Четверг, 28.03.2024, 11:37
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вся наша жизнь » Политика. Человечество-одна семья, что для вас Родина, обещания политиков. » Человечество-одна семья? (А вы так считаете?)
Человечество-одна семья?
ForexGampДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть каждый выскажет свое мнение....
no-nameДата: Среда, 19.05.2010, 10:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как пишет Бааль Сулам, все человечество – одна семья. Он писал это сто лет назад, а сегодня, слава богу, мы начинаем видеть, что это действительно так. Нам трудно это принять и переварить: неужели мы до такой степени связаны? Я не чувствую, что могу в такой форме считаться со всеми. Я знаю, что у меня есть дети, жена, родители, родственники. Хочу или нет, это находится у меня в голове: я думаю и забочусь о них даже на подсознательном уровне. Мне не надо напоминать – эта мысль присутствует во всех моих действиях.

GardNikaДата: Среда, 19.05.2010, 21:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно же одна семья. Причём если брать человечество в целом, то оно даже не семья, а просто большой детский сад разума. Сколько же глупого, жестокого, равнодушного творится в мире! А повзрослев, осмыслив свою детскость в поступках, человечество станет той семьей, о которой пишется во всех святых книгах разных религий.
ulakuzДата: Четверг, 20.05.2010, 00:10 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что мы не очень-то дружная семья. Говорят, в семье не без урода... Пока есть люди, разжигающие религиозную, национальную или социальную вражду, человечество будет задерживаться в своём развитии. Видимо, кому-то это выгодно.
qwerty2585Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 07:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю что ДА. Мы все едины!
KukДата: Пятница, 28.05.2010, 02:03 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого в стандартном комплекте одинаковое количество конечностей и всех остальных частей, едим, пьем, размножаемся одинаково. Значит мы все из семейства человечьих=) Миру мир!
zionahcaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:39 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Человечество- это коммунальная квартира, нужно уживаться со всеми, а если не получается нужно выселять дураков или дебилов.
MephДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:29 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
должны быть семьей , а все как волки каждый сам за себя.

Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
qwerty2585Дата: Понедельник, 31.05.2010, 10:37 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Meph)
должны быть семьей , а все как волки каждый сам за себя.

Это да. Люди уже так привыкли.
Жизнь изменилась. Каждый должен быть сам за себя что бы выжить в этом суровом мире!
ytyaДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:54 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Евреи-одна семья-вон как друг за друга ж*** рвут не то что мы sad

Добавлено (31.05.2010, 16:54)
---------------------------------------------
Да,комуналка.Только не все это понимают

lotos58mДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:20 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна с мнением,что человечество-это одна большая семья.А весь мир-это комунальная квартира.И мы все должны жить дружно,помогать друг другу.И так горько и обидно,что многие считают,что жизнь-это борьба.От сюда и войны.Люди убивают друг друга даже не за кусок хлеба...,а просто так.Так хочется крикнуть...громко-громко-ЛЮДИ.ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!

itismeДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:23 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд - нет.

Только не надо сразу обвинять меня в национализме... smile

Очень хочется к этому стремиться, но до состояния "человечество = Семья" - еще очень-очень далеко (если аккуратно выражаться)

Вспомните всю историю человечества: войны, борьба за место под солнцем как между нациями, так и между группами внутри нации...

Плюс ко всему, лично мне не хочется иметь родственников, которые:
- "сократили" численность индейцев до нескольких десятков тысяч человек
- пользуясь тем, что их предки когда-то были рабами сейчас сидят на пособиях
- люди, которые получили от нас всю промышленность,а теперь орут, что мы оккупанты
- люди, которые ....

можно долго продолжать

Кстати, я почти уверен, что представители тех народов, про которых я указал выше наверняка и про мой народ могут сказать нечто подобное...

Так какая же это семья?


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
ExtraaaДата: Вторник, 01.06.2010, 17:05 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно одна семья ! все живем в одном доме - Земля !
itismeДата: Вторник, 01.06.2010, 17:25 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Extraaa)
конечно одна семья ! все живем в одном доме - Земля !

Ага, только одни в светлице на диване лежат, телевизор смотрЮт, а других в сени, да на кухню отправляют...

Хороша семья...

Сами догадаетесь, кто где? smile

Причем, если крепко-крепко подумать, то право жить в светлице - ПРИСВОЕНО, хотя по природе принадлежит всем.

Кстати, в нормальной семье время от времени меняются: сегодня один полы моет, а завтра другой...


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
ytyaДата: Среда, 16.06.2010, 07:49 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нет-волки кажый сам за себя
kalashnikДата: Среда, 16.06.2010, 15:37 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Человечество- это единое братство, которое должно помогать друг другу и вместе преодолевать все беды, несчастья, катаклизмы, тем самым показывая свою любовь к другим!!!
JToews16Дата: Среда, 28.07.2010, 13:40 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
человечество со дня существования было единой семьей, так велел Бог. Но со временем у людей стала появляться корысть и они стали разъединяться
ovsynkaДата: Среда, 28.07.2010, 15:13 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы, люди на этой планете,одна семья или нет?
Человечество разделено на верующих и неверующих. Каково наше будущее? Смогут ли люди объединиться, чтобы действительно жить одной семьёй? Или же мы обречены на вечные войны? Вопрос так или иначе затрагивает всех, а у кого есть дети - особенно. Что мы оставим после себя? Кучу неразрешимых проблем или надежду на выживание? Кто или что сможет нас объединить?
most129Дата: Среда, 28.07.2010, 23:06 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Машиах, сын Давида.
B1LB1Дата: Четверг, 29.07.2010, 13:43 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я считаю что человечество должно быть одной семь её! Это было бы хорошо

FanfkzenitspbДата: Четверг, 29.07.2010, 20:01 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет : ъ
я считаю так что
все люди это семья мы к этому идем все свою историю развития несмотря не на что
ведь с самого начала когда все материки были одним все жили вместе а затем все"расползлись"
другой пример например славяне содружество народов : русских украинцев и белорусов
в начале появились вместе и умрем тоже все вместе
все люди объединятся только когда все очень плохо например при первой и особенно во второй мировой войне
а сейчас постепенно все люди объединятся перед общими глобальными проблемами
а рассизм и назионализм это так все смешно и глупо по сравнению с чем то выше например смысл жизни-дети.
это просто толпа где себя реализуют существа низшего ранга как это не печально звучит..
вот так..
smile
YaelДата: Четверг, 29.07.2010, 20:27 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 4387
Награды: 33
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (zionahca)
Человечество- это коммунальная квартира, нужно уживаться со всеми, а если не получается нужно выселять дураков или дебилов

куда? А если они не захотят, то как? А если, например, я считаю дураками и дебилами не тех, кого таковыми считаете вы, то что будем делать? Выселим и моих и ваших? Так можно далеко зайти


Утром проснулся живой.
Разве не повод для счастья?
Пусть выпадает не часто,
Хватит с лихвой.
FanfkzenitspbДата: Четверг, 29.07.2010, 22:48 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мы однозначно семья!!!
потому что
берем одно начала
у нас все одинаковое
только мелкие различия во внешности
да и пора бы уже проявлять всем свою гуманность а не проявлять тупой национализм
идя у кого то на поводы и быть пешкой на шахматной доске чей то...
мы живем на одной планете и нам сужденно быть вместе ни куда от друг друга не дется
: Ъ
ovsynkaДата: Пятница, 30.07.2010, 12:15 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Все человечество – одна семья, и в рамках альтруистического общества должен в итоге оказаться весь мир при равном для всех уровне жизни. Однако на практике такой процесс происходит постепенно. Иными словами, любой народ, в котором бoльшая часть общества на деле примет эти основы и обретет надежный фактор, обеспечивающий «горючее», немедленно вольется в рамки альтруистического общества.
Индивидуумы и народы, которые поймут, каков путь к правильной жизни, из безвыходности согласятся на справедливое распределение. Они сами обяжут себя к этому и таким образом осознaют, что этот закон возвышается над всеми расчетами получения для себя. Те, кто разделит с другими капитал, возможности и сырье, добьется взамен слияния Природой. Так они обнаружат, что избыток ресурсов, находившийся в их руках, был преднамеренно дан Природой, чтобы позволить им субсидировать нуждающуюся часть человечества.
МеламориДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:34 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 21
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Extraaa)
конечно одна семья ! все живем в одном доме - Земля !

К сожалению мы это поймем в одном случае - когда на нас нападут инопланетяне biggrin
Quote (most129)
Машиах, сын Давида.

Да такой бы вариант всех устроил, но в нашей ситуации вначале придет Машиах сын Йосефа, и будут жестокие войны. sad
kalashnikДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:12 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока человечество живет эгоистично, сам для себя. Проявляется любовь к остальным только в моменты катастроф и кризисов. Люди не умеют жить в мире. Только тогда это понимают когда теряют все.
JToews16Дата: Четверг, 05.08.2010, 16:48 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
человечество было одной семьей. но впоследствии происходили ссоры. одна ссора вторая сорра и люди перестали уживаться вместе и разъединились.
ovsynkaДата: Пятница, 06.08.2010, 15:45 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Людей объединит время (программа эволюции).
Людей объединит политика (идеология).
Людей объединит экономика (научно-технический прогресс).
Людей объединит внешняя угроза.
Я думаю, что пока люди или группы разобщены и конкурируют между собой есть развитие. А когда все люди объединятся и не будут конкуренции, то закончится и развитие человечества. Это будет последняя стадия развития человечества на Земле.
JToews16Дата: Пятница, 06.08.2010, 20:22 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ovsynka)
Людей объединит время (программа эволюции).
Людей объединит политика (идеология).
Людей объединит экономика (научно-технический прогресс).
Людей объединит внешняя угроза.
Я думаю, что пока люди или группы разобщены и конкурируют между собой есть развитие. А когда все люди объединятся и не будут конкуренции, то закончится и развитие человечества. Это будет последняя стадия развития человечества на Земле.

возможна да, а может и нет. политика человечество точно не объединит.
ibet911Дата: Вторник, 10.08.2010, 17:29 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю мы все семья и не только,мы тоже все взаимосвязаны что-то типа Еффекта бабочки но не с временем а с людьми. Задумайтесь
kalashnikДата: Вторник, 10.08.2010, 21:14 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, что сейчас человечество это не одна семья. Семьей стать можно тогда, когда все будут на равных. Что это значит? Это значит, что только глобальная проблема человечества и обьеденяет в одну семью. В 40 года Это Великая отечественная война Сейчас время близится к завершению Земляной жизни. Вот глобальное потепление и потоп людей обьеденит. Но не дай Бог...
powermongerДата: Суббота, 14.08.2010, 16:27 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JToews16)
возможна да, а может и нет. политика человечество точно не объединит.

Политика это вообще отдельная тема. Политика сплошь и рядом построена на личных интересах конкретных лиц. И до народа и вообще до людей им нету никакого дела. Все люди выглядят одинаково, не берем анатомические признаки, цвет кожи и т.д. В целом люди похожи. А значит мы так или иначе все одна, большая, пока еще не дружная, но семья. Как известно одно общее горе способно сплотить людей, это и есть подтверждение тому, что все мы не чужие.


VitalijДата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:48 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему это действительно так. Ведь у всех нас по две руки и ноги. Почти все мы одинаково питаемся. Все мы одинаково мыслим, умеем любить и ненавидить. Единственая наша разность - это условия быта. А в остальном мы все одинаковые, с небольшой поправкой на регион проживания. Так что до пчел нам не далеко...
kalashnikДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:46 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
То, что у нас у каждого есть по 2 руки и 2 ноги то мы похожи и одна семья. Но есть и другая сторона медами, мы не можем жить вместе одной семьй. Каждый человек старается сделать только свою жизнь преклрасней. Но если захотеть, на планете есть все возможности для реальной жизни всем. Тоесть есть все ресурсы для комфорта. Люди сами себе преграды строят!
powermongerДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:12 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kalashnik)
Но если захотеть, на планете есть все возможности для реальной жизни всем. Тоесть есть все ресурсы для комфорта.

На самом деле, если поделить все ресурсы между всеми людьми на земле, всем хватит с лихвой. Но тогда так сказать, сильные мира сего, не смогут наслаждаться свой властью и богатством. Социалистический строй на самом деле, очень сильно превосходит капиталистический. Он стоит на ступеньке выше. Если вспомнить прошлое, люди были намного лучше при социализме, более добрее. Всему виной, капитализм с его соблазнами.


kleineДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:25 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (powermonger)
На самом деле, если поделить все ресурсы между всеми людьми на земле, всем хватит с лихвой. Но тогда так сказать, сильные мира сего, не смогут наслаждаться свой властью и богатством. Социалистический строй на самом деле, очень сильно превосходит капиталистический. Он стоит на ступеньке выше. Если вспомнить прошлое, люди были намного лучше при социализме, более добрее. Всему виной, капитализм с его соблазнами.

Бред. Я не знаю про доброту людей, социализма слава Богу не застал. Только росказни про поделить все поровну.....
Ну сколько же можно, а? Уже были экспроприации, коллективизации.... Сотни тысяч жертв, искалеченых судеб, разрушенные культурные памятники, изгнанные "буржуи", составлявшие цвет интеллигенции. Ну неужели никого не учит история?????7

Про какое [b"ё]поделить все ресурсы между всеми людьми на земле"[/b] Вы говорите???????

Ну допустим, грубо говоря, мне и Вам дадут по два мешка зерна. Я буду впроголодь жить, но один мешок таки посажу, дабы потом было гораздо больше. А Вы с удовольствием из двух мешков себе пышных булок напечете, съедите, а дальше?????????? Что дальше???? Опять поровну все делить???

Извините, БРЕД!!!

B1LB1Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:53 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверно многим хотелось бы сказать что да вот мы одна семья, но нет существует столько бандитов преступлений и так далия так что ... - Ответ - НЕТ

shternaДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:06 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
В мире существует 70 народов. Сегодя они все перемешались. Но человечество, однозначно, ведет своё исчисление от Первого человека до Потопа, а после Потопа - от семьи Ноаха (Ноя).

Автографы раздаю в кулисах...
kleineДата: Вторник, 17.08.2010, 10:26 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shterna)
В мире существует 70 народов. Сегодя они все перемешались. Но человечество, однозначно, ведет своё исчисление от Первого человека до Потопа, а после Потопа - от семьи Ноаха (Ноя).

Это является подтверждением того, что история развития человечества - история разъединения. разъединения все большего и большего, вплоть до полного перехода от "общественного" сознания к личностному. Давайте не путать понятия глобализации общественных структур (государств) и объединения людей. Человечество одной семьей было лишь у истоков.
shternaДата: Вторник, 17.08.2010, 11:40 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
kleine,
Quote (kleine)
Это является подтверждением того, что история развития человечества - история разъединения. разъединения все большего и большего, вплоть до полного перехода от "общественного" сознания к личностному. Давайте не путать понятия глобализации общественных структур (государств) и объединения людей. Человечество одной семьей было лишь у истоков.

kleine,
Я привела лишь только цепочку, "откуда у цветов растут ноги".

Версии, связанные с энтропологией, обществоведением, социологией, психологией, а тем более - политикой, я не рассматривала...


Автографы раздаю в кулисах...
kleineДата: Среда, 18.08.2010, 18:14 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
shterna, я просто Ваш пост использовал для продвижения своей мысли. Сорри, неоднозначно получилось.
shternaДата: Четверг, 19.08.2010, 00:08 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
kleine, Я это переживу biggrin

Автографы раздаю в кулисах...
cs2713Дата: Пятница, 27.08.2010, 02:30 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Человечество - одна большая семья, члены которой подчиняясь Программе эволюции вынуждены конкурировать между собой. Эта конкуренция обеспечивает развитие и объединяет людей. Человечество - это конгломерат из многих организованных систем. Я вот как-то не ощущаю себя в единой системе, ну, например, с австралийскими аборигенами или аравийскими бедуинами. Если завтра ни одного аборигена или бедуина не останется (не дай Бог, конечно) - моя система этого практически не заметит, поскольку у нее нет никакой необходимости " вместе существовать" с теми системами.
Так что, я очень сомневаюсь, что мне "быть семьей придется" даже с соседями по парадному...
myrinДата: Пятница, 27.08.2010, 13:10 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Одна бестолковая семья. Один работает, другой пьет, третий думает над глобальными вопросами и т.д. Но, в общем-то, живут вместе и считают себя семьей.
Quote
Я думаю, что мы не очень-то дружная семья. Говорят, в семье не без урода... Пока есть люди, разжигающие религиозную, национальную или социальную вражду, человечество будет задерживаться в своём развитии. Видимо, кому-то это выгодно.

+1


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
JToews16Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:37 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
еловечество - все люди Земного шара (мира), пребывающие на жизненном этапе от рождения из материнской утробы до смерти; как объединение персон, живших в историческую эпоху; как совокупное количество индивидов, личностей, граждан, живущих на Земле в данный момент. Подразделяется на расы, народы (или этносы), социальные и культурные группы. Часть результата деятельности человечества принято называть культурой.
babaykoДата: Пятница, 27.08.2010, 15:09 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
все же думаю, что не одна семья! многое нас розделяет, не только километры пространства, но и язык, традиции, национальность, история
все страны живут в разных условиях, люди в разных условиях, а значит не могут понимать других
"как одна семья" - никогда бы так не сказал, нет таких сейчас гуманных отношений человечества...
sergokaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 06:57 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да babayko много разных языков, но мне кажетса что одна семья,и скоро будем жить в одном государстве. Пример как движетса евросоюз со своей идеей, и ведь с каждым годом они становятса всё сплочённей. Думаю это рпиведёт в будующем к созданию одного государства, а оно в свою очередь покажет пример остальным.
kapustinДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:05 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Человечество одна семья. Я полностью согласен с этой фразой. Мы все в первую очередь ЛЮДИ. Уже потом русские, американцы, палестинцы, израильтяне и др. Но к сожалению мы пока что не научиличь жить в мире и гармонии. Но прийдёт время когда не будет делений ни на нации, ни на народы. Будет время когда мы все будем жить вместе и счастливо.
holmse1Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:34 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Население в нашем мире состоит из мужчин и женщин. Может ли так случиться, что они вдруг решат поменяться друг с другом ролями. Разве мы сами решали, кем нам родиться мужчиной или женщиной? Может быть наш пол определен нам независимо от нашего личного желания

goblinДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:14 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Человечество должно стать одной семьей. Чем отличаются люди разных континентов? Да практически ни чем. Вы скажете а как же цвет кожи, разрез глаз, речь. Да это все из за места где проживает этот человек. Способность организма приспосабливаться к окружающей среде. Поживите там где дует всегда ветер и носит кучу пыли. И у ваших глаз изменится разрез глаз. Как только человечество станет одной семьей прекратятся войны, будет взаимопонимание друг с другом. И на земле воцарит земной рай.
Форум » Вся наша жизнь » Политика. Человечество-одна семья, что для вас Родина, обещания политиков. » Человечество-одна семья? (А вы так считаете?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: