Четверг, 18.04.2024, 04:05
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра? » Брак и семья » Какие парни (девушки) вам нравятся: красивые или умные? (и обьясните почему!)
Какие парни (девушки) вам нравятся: красивые или умные?
babaykoДата: Пятница, 20.08.2010, 09:37 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (B1LB1)
Я например не люблю через чур красивых без единой морщинки как сказать но чаще всего мои девушки не глупые!

и это говорит 14-ти летний парень biggrin biggrin biggrin
ну естественно все, а какие морщины в девушек этого возраста? wink ну ты жжош surprised wink smile
B1LB1Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:38 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я воопшето образно сказал!!!! конечно да блин я люблю красивых но блин иногда такие тупые бывают просто жесть!

АлександраДата: Пятница, 20.08.2010, 23:02 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее время хочется красивого и....сексуального. Ум это классно, но ингда утомительно. А красивое мужское тело это так завораживает. Главное чтобы при этом не был хамом. Конечно это не для семьи. Но хочется......
sergokaДата: Суббота, 21.08.2010, 07:39 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятса красивые девушки, но вот беда, они впоследнее время стали такие глупые ,что я уж боюсь сделать вывод, что красота и ум несовместимы.
olonaДата: Суббота, 21.08.2010, 09:58 | Сообщение # 55
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sergoka)
что красота и ум несовместимы.

А по моему, умный человек всегда красив, естественно если он ухожен, у меня бывала, что вот ну ничего красивого, а как рот откроет и так прекрасен, но не возможно глаз отвесть, может потаму, что женщина любит ушами? biggrin
senkolanДата: Воскресенье, 22.08.2010, 03:02 | Сообщение # 56
Группа: Друзья
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это не печально но не красивых но и тем более не умных. Девушки любят богатых.
olonaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 07:53 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (senkolan)
Как это не печально но не красивых но и тем более не умных. Девушки любят богатых.

senkolan,
В большинстве случаев, богатый, значит умный, если конечно не идиот с большим наследством, хотя в этом случае он не долго будет богатым, а что бы сделать капитал, нужно думать, вывод очевиден.
АлександраДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:43 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (olona)
В большинстве случаев, богатый, значит умный, если конечно не идиот с большим наследством, хотя в этом случае он не долго будет богатым, а что бы сделать капитал, нужно думать, вывод очевиден.

Не только. Часто это банальное умение идти "по трупам". Ну ладно, не буду так сгущать краски smile Просто перешагивать через людей. А ум может быть очень даже посредственный. Кстати, не хотела бы быть женой богатого. у него же просто не будет времени на Меня:)
babaykoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:32 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
вопрос стоит какие девушки (парни) нравятся? а не с какими вы бы прожили до смерти? biggrin
это два разных вопроса
естественно, что долгое время можно прожить, если что то связует! тогда, когда и не будет скучно, когда на половинку смотреш другими глазами в разных моментах и открываеш что то новое
olonaДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:45 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Александра)
Кстати, не хотела бы быть женой богатого. у него же просто не будет времени на Меня:)

Зато у Вас всегда будет время на семью.
Quote (babayko)
вопрос стоит какие девушки (парни) нравятся? а не с какими вы бы прожили до смерти?

Каждый мужчина хотел бы Кармен, а женяться на Пенилопах. biggrin
babaykoДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:41 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (olona)
Каждый мужчина хотел бы Кармен, а женяться на Пенилопах.

вот и я о том же tongue
просто начали обсуждать вопрос не стого русла

Добавлено (23.08.2010, 09:41)
---------------------------------------------
А вот еще интересная статья
Ученые раскрыли секрет "пьяной" красоты

Ученые выяснили, почему нетрезвые мужчины менее критично оценивают внешность женщин. Как оказалось, алкоголь притупляет способность различать асимметрию, поэтому лицо визави кажется более симметричным и, как следствие, привлекательным.

Такие выводы исследователи из британского Университета Ройхемптон сделали после роведения необычного эксперимента. Они отобрали 64 студентов-добровольцев, как трезвых, так и не совсем, и продемонстрировали им снимки различных девушек с симметричными и асимметричными чертами лица.

После этого ученые попросили участников эксперимента сказать, кто им больше всего понравился. Тем из студентов, которые были подшофе, красивыми показались практически все девушки на фотографиях, а вот трезвые студенты более тщательно подошли к вопросу и с точностью назвали все дефекты во внешности.

Сообщение отредактировал babayko - Понедельник, 23.08.2010, 22:36
opy12joДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:42 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я первым делом конечно же смотрю на внешность. В этом критерии у меня, конечно же, как и у всех, есть свои предпочтения, но я не люблю слишком уж "кукольных девушек". Такая вся из себя, никто и ничто ее не колышит - это ужос! Потом уже обращаю внимание на ум. Не знаю как кому, а мне законченные дуры встречаються крайне редко. С любой девушкой можно найти о чем поговорить, с кем-то интересней, с кем-то не очень, но это дело такое...
Вообще есть такое выражение: с одними девушками гуляют, а на других - женятся. Так вот в первом случае - основополагающая - красота, во втором - ум, имхо!
asgenumДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:35 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ум и красота- это решающие для меня факторы. При том они должны нажодиться на одном уровне. Опять же эгоистических девушек я не терплю, т .к. невозможно с такой даже поговорить. Обязательно нужно, чтобы люди понимали друг друга и тогда появиться доверие и гармония в их взаимоотношениях. Одного я понять не могу: как девушки способны выбирать себе только жырных, уродливых богачей- старпёров. Неужели не понятно, что такому на всё плевать? Не было бы стериотипов- жизнь определённо стала бы лучше!

qwert54321Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:35 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По результатам последнего исследования, которое провели российские ученые, оказалось, что сильная половина человечества предпочтет встречаться с глупой девушкой, но зато яркой и красивой, нежели с умной и непривлекательной. Опрос показал, что мужчины «любят глазами» и внешность его избранницы должна ему нравиться. Восемьдесят два процента мужчин признались, что пригласят на свидание красивую барышню, пусть даже не особо одаренную интеллектом, чем пойдут на встречу с умной, но некрасивой женщиной.
shternaДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:56 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
babayko,
Quote (babayko)
Тем из студентов, которые были подшофе, красивыми показались практически все девушки на фотографиях, а вот трезвые студенты более тщательно подошли к вопросу и с точностью назвали все дефекты во внешности.

За столиком в кафе мужчина говорит женщине:
- Извините, но по сайту знакомств я вас себе совсем не такой представлял.
- Мужчина, да вы пейте, пейте!


Автографы раздаю в кулисах...
sergokaДата: Вторник, 24.08.2010, 09:50 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Буквально вчера стал задавать этот вопрос всем своим знакомым, и не просил обосновать. 100% всем нравятса красивые. А сегодня спросил , а нравятса ли вам умные девушки, а меня спросили. а давно ли ты встречал умную девушку. Вот вам и ответ. Сейчас рад бы да нигде их не найти умных то.
Не пойму куда они все подевались, может дома сидят книжки читают. biggrin
svenДата: Вторник, 24.08.2010, 15:11 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой идеал состоит так. Девушка должна быть высокой иметь голову на плечах. Немного внешность конечно, а забыл и желательно быть брюнеткой. Характер что бы был умеренный. Должнабыть женственной и др. Вот тогда можно и влюбляться. Ну а если согласна -женись.
ZevsДата: Вторник, 24.08.2010, 17:29 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первое впечатление конечно во внешности...но второе в общение и если общаться с человеком просто нельзя-ничего не будет...
а Я бы познакомился с умной по жизни...чем с глупой...)


opy12joДата: Среда, 25.08.2010, 17:24 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (qwert54321)
По результатам последнего исследования, которое провели российские ученые, оказалось, что сильная половина человечества предпочтет встречаться с глупой девушкой, но зато яркой и красивой, нежели с умной и непривлекательной. Опрос показал, что мужчины «любят глазами» и внешность его избранницы должна ему нравиться. Восемьдесят два процента мужчин признались, что пригласят на свидание красивую барышню, пусть даже не особо одаренную интеллектом, чем пойдут на встречу с умной, но некрасивой женщиной.

Ясен пень! Есть такое понятие как пикап - там ум не нужен. Вот таких пикаперов в опросе было % 90 наверно biggrin Вообще, смотря о чем идет речь: если о девушках "для души", т.е. та с которой ты хочешь встречаться, жить и прочие вытекающие - то здесь ум не последнюю роль играет (для большинства - я считаю). А вот если, так сказать "поразвлечься" (да простят меня девушки) - то наличие ума не обязательно.
А вот скажите: одному мне большая часть так называемых "секс-символов" среди знаменитостей - кажутся если не уродами, то не такими уж и привлекательными?
Не ну, на вкус и цвет конечно, но все же... Да и вообще, как они определяют? это что номинация такая есть? biggrin
babaykoДата: Четверг, 26.08.2010, 11:09 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
http://stat8.blog.ru/lr/092dcb66412915525ad369b17a942a1b
в интернете нашол эту фотку по запросу: "умная"
biggrin выводы делайте сами tongue


Сообщение отредактировал babayko - Четверг, 26.08.2010, 11:10
YaelДата: Четверг, 26.08.2010, 12:40 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 4387
Награды: 33
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (sergoka)
Буквально вчера стал задавать этот вопрос всем своим знакомым, и не просил обосновать. 100% всем нравятса красивые. А сегодня спросил , а нравятса ли вам умные девушки, а меня спросили. а давно ли ты встречал умную девушку. Вот вам и ответ. Сейчас рад бы да нигде их не найти умных то.
Не пойму куда они все подевались, может дома сидят книжки читают.

Думаю, вы просто не там ищете!


Утром проснулся живой.
Разве не повод для счастья?
Пусть выпадает не часто,
Хватит с лихвой.
shternaДата: Четверг, 26.08.2010, 13:20 | Сообщение # 72
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (babayko)
http://stat8.blog.ru/lr/092dcb66412915525ad369b17a942a1b в интернете нашол эту фотку по запросу: "умная" выводы делайте сами

babayko, ум явно не вмещается в черепной коробке, вылез наружу и заставил разоблачиться перед объективом biggrin


Автографы раздаю в кулисах...
babaykoДата: Четверг, 26.08.2010, 15:18 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
shterna, вполне возможно wacko biggrin
но если я ту фотку нашол по поиску как умная, что же я найду, когда напишу красивая blink biggrin
ZevsДата: Четверг, 26.08.2010, 15:51 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОднозначно первое на что смотрим фигура и лицо.Но потом когда общаешся и понимаешь что мозгов нет-желание общения пропадает...
поэтому лучше ум...


JToews16Дата: Суббота, 28.08.2010, 09:35 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zevs)
ДОднозначно первое на что смотрим фигура и лицо.Но потом когда общаешся и понимаешь что мозгов нет-желание общения пропадает...
поэтому лучше ум...

такая уж у нас мужиков психология, смотрим не на ум, а на внешность. Но как говорится внешность обманчива и под красивой и привлекательной девушкой мы увидим, пустое и бездарное создание.
powermongerДата: Суббота, 28.08.2010, 12:12 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивые и умные одновременно. Красота спасет мир! Но и ум тоже важен. Если с человеком не о чем поговорить, рано или поздно он надоест. Поэтому нужно искать золотую середину :). Кто нашел, тому повезло :).

babaykoДата: Суббота, 28.08.2010, 16:45 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
powermonger, чтобы найти "золотую серединку" нужно по крайней мере самым быть из той же серединки biggrin хотя невсегда... довольно таки не всегда
rolikДата: Суббота, 28.08.2010, 21:51 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! на мой взгляд действительно надо выбирать по душе! Все правила и устои идут вразрез с собственными взглядами, если человек понравился? Надо что то делать? У кого спросить? Вот и родители зачастую не могут помочь в этом...Друзья...Знакомые...А вот я решаю всё по собственному мнению -как больше . как лучше, как правильнее...Во всём руководствуюсь своими поползновениями душевными...Были ошибки...Учусь...Но всё равно движусь вперёд! Достаточно продуктивно и достаточно счастливо живу!

goblinДата: Суббота, 28.08.2010, 22:30 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне не нравятся не те не другие. Что бы девушка нравилась, должна быть гармония. Сами наверное видели такие ситуации когда увидал кто то красивую девушку. Запал. Ждет взаимности. Добивается ее. Но через какое то время он начинает понимать что ему с ней не интересно. С умной таже ситуация. Начинает утомлять, а если еще и не красивая. Парень начинает заглядывать на сторону.
Должна быть гармония!
Ищите свою половину и время расставит все на свои места.
kaleksДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:58 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (qwert54321)
Опрос показал, что мужчины «любят глазами» и внешность его избранницы должна ему нравиться.

А если точнее сказать, мужчина "любит глазами", а думает в это время "головкой"(извините за пошлость), но думаю очень близко к реальности. Быть красивой не значит быть дурой и наоборот, а так мне кажется каждый выбирает себе девушку по уровню своего развития. Лично у меня вызывают симпатию девушки, которые могут поддержать разговор, а не просто хохотать на любое высказывание, ну а внешность главенствующей не является, хорошо, если красивая и привлекательная, но не буду кривить душой, не хотелось бы, чтобы совсем уж "страшная".
sichДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:31 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное не красота и ум - а простая человеческая доброта -обаяние - жизнерадостность. К таким людям все тянутся -от них исходит жизненная энергия. Главное был бы ЧЕЛОВЕК - который всегда поймёт - в трудную минуту поможет и словом и делом.
holmse1Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:40 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки нравятся красивые умные пока нет жены.....Жена это сразу и ум и красота.......

maggaaДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:38 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень интересный вопрос=))как сказать,в первую очередь я смотрю на внешность девушки!!!если понравилась,то знакомлюсь,общаюсь с ней!
конечно,если с ней не завязывается общий язык,то о внешности и говорить не стоит,с такой девушкой встречаться я точно не буду!в общем мой идеал,красивая и одновременно умная!Но умная не в ту сторону,что ботаник,который целыми днями будет зубрить!А умная с той стороны,что для нее учеба будет важна и у нее будет цель в жизни!!!
ConsulusДата: Вторник, 31.08.2010, 16:45 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
))) Мне - девушка должна быть больше красивой, нежели умной. Но и не тупой - это раздражает. С ней должно быть о чем поговорить с одной стороны и посмеяться вместе с другой. Приведу пример я несколько лет назад работал на АЗС оператором-кассиром. Там работала одна девченка - Оля. Так вот вот она была именно тем сочетанием красивого у умного которое должно быть в девушке. Она блондинка, небольшого роста, следит за собой, с ней чувствуешь себя комфортно - есть о чем поговорить, есть над чем посмеяться, и есть то на что когда смотришь текут слюни ))) Все бы были такими. С такими хочеться находиться находиться находиться - постоянно.
filin88Дата: Вторник, 31.08.2010, 17:25 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка должна быть и красива в меру и не глупа! надо искать золотую середину! именна она и станет той суженой тебе. !
fomgajeДата: Вторник, 31.08.2010, 19:21 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично, я оцениваю сначала внешность, а потом за ум берусь. Только вот проблема, найти удачное соотношения ума и красоты почти невозможно cry
goblinДата: Вторник, 31.08.2010, 22:00 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Geizer)
мне нравятся красивые и умные. Если выберать между ,то наверное красивые. Чтобы каждый день глаза радовала

Ну каждый день глаз радовать не будет. Не надейся. Пройдут года, глаз за мылится. Красота потускнеет и начнешь заглядывать на то что посвежей. Да вот только ты сам то не молодеешь. Красивые начинают на тебя смотреть все реже. Выбирать надо по душе. Представь свою старушку в 70. Какая там красота. А найдешь родственную душу и в 90 твоя старушка будет красотка. biggrin
maggaaДата: Среда, 01.09.2010, 20:06 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в первую очередь у девушки я обращаю внимание на фигуру!Почему-то мне нравятся стройные девушки,полные вообще не привлекают!Также мне у девушек очень нравятся глаза!Люблю девушек с большими глазами!=))Конечно важно,чтобы с ней было о чем поговорить,чтобы она тоже как-то поддерживала разговор!А вообще никак не могу забыть свою первую любовь!И как я понимаю сейчас,девушку я ищу похожую именно на нее!

Добавлено (01.09.2010, 20:06)
---------------------------------------------
Вообще у меня довольно своеобразный вкус!
Мне может понравиться любая девушка из-за каких-то черт лица или характера!
Но обязательно,чтобы эта девушка была стройной!
И конечно же она не должна сквернословить как сапожник!
Должна знать меру спиртным напиткам,а вообще лучше,чтобы совсем не пила!
И конечно я против курения!
А еще важно,чтобы она не была высокомерной!

kapustinДата: Среда, 01.09.2010, 23:04 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично для меня тудно однозначно сказать. Красивая девушка привлекает внешне. Однако должно быть важным и то, что у неё в глубине. Потому как просто красивая девушка малоинтересна. Умная девушка по-своему привлеккательна. Однако чересур умным девушкам порой бывает тяжело в отношениях. Но тут сам для себя делает выбор. Лучше когда всё срвмещено в одной девушке.
ViruSДата: Четверг, 02.09.2010, 19:51 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не знаю. И ум и красота это хорошо. Но что лучше? Лично для меня важно и то и другое. Я хочу чтобы моя девушка была красива, мудра и с хорошим характером. Главное чтобы она любила меня, а я её. А остпльное не важно.
olonaДата: Пятница, 03.09.2010, 17:59 | Сообщение # 91
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (maggaa)
Ну в первую очередь у девушки я обращаю внимание на фигуру!Почему-то мне нравятся стройные девушки,полные вообще не привлекают!Также мне у девушек очень нравятся глаза!Люблю девушек с большими глазами!=))Конечно важно,чтобы с ней было о чем поговорить,чтобы она тоже как-то поддерживала разговор!А вообще никак не могу забыть свою первую любовь!И как я понимаю сейчас,девушку я ищу похожую именно на нее!

Quote (maggaa)
Вообще у меня довольно своеобразный вкус! Мне может понравиться любая девушка из-за каких-то черт лица или характера! Но обязательно,чтобы эта девушка была стройной! И конечно же она не должна сквернословить как сапожник! Должна знать меру спиртным напиткам,а вообще лучше,чтобы совсем не пила! И конечно я против курения! А еще важно,чтобы она не была высокомерной!

А Вы наверно сам как минимум КО biggrin РОЛЬ
ConsulusДата: Пятница, 03.09.2010, 23:49 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заезженный вопрос! Надо разобраться в том, какая девушка считается умной, красивой?? Умная как М.Кюри или как среднестатистическая студентка первого курса. Если ты сам недалекий то для тебя и девушка недалекая подойдет - ты просто не отличишь умная она или нет потому что сам тока как лопатой копать знаешь. Красивая как анджелина джоли??? Кому то и Джоли не нравиться. Каждый находит не красивую или умную - каждый находит баланс между этим. Мужчина не таскает ее по выставкам красоты и не заставляет ее поступать в Гарвард. Каждый находит того человека который ему подходит. Это как пазл )))
Vitovt777Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:18 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому бы отдал предпочтение: красивой или умной девушки? Я бы сказал, что в ней должны сочетатся и ум и красота. Ну а если посмотреть глубже, то порою получается, что ты просто не обращаешь на это внимание. Ты просто понимаешь, что это та девушка, которую ты искал всю жизнь. В ней все те качества, которые тебе нравятся. Тебя тянет к ней. Она для тебя становится идеалом, в котором сочетается, как и ум, так и красота.
marafon29Дата: Суббота, 04.09.2010, 21:27 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Порядочные,покорные ,семейные,мудрые,женственные.Красота не имеет большого значения.
SunakoДата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:24 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю золотую середину...)) в целом люблю красивых людей. люблю быть окружена красивыми людьми.. Может это немного по детски, но таковы уж мои нравы. Хотя не буду я общаться с человеком глупым. если он подает надежды, то еще может быть.. А если человек "беспросветно глуп" я не смогу найти с ним общего языка. Хотя я считаю что в мире достаточно людей в которых наблюдается абсолютная гармония между внутренним миром и внешней оболочкой, и при чем ооочень даже привлекательная гармония))
ZevsДата: Воскресенье, 05.09.2010, 06:55 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю если девушка не красивая то естественно и вместе мы не будем...Если же она умная но некрасивая,тоже не будем...Лучше что бы всего было по чуть чуть,всх естественно наук не выучишь,и самой красивой не будешь вечно.....Встречают по одежке а провожают по уму...)))

semwolfДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:35 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то уж категоричние критерии-либо красивый ,либо умний.Получаеться что должен понравться или красивий или умний человек.Такого не бывает в обиденой жизни.Каждий человек по своему красивий и по-своему считает что он умный.А вот когда этого много в человеке,тогда он и нравиться,а когда мало то он не нравиться.А так отдаю предпочтение тем у у кого этого лучше больше ,чем меньше.
Полностю согласен с III100 красота и ум это вовсе не антоними,хотя и похожы.
babaykoДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:41 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Некрасивых девушек нет! - так сказал кто то, я с ним не согласен (может потому, что я не пью)
В каждой девушке должно быть что то свое, оригинальное! Девушка должна быть в меру уверена в себе и в меру скромная!
Естественно, что должна больше времени придилять красоте...
Но все же не люблю наштукатуреных happy Люблю девушек в спорте! с характером, с фигурой
Ну а настолько глупых, что неочём поговорить - думаю не осталось... практически
И в прочем - это же не вагон нужно набрать! а выбрать одну спутницу!
Cross11Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:54 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично для меня всё имеет значение. Я не могу полюбить умную, но не красивую. Или полюбить красивую, но безмозглую. Для меня идеальная девушка считается та, которая имеет в себе 2-а этих сочетания. Или хотя бы просто золотую середину их. Думаю моё мнение разделят много мужчин.
fenderДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:39 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего, конечно, и то и другое. Только вот не всегда и не всем удается найти красивую и умную девушку. Честно говоря, мне пока с этим не везет. Если говорить честно, идеальный вариант не красивая и умная, а симпатичная и неглупая девушка. Кто хочет, может и дальше тратить жизнь на поиски идеальной во всех отношениях второй половинки, а жизнь то идет.

Форум » Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра? » Брак и семья » Какие парни (девушки) вам нравятся: красивые или умные? (и обьясните почему!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: