Пятница, 19.04.2024, 00:23
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вся наша жизнь » Человек и природа. Глобальное потепление, что такое природа, флора и фауна. » Сон приснился сейчас.ЦунамиРаспирает от впечатления.Ааааааа! (Как вы думаете,вещий?)
Сон приснился сейчас.ЦунамиРаспирает от впечатления.Ааааааа!
LЁDДата: Четверг, 14.04.2011, 00:14 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Все очень яркое и в подробностях.Как будто место такое туристическое.Побережье и здания отелей симпатичные.И я на какой то улице и впереди видно пляж.И вижу по воде вдали идёт волна и растет приближаясь.И тут тоже ребята русские туристы на квадроцикле рядом остановились и мы стали вместе смотреть.А волна росла и так быстро приближалась,такая синяя.И она уже стала закрывать небо.Я схватила свой телефончик что бы снять все это,но запуталась в нем,потому что не могла одновременно тыкать кнопки и наблюдать все это.А волна была уже над нами,и она была выше отелей намного,просто стена до неба.И шумела.Я думала что она сейчас обрушиться на нас,но все исчезло и я оказалась на туристическом рынке.Я бродила по нему и рассматривала местных и их товары.Местные по виду,не то индейцы,не то азиаты.Мне понравилась одна футболочка,черная,с белым каким-то геометрическим рисунком и надписью,там было сочетание букв M,W.I...
Сейчас проснулась под впечатлением и стала гуглить.
И нашла Maui -это остров на Гавайях, mauiwi - типа вроде племя его населяющее.И фотографии рекламирующие виндсерфинг.


Сообщение отредактировал LЁD - Четверг, 14.04.2011, 00:14
YaelДата: Четверг, 14.04.2011, 19:19 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 4387
Награды: 33
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну и ну! Впечатлило! Вот это сон!

Утром проснулся живой.
Разве не повод для счастья?
Пусть выпадает не часто,
Хватит с лихвой.
МеламориДата: Суббота, 16.04.2011, 23:14 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Награды: 21
Репутация: 10
Статус: Offline
Иудаизм говорит, что как сон истолкуешь, то и будет. Т.е. важнее наше отношение к проблеме, а не сама проблема. Мне несколько раз в жизни снились подобные сны. В основном тожесамое, место туристическое, волна растущая. Я попадала под эту волну и оставалась жива, а волна уходили. По всем сонникам неспокойное море - это проблемы. Но в вашей ситуации проблемы замоячат большие,но до вас просто не дойдут и на каком то этапе исчезнут. biggrin
Форум » Вся наша жизнь » Человек и природа. Глобальное потепление, что такое природа, флора и фауна. » Сон приснился сейчас.ЦунамиРаспирает от впечатления.Ааааааа! (Как вы думаете,вещий?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: