, а другим - простенькой серенькой мышкой....


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
olonaДата: Вторник, 27.07.2010, 15:51 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Нравиться могут разные, но вот для совместной жизни , продолжительной,я думаю всё таки нужно выбирать человека своего уровня в социуме и при наличии каких либо ощих интересов.Без всего этого интересы общие конечно же появяться, например при появлении детей, но при выше сказаных условиях, жить будет biggrin легче, если конечно вы не ищете трудных путей
ovsynkaДата: Вторник, 27.07.2010, 15:57 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Так как я всегда была умная, в очках, мне всегда подружки говорили, что я умная - я обижалась. А после того, как я поработала над внешностью, изменилась, появилось куча поклонников, то когда мне девочки говорят, что умная - я тащусь. А с парнями я не умничаю, так что если похвалят - тоже приятно. biggrin
К сожалению,быть и умной и красивой хочется,но не всегда получается - трудно... biggrin
И я решила не ждать комплиментов по поводу ума и красоты и стала сама для себя определять - какая я сегодня? Умная или красивая?
Если прихожу на работу и нет настроения отвечать на "умные вопросы", я сразу говорю : "Сегодня я красивая !" - и никаких проблем. Настолько всех мужичков приучила, что они теперь с утра спрашивают :"Ты сегодня какая ?"
JToews16Дата: Вторник, 27.07.2010, 21:06 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
в девушке должно быть все идеально и ум и красота. И такие девушки еще есть
GeizerДата: Среда, 28.07.2010, 17:33 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне нравятся красивые и умные. Если выберать между ,то наверное красивые. Чтобы каждый день глаза радовала
shternaДата: Среда, 28.07.2010, 17:41 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (olona)
В человеке должно быть всё прекрасно и душа, и мысли, и одежда.

Так ты же сама ответила мне на эту цитату на соседней ветке, что Антон Павлович субъективен... Где логика? surprised


Автографы раздаю в кулисах...
B1LB1Дата: Среда, 28.07.2010, 21:39 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ДА нужно чтобы была и симпотичной и умной конечно же твёрдо нужно чтобы была умной , а иногда красота сбивает все мысли в твоей голове и ты понимаеш что ты запал...

VeellДата: Четверг, 29.07.2010, 16:46 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Девушки, наверно, красивые.
А парни, наверно, умные.
shternaДата: Четверг, 29.07.2010, 17:01 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
Veell, Ну и долго ли Вы протяните с красивой дурой? biggrin

Автографы раздаю в кулисах...
ovsynkaДата: Четверг, 29.07.2010, 17:50 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Умная, даже и некрасивая, женщина - всегда с шармом.
И что значит некрасивая? Есть косметика, стильная одежда... Добавить сюда вкус - получится полный отпад.
Но, думаю, что с поклонниками будет негусто. Попробуй завоевать умную, с глупой попроще как-то... Купится на лесть и комплимент...
shternaДата: Четверг, 29.07.2010, 18:01 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
ovsynka,
Quote (ovsynka)
Но, думаю, что с поклонниками будет негусто. Попробуй завоевать умную, с глупой попроще как-то... Купится на лесть и комплимент...

Иудаизм не рассматривает модель наличия поклонников/поклонниц. Есть понятие шиддух - евреское сватовство, когда юноша и девушка встречаются только для того, чтобы понять этот конкртеный человек может быть подходящим в браке или нет...
Никаких романтических свиданий, гуляний и прочей чепухи а ля цветочно-букетная стадия и сонм поклонников/ниц.
Точно также не нужно никого завоёвывать. Вы выясняете подходит Вам человек или нет, а не берете штурмом крепость или корабль на абордаж!!!

Может с глупой девицей и проще, но умный парень, увидев очевидную глупость, рядом не останется... Люди паруются по подобию качеств и свойств, а не на основе гормональных атак организма...

Собственно, эталоны красоты в различные эпохи не раз менялись... а ещё есть понятие "красота в глазах смотрящего"... и что?

А еврейские источники прямо говорят, что "Красота царской дочери внутри неё"... то, что глазом не увидеть... не увидеть и рентгеном...


Автографы раздаю в кулисах...
senkolanДата: Четверг, 29.07.2010, 19:48 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как вы но я думаю что в первую очередь девушки выбирают красивых а умный или нет покажет время.
shternaДата: Четверг, 29.07.2010, 23:26 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
senkolan, biggrin так внешная красота с годами проходит... И что? искать нового и красивого? Маньякальной нимфоманией попахивает, не находите? biggrin

Автографы раздаю в кулисах...
BikerДата: Пятница, 30.07.2010, 04:14 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Довольно странный вопрос. Т.е. ища вторую половинку по-вашему человек оценивает только одну сторону. Я специально не рассматриваю случай с дружбой ибо, если человек не интересен с ним и общаться никто не будет. Мне кажется, оценивается человек в общем (и его внутренний мир, и его внешность). Если люди любят, то больше чем уверен никто не задумывается "а он (она) умная(ый) или красивая (красивый)". Естественно всем нравится красивые, потому что они красивые, но если поговорить с ними не о чем - кто с ними будет общаться? Если человек умный, но некрасив, то ему сложнее найти друзей, т.к. внутренний мир невиден сразу..
bobo2Дата: Пятница, 30.07.2010, 11:18 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А дейтвительно, почему вы думаете что подругому никак, ведь есть и красивые и умные wink по крайней мере я одну знаю уже
tamaratamaДата: Пятница, 30.07.2010, 16:25 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне главное,чтобы мне с этим человеком было интересно.И чтобы характеры сходились.Если ко мне человек хорошо относится,и он мне интересен,то какие -то внешние его недостатки не главное,я их не замечаю.Я в общем говорю,и о принципе выбора подруг,и друзей,и мужа.И очень важная черта порядочность,искренность.
shternaДата: Пятница, 30.07.2010, 17:39 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
Igoresha, с годами не отношения портятся, и гармония не исчезает.
с годами появляется привычка к человеку (супругу), человек всё меньше и меньше времени уделяет проблемам ближнего; в большинстве случаев люди просто не владеют культурой общения и не стремяться научиться общению со своей половиной, нет самоконтроля, отсюда и возникает большинство конфликтов: энертность, неосторожно оброненные слова, пораждающие обиды, скандалы, отдаление, и в итоге - пропасть между партнерами брачного союза...


Автографы раздаю в кулисах...
JToews16Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:36 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
в девушке долно быть идеально все: и ум и красота. Но таких становится все меньше и меньше. Вредные привычки губят красоту прекрасного пола
shternaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:39 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
JToews16, а умение думать разрушают "блага цивилизации", давая на всё готовые ответы-клише...

Автографы раздаю в кулисах...
olonaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:58 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (shterna)
Может с глупой девицей и проще, но умный парень, увидев очевидную глупость, рядом не останется... Люди паруются по подобию качеств и свойств, а не на основе гормональных атак организма...

100 % не останется и наоборот тоже, вообщем будущего нет у таких пар.
lakersДата: Вторник, 03.08.2010, 16:31 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нравятся конечно красивые.но лучше чтобы было 2 черты одновременно.но так бывает редко.С одной стороны лучше чтобы девушка была умной.Но с другой лучше тупая но красивая.в этом вопросе мнения многих людей разойдутся.для разных людей по разному.
kunka88Дата: Вторник, 03.08.2010, 21:17 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы девушка понравилась у нее должна быть добрая душа. Не обязательно красивая, главное какой это человек. Если она часто грубит и материться, то я никогда не заговорю с такой. Если же она попытается заговорить со мной, я отвечу: "Да" или "Нет". Я молча сделаю что она попросит и уйду. Не важно что она испытывает по отношению ко мне, важно как она относится к людям. Есть очень мало девушек, с которыми я хотел бы общаться...
shternaДата: Вторник, 03.08.2010, 21:30 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
kunka88,
Quote (kunka88)
Чтобы девушка понравилась у нее должна быть добрая душа.

kunka88, что подразумевать под "доброй душой"?


Автографы раздаю в кулисах...
Tiger_Lion2010Дата: Пятница, 06.08.2010, 23:51 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, нельзя вот так вот разграничивать эти понятия. Это как в анекдоте про обезьяну. Сказали всем животным встать в две шеренги: первая для умных, а вторая для красивых. И обезьяна металась из одной шеренги в другую и стала посередине, не зная куда стать и умной, и красивой. Вообще парни всегда вначале обращают внмание на внешность девушки, потом уже оценивают ее внутренние качества и характер, и прежде всего доброту, а уже потом судят и по уму. Мне нравятся красивые, добрые, отзывчивые и умные девушки (все перечисленные качества должны совмещаться в одном человеке). Требования высокие. А что делать? smile

NinaДата: Вторник, 10.08.2010, 00:07 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся симпатичные мужчины, красивые совершенно не нравятся. Но главное качество для меня в мужчине все - таки мужественность. Так много сейчас появилось женоподобных манерных мужчин. Откуда они берутся?
kleineДата: Среда, 11.08.2010, 13:52 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А что такое - "красивые" и что значит - "умные"? biggrin

Давайте насчет красоты. Вот вам очень нравится девушка, с которой вы встречаетесь. И что, все ваши друзья и знакомые считают ее красавицей? Думаю нет. Вообще тут помоему Shterna очень правильно заметила: эталоны красоты меняются, поэтому по сравнению с кем красивая? С тем, кто вам не нравится? ))))
То же самое касаемо ума: что значит умная/ный? Вы ведь не подразумеваете под этим то, что девушка должна знать теор. основы электротехники, или хорошо разбираться в импрессионизме, или знать пять языков, или знать творчество акмеистов, или ... или... или....
Ведь вам просто нужен человек, который вам ПРИЯТЕН внешне, интересен в общении, гармоничен в настроениях и устремлениях. Вот и все!!!!!

И никаких умных&красивых biggrin biggrin wink

ibet911Дата: Среда, 11.08.2010, 21:19 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне вот нравиться умыне люди,неважна внешность,главное ум и акуратность..Если человек умный он и красивый)
zevakaДата: Среда, 11.08.2010, 22:13 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Визуально, конечно, привлекают больше красивые. Но для общения, конечно, приятнее иметь дело с умным человека (в пределах разумного =). Но это не значит, что он должен быть некрасивым. В любом случае, человек должен быть ухоженным. На то он и человек wink
shternaДата: Четверг, 12.08.2010, 19:31 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
dj-serg,
Quote (dj-serg)
нада чтоб девушка была и такая и такая!!

dj-serg,
"Я была экой такой: я - не я..." biggrin


Автографы раздаю в кулисах...
YaelДата: Четверг, 12.08.2010, 19:41 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 4387
Награды: 33
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (kleine)
Ведь вам просто нужен человек, который вам ПРИЯТЕН внешне, интересен в общении, гармоничен в настроениях и устремлениях. Вот и все!!!!!
И никаких умных&красивых

Полностью согласна! Для каждого свои эталоны красоты. Ум тоже бывает разный. Пословицу знаете - ума палата? А ее конец кто-нибудь слышал? А глупости саратовская степь! Я знала много людей с двумя, а то и тремя высшими образованиями, совершщенно не приспособленных к жизни, не имеющих элементарных навыков в общении с людьми и т.д. Это умные люди или нет? Есть же не очень грамотные, мало или почти не читающие, которые дадут фору любому из нас в житейской мудрости. Кстати им живется проще на этой земле. А они умные или нет? Если честно, то я вообще не понимаю, что мы обсуждаем на этой ветке и нужна ли она. Может закрыть?


Утром проснулся живой.
Разве не повод для счастья?
Пусть выпадает не часто,
Хватит с лихвой.
dj-sergДата: Пятница, 13.08.2010, 13:35 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (rem197511)
Я люблю девушек одновременно красивых и умных. Но красивой должна быть не только внешность, но и внутренней !Хотя и смазливая девчёнка мне тоже нравится хоть и глупая!

Девушки должни бить и красивие и умние!

moneydebtДата: Суббота, 14.08.2010, 16:59 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно девушка должна быть и умной и красивой, но скажите если все девушки (женщины) красивие или очень красивие, то с мудростью обстоятельства иные, так как здесь можна увидеть сразу что и как, а вот с красотой все подругому, кому то нравится а кому то нет.
dihotomijaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:36 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babuhiv)
Какие парни (девушки) вам нравятся: красивые или умные? И объясните почему!

очень люблю умных парней, таких себе философов smile А еще чтоб в очках..наверное это моя слабость с недавнего времени.Но чтоб выглядел очень прилично и спортивно smile
Почему???хм..а приятно, и поговорить с умным человеком, и посмотреть на симпотного паренька smile а если у него еще и внутренний мир богат и полон - то это вообще, как говориться "олл инклюзив"


powermongerДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:25 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще лучше и красивые и умные. Одно другому не помешает. Красота во многих случаях не так важна, как ум. С красивой, но глупой, станет быстро скучно. А если девушка, не очень казистой внешности, но интересная с ней будет намного интереснее жить. Но лучше когда есть золотая середина.

JToews16Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:06 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rem197511)
Чтобы мне с этим человеком было интересно.И чтобы характеры сходились.

Насчет интереса в общении согласен. А насчет схожести характеров немного нет. Мне кажется будет неинтересно жить с чеовеком, с которым у вас идентичный характер. Различия мне кажется должны быть.
nedlДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:18 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
канечно лучше когда и красивая и умная, но таких мало( есть либо красивые но туповатые, а есть некрасивые, но очень умные (батаны) .ну если я например встречу красиввую девушку, не буду же я ее бросать со словами: "ты тупая я не хочу с тобой встречаться!". Если девушка вам нравится, уже не важно, красивая она или умная, главное - нравится. И вообще мне кажется, что красивая но не очень умная девушка, выберет себе такого же парня. Это вопрос сложный, ведь в понимании каждого слова "умный" и "красивый" звучат по разному. Для кго-то например понятие "умный" это значит, учится на отлично. Но человек может быть умным и вообще не ходить в школу.

shternaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:30 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
Igoresha,
Quote (Igoresha)
Вспомните Чеховскую фразу о том, что в человеке все должно быль прекрасно... И мозги у него тоже должны работать. Зачем же противопоставлять ум и красоту?

Igoresha, Вы опоздали, я уже приводила пару раз эту до банальности затертую сентенцию русской классики... "а воз и ныне там"...


Автографы раздаю в кулисах...
III100Дата: Понедельник, 16.08.2010, 01:03 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Больше всех парней на свете мне нравится мой муж. И вы не поверите, но он и очень красив, и очень умен. А еще он самый лучший человек на свете! И я думаю, что каждая любящая женщина и каждый любящий мужчина скажет про свою половинку то же самое. Ведь если любишь человека, то он самый, самый, самый! И тогда в голову не приходит разбирать человека по черточкам и вычленять самые любимые. И кто вообще сказал, что ум и красота - это антонимы?
sergokaДата: Понедельник, 16.08.2010, 06:39 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конешно же мы смотрим сначало на внешность, а уж потом на ум, лично мне нравятса красивые девушки, но вот с умом у них в последнее время что то очень тяжело, все бросились на поиски алигархов,любой ценой,и мне их жаль что даже по дороге этих поисков они ничему не учатса. А ведь как неприятно разочаровыватьса, когда встречаеш красоту, а она пуста(тупа).
shternaДата: Понедельник, 16.08.2010, 07:06 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
sergoka,
Quote (sergoka)
Конешно же мы смотрим сначало на внешность, а уж потом на ум, лично мне нравятса красивые девушки, но вот с умом у них в последнее время что то очень тяжело, все бросились на поиски алигархов,любой ценой,и мне их жаль что даже по дороге этих поисков они ничему не учатса. А ведь как неприятно разочаровыватьса, когда встречаеш красоту, а она пуста(тупа).

sergoka, понимаете ли, вся проблема в том, что социум выработал и навязал определенный стереотип, по которому стало престижным себя продавать, так называемое выгодное вложение. По соцопросам одна из самых престижный и выгодных профессий - модель. Переводя с русского на русский: в более банальном прочтении - профессия валютной проститутки. Подобная "карьера" настолько вскружила голову девицам, что они в погоне за выгодным "клиентом" (а ля алигарх), в первую очередь, следят на своим внешним видом, пытаясь его подогнать под стандарты шоу 90х60х90. Ясно и младенцу, что алигархов на всех "красоток" не хватит. К победе в "конкуретной" борьбе девицы шествует часто в качестве "переходящего знамени", меняя постели "спонсоров", как их теперь модно называть. А "спонсоры" не стремятся связать себя какими-либо обязятельствами... Да и зачем? На одно койкоместо будет стоять очередь из желающих: всегда будет изобилие юных дурочек... Вы правы в том, что этот опыт большинство из них ничему не учит... Яркий фантик, в котором пустота...


Автографы раздаю в кулисах...
myrinДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:32 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Красивые и умные. Эти два качества вместе редко, но встречаются. Желательно, чтобы преобладал именно ум. Чтоб были общие интересы и можно было общаться часами на любые темы. Богатый внутренний мир меня привлекает гораздо больше, чем смазливая внешность.
Вообще, что вы имеете в виду под словом "умные"? "Дура с сердцем и без ума такая же несчастная дура, как и дура с умом без сердца" (с) Достоевский.


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
kleineДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:53 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы тему уже закрывал biggrin
Помоему очевидно: в избраннике должны сочетаться и ум (но не как профанация - докторская степень или энциклопедичность знаний biggrin , а как проявление личности), и красота (опять-таки не сквозь призму подиума или Плейбоя, а как гармоническое сочетание внешних черт и духовных проявлений)

Что еще тут обсуждать?

ПыСы: модель - не всегда суть проститутка, продажа "красоты" всегда сопутствовала развитию человечества. Я бы успешных моделей с успешными спортсменами сравнил )))

shternaДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:55 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
kleine,
Quote (kleine)
модель - не всегда суть проститутка, продажа "красоты" всегда сопутствовала развитию человечества. Я бы успешных моделей с успешными спортсменами сравнил )))

kleine, к счастью, ты не знаешь, что такое шоу-бизнесс...

Разбавлю анекдотом.

Новый русский (НР) подкатывается к
молоденькой модельке после показа:

- Красавица, я так сражён твоей красотой, что готов исполнить любую твою мечту!

Моделька:

- Точно любую?

НР:

- Без вопросов!!!

Моделька:

- У меня папа и мама работали в домостроительном комбинате, и я всегда мечтала иметь свой собственный домостроительный комбинат. Я
хочу построить самый красивый микрорайон в Москве и расселить туда все хрущёвки района где я живу!

НР (обречённо - печально):

- А может лучше певицей?


Автографы раздаю в кулисах...
B1LB1Дата: Пятница, 20.08.2010, 09:12 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я например не люблю через чур красивых без единой морщинки как сказать но чаще всего мои девушки не глупые!

Форум » Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра? » Брак и семья » Какие парни (девушки) вам нравятся: красивые или умные? (и обьясните почему!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: