Пятница, 19.04.2024, 12:11
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вся наша жизнь » Общение друзей. Литература, флудилка, по ком гудят вувузелы, разные интересы. » какие вам нравятся фильмы???
какие вам нравятся фильмы???
xakermaxДата: Четверг, 19.08.2010, 16:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
мне нравятся ужасы

Фильм ужасов— жанр художественного фильма. К фильмам ужасов относят фильмы, которые призваны напугать зрителя, вселить чувство тревоги и страха, создать напряжённую атмосферу ужаса или мучительного ожидания чего-либо ужасного — т. н. эффект.

а вам какия нравтся фильмы???

sergokaДата: Четверг, 19.08.2010, 17:53 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когдато в молодости был видеоманом, со временем стал появлятса вкус к разным жанрам, а сейчас мне нравитса очень качественное технически кино. Может со временем я поменяю свои вкусы.
cs2713Дата: Четверг, 19.08.2010, 21:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Через тернии к звёздам» неплохо. Раньше было принято ругать художников за то, что они изобразили в этом фильме будущее в стиле своего времени. А вот мне нравится. Да, мне дейтвительно хотелось бы, чтобы в будущем восторжествовала такая эстетика.
«Гостья из будущего» — там авторы немного переборщили с классицизмом. Наводит на грустные мысли. Режиссёр Павел Оганезович Арсенов говорил так: «Люди тогда поумнеют и будут любить классику». А вдруг люди будущего будут считать классикой не то, что мы считаем классикой, а что, что было в XX веке?
myrinДата: Четверг, 19.08.2010, 23:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Люблю классику, авторское кино, артхаус.
Депрессивные драмы, психологические сюрреалистичные триллеры, нео-нуар.
Ужасы и мистику тоже люблю, но так мало попадается стоящих... в основном азиатские режиссеры снимают стоящие ужастики. Особенно японцы.
Люблю шведское, финское, немецкое, бельгийское кино.
Очень не люблю банальную голливудщину.
Из русских фильмов смог очаровать лишь Юрьев День.


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
babaykoДата: Пятница, 20.08.2010, 16:43 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне очень нравятся комедии
это наверное один жанр фильмов, который меня впечетляет и раслабляет, снимает напрежение
впрочем есть множество интерестных фильмов на историческую тематику, реже нравится фентези
ibet911Дата: Суббота, 21.08.2010, 12:07 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Обожаю комедии,так же люблю фильмы о перемещениях в времени,типа Еффекта Бабочки,фантастические сериалы тоже очень хороши.
JToews16Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Предпочитаю фильмы с отсрым сюжетом. И документальные, такие загадочные фильмы нравятся. Еще нравятся фильмы с исторической основой. Или про какие нибудь катаклизмы. Всегда с интересом смотрю фильмы такого жанра.
xakermaxДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:57 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (JToews16)
Предпочитаю фильмы с отсрым сюжетом. И документальные, такие загадочные фильмы нравятся. Еще нравятся фильмы с исторической основой. Или про какие нибудь катаклизмы. Всегда с интересом смотрю фильмы такого жанра.

мне такия фильмы тоже нравится)))
особено 300 спартанцов. отлично снято.
и концовка не ожиданая)))

sergokaДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:15 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я уже говорил выше я видеоман, мне нравятса почти все жанры, правдв сейчас что то маловато хороших фильмов стали выпускать.Чтож подождём.
myrinДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:27 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Что за фильм?

"Перед тем, как уехать на постоянное место жительства в Германию, известная оперная певица Люба (Ксения Раппопорт) привозит сына в российскую глубинку — проститься с Родиной. Для неё эти места — красивая романтика и стихи русских поэтов. Сын уходит смотреть экспозицию местного кремля и исчезает. Люба сначала ищет сына, а потом остаётся в городе — просто ждёт, что её Андрюша (Роман Шмаков) вернётся. Постепенно она становится другим человеком. Оперная певица Любовь теряет сына, голос, судьбу, становится грубой уборщицей Люсей. И в этом новом человеке появляются новые качества."

Он очень сюрреалистичный, есть много параллелей с "Замком" и "Превращением" Ф.Кафки.
А Ксения Раппопорт замечательная актриса, во многих достойных иностранных фильмах снималась (Незнакомка, Двойной Час).


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
JToews16Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:57 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (xakermax)
мне такия фильмы тоже нравится)))
особено 300 спартанцов. отлично снято.
и концовка не ожиданая)))

рад что интересы совпадают. А фильм хороший согласен. продюсеры все продумали. буквально до мелочей. на выходных надо будет обязательно пересмотреть этот фильм.
xakermaxДата: Среда, 25.08.2010, 06:54 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sergoka)
правдв сейчас что то маловато хороших фильмов стали выпускать.Чтож подождём.

Зря так говоришь. Фильмы и сейчас хорошие выпускают. Но их просто мало.
Посмотри пираньи в 3д. отличный фильм. Завтра сам пойду на него.

myrinДата: Среда, 25.08.2010, 11:23 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Фильмов хороших много, только о них мало кто знает. Потому что в кинотеатрах достойные картины не показывают. Там идут только попкорновые пустышки. Хорошие фильмы не рекламируются, потому что они не для каждого, в основном они метафорические и не всем будет под силу их понять.
"300 спартацев" - убогий фильм, не имеющий ничего общего с реальной историей.


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
opy12joДата: Среда, 25.08.2010, 23:30 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В отличии от топикстартера - не навижу ужасы! Не понимаю, что в них хорошего? Ну поседеешь раньше времени, сон нарушиться, стрессов в жизни и так хватает, по моему.
Мне гараздо ближе - экшн, фентези, фантастика, фильмы на логику (где нужно мозги немного, а то и сильно напрячь - "Начало", "Де жа вю", "Престиж" и т.д.). Иногда не против просмотреть драмы, ну такие трогательные фильмы типа "Титаника", "Зеленая миля". Ну и ясен пень - комедии, кому они не нравятся? biggrin (обожаю в этом жанре фильмы с Джимом Керри!!) + Очень люблю советское кино - его ни с чем не сравнишь! Не путать с отечественным! Из именно русского, украинского и т.д. даже трудно вспомнить много понравившихся фильмов (13, дозоры 1 и 2, даже и не вспомню пока больше...). Не умеют пока наши снимать! А ведь могли ж!
kolarisДата: Четверг, 26.08.2010, 07:21 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся французские фильмы. И не только кинокомедии. Хотя французские кинокомедии - это отдельный разговор. Одно из самых приятных воспоминаний детства - посещение с родителям кинотеатра и фильмы с участием Луи Дюфинеса, Пьера Ришара, Жерара Депардье. Но и современное французское кино замечательное, непредсказуемое, красочное. Очень люблю всю серию "Такси" от Люка Бессона. А еще очень нравится фильм "Шоколад" с Жюльетт Бинош и Джонни Деппом. Всем рекомендую.
xakermaxДата: Четверг, 26.08.2010, 07:30 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (myrin)
"300 спартацев" - убогий фильм, не имеющий ничего общего с реальной историей.

Фильм даже очень интересный.
Я думаю что большинстве народу это фильм понравился.

Каму понравился фильм 300 спартанцев???

ZevsДата: Пятница, 27.08.2010, 19:02 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся комедии...Но чаще всего люблю их смотреть в коллективе...Что бы не сам,с бутылочкой пива или с мороженым...Ммм..прелесть...Не очень люблю Ужасы....

VitalijДата: Суббота, 28.08.2010, 19:54 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравятся исторические приключения. Вседа интересно наблюдать за развитием сюжета. Герои таких фильмов храбрые, веселые, смелые и находчивые. И в их храбрости есть что-то высокое. Их можно пересматривать еще и еще... У них сюжета намного больше чем в обычных боевиках. К примеру "Свадьба в Малиновке", "Царство небесное", "Король Артур", "Фанфан-тюльпан" и много других сему подобных...
JToews16Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:34 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nikolove)
Мне очень нравятся комедии. Ужасов и в жизни предостаточно, стоит только телек включить и попасть на новости. А вот комедии, особенно со смыслом, пусть даже не глубоким это замечательно.

а из комедий я предпочитаю фильмы, с отсутствием смысла. где тупо прикалываются друг над другом. Обожаю пересматривать фильмы - очень страшное кино 1-4 части. Очень смешно.
olimpmafkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:10 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По настроению. Люблю комедии, мелодрамы, драмы. Так очень люблю фантастику. Люблю фильмы со смыслом, когда есть над чем задуматься и возможно происходит какая то переоценка жизненных ценностей. Например : Достучаться до небес (очень впечатлил), Если только, Зеленая миля. Это фильмы, наверное, которые смотрела десятки раз и знаю что еще буду смотреть не один раз. Так же люблю смотреть сериалы, но не мыльные оперы :))). Фантастические в основном (4400, Кайл XY и т.д). Ну всё зависит от настроения=)
xakermaxДата: Понедельник, 30.08.2010, 06:45 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nikolove)
очень страшное кино 1-4 части. Очень смешно.

Самая смешная часть это вторая. А остальные не очень. Еще четвертая интересная.
Во второй много приколов, а во стальных мало.

RPG-80Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:19 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зеленая миля - чуть не плакал в конце.
Побег из Шоушенка.
Тайное окно.
Эффект бабочки.
Идентификация.
Братство волка.
Брат 1 и 2.
Антикиллер.
Могу продолжать.... smile
maggaaДата: Вторник, 31.08.2010, 01:28 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю смотреть фильмы,ну и некоторые сериалы тоже=))Вообще в детстве любил смотреть ужасы,да и сейчас в принципе тоже люблю!Но к сожалению,сейчас выпускают мало ужастиков которые мне нравятся!Еще люблю фильмы-катастрофы,где катастрофы вселенского масштаба.=))
Еще люблю фильмы про зомби,наподобие я-легенда,28 дней спустя,обитель зла и так далее!Пожалуй это мой самый любимый жанр!Но увы таких фильмов ооочень мало=((
xakermaxДата: Вторник, 31.08.2010, 08:14 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RPG-80)
Зеленая миля - чуть не плакал в конце. Побег из Шоушенка. Тайное окно. Эффект бабочки. Идентификация. Братство волка. Брат 1 и 2. Антикиллер.

очень интересные фильмы. несколько раз смотрел.
надо будить еще раз посмотреть

senkolanДата: Вторник, 31.08.2010, 12:42 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится кино, которое можно смотреть десятки раз... Мой самый любимы фильм: "Оборотни" с Кристиной Риччи.
xakermaxДата: Вторник, 31.08.2010, 17:04 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (senkolan)
А мне нравится кино, которое можно смотреть десятки раз... Мой самый любимы фильм: "Оборотни" с Кристиной Риччи.

А я могу смотреть властелин колец хоть сколько. Он мне очень нравится. Снято очень качественно. И сценарий что надо
filin88Дата: Вторник, 31.08.2010, 17:11 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любл. фильмы ге надо думать, где расскрывают тайны человеческого познания. Но порою охота посмотреть что-нибудь расслабляющее - где голова будет отдыхать, посмеяться в кругу семьи, друзей...
maggaaДата: Четверг, 02.09.2010, 10:48 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обожаю смотреть фильмы и сериалы!
С недавнего времени стал поклонников сериала Тайны Смолвиля!
Жаль,что показывают его очень поздно!
Но меня,в принципе,это не останавливает!
Конечно лучше скачивать с интернета!
Но я привык к переводу с телеканала и не хочется смотреть с другим!
Но к моему счастью канал уже сегодня должен начать показ новых серий!
xakermaxДата: Четверг, 02.09.2010, 11:03 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (maggaa)
С недавнего времени стал поклонников сериала Тайны Смолвиля!

Сериал и вправду хорош сам раньше смотрел. Но в последнее время, в нашем регионе его не показывают очень жаль, так бы посмотрел бы.

ovsynkaДата: Четверг, 02.09.2010, 11:20 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Джентльмены удачи, Кавказская пленница, Иван Васильевич меняет профессию, Ирония судьбы - вот это на все времена! Вообще люблю наше старое кино. Дома целая коллекция.
Ещё фильмы ужасов нравятся. Но, к сожалению, в последнее время не часто интересные фильмы этого жанра попадаются. Люблю про морских чудищ киношки:-)
Ну, и конечно комедии:-) Кто их не любит:-) Только опять же с сюжетом. Не пародии на другие фильмы. Этого уже терпеть не могу.
ZevsДата: Четверг, 02.09.2010, 18:35 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужасы не очень люблю...А вот сериалы мм класс обожаю..Только там Интерны,Счастливы вместе и.т.д..Боевики нравятся ...Например Бей в кость...Так же люблю Мелодрамы например Розыгрыш,Август-Раш...

babaykoДата: Четверг, 02.09.2010, 19:38 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Сериалы я вообще не люблю! многосерийные - это вообще издевательство! вечно тянут и тянут... ужас
myrinДата: Четверг, 02.09.2010, 23:59 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрев этот фильм, по другому смотришь на собак. Важным моментом является и то, что фильм сделали максимально приближенным к реальной истории о Хатико. Не случайно это пес-легенда. Я надеюсь, что посмотрев этот фильм, люди больше не будут относиться к собакам, как к чему то, не имеющему чувств, а будут воспринимать их, хотя бы, как ЖИВОЕ существо, которое может чувствовать, так же как и все мы. И если после этого хотя бы один подросток осознает, что собаки созданы не для того, чтобы их пинать ногами, значит фильм был снят уже не зря.

Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
myrinДата: Пятница, 03.09.2010, 00:07 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрел "Начало" и разочаровался...ранние работы Нолана намного интереснее были. Помню как пару лет назад попал в мои руки шедевр "Помни". После часа просмотра начинаешь понимать как построена хронология в фильме. Причем не то, чтобы все идет задом наперед, а в том-то и дело, что все идет правильно из прошлого в будущее, но там 2 отрезка времени, прошлое - черно-белое, настоящее и последующее цветное, и их показывают по очереди с разрывом в минут 5. Таким образом получилось, что начало фильма - это середина истории, которой так же фильм и закончился, но только уже в другом цвете.

Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
xakermaxДата: Пятница, 03.09.2010, 10:53 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zevs)
Ужасы не очень люблю...А вот сериалы мм класс обожаю..Только там Интерны,Счастливы вместе и.т.д..Боевики нравятся ...Например Бей в кость...Так же люблю Мелодрамы например Розыгрыш,Август-Раш...

Мне тоже эти сериалы нравятся особенно интерны. На той недели будить новые серии. Жду, дождаться не могу новых серий интернов.

JToews16Дата: Пятница, 03.09.2010, 19:12 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (xakermax)
Quote (Zevs)
Ужасы не очень люблю...А вот сериалы мм класс обожаю..Только там Интерны,Счастливы вместе и.т.д..Боевики нравятся ...Например Бей в кость...Так же люблю Мелодрамы например Розыгрыш,Август-Раш...

Мне тоже эти сериалы нравятся особенно интерны. На той недели будить новые серии. Жду, дождаться не могу новых серий интернов.


тоже люблю такие комедийные сериалы. интерны жжут конечно. с нетерпением жду новых серий! Быков лучший!
poterjanjiДата: Пятница, 03.09.2010, 21:02 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нравятся старые советские фильмы.Чтото в них есть доброе,душевное.Одни комедии Гайдая чего стоят-это же шедевры!Из современных Универ,Счастливы вместе,Любовь на районе.Немного пошло ,но помогают отвлечься от проблем.Терпеть не могу боевики,криминальные сериалы.
ConsulusДата: Суббота, 04.09.2010, 03:51 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравяться фильмы про мошенничество и азартные игры. К примеру 11 друзей оушена, револьвер, 21. Просто завораживает дух насколько бывают "талантливыми" люди. Как они продумывают каждую мелочь и выходят из воды сухими. Возьмем к примеру 11 друзей оушена - четко спланированное, дерзкое ограбление миллионера, у которого все спланировано и схвачено а тут на тебе.
В этих фильмах будоражит ум, хладнокровность, очень высокая психологическая подготовленность людей. Такие я уверен есть и в реальном мире. Они оказывают значительное влияние на жызнь государства.
Неплохо иногда конечно посмотреть кинокомедию - с джимом кери. поднять себе настроение забыть о проблемах и улыбнуться )))
maggaaДата: Суббота, 04.09.2010, 04:01 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно по телевизору показывали этот фильм!
Хотел посмотреть,не передумал!
Хоть до этого ни разу не смотрел,но предполагал,что сюжет будет именно такой!
И я точно знал,что во время просмотра точно заплачу!
Да и вообще мне всегда очень тяжело смотреть такие фильмы=((
Так что теперь больше стал смотреть комедии=))
А то после просмотра таких фильмов потом весь день ходишь грустный!!!
xakermaxДата: Суббота, 04.09.2010, 07:02 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Igoresha)
Дай ссылку на фильм. Посмотрю - обсудим.

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=261054 вот первая версия
http://vkontakte.ru/app1345958_41325329#file_id_445 а это вторая версия

Это один из тех фильмов, которые лучше смотреть в одиночку. Почему? Да потому что история этого пса заставляет тебя разрыдаться в самом начале фильма и продолжать реветь до самого конца. Но и после фильма остается осадок. Ты начинаешь постоянно думать об этом и мусолить у себя в голове эту историю, и снова начинаешь плакать. Я отходила несколько дней. Фильм до безумия трогателен.

xakermaxДата: Суббота, 04.09.2010, 07:07 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (JToews16)
Быков лучший!

Ты прав быков лучей из этого сериала. Постоянно издевается над интернами.
Все подкалывается.
Кто смотреть уневер.???
SunakoДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:05 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю ужасы, психологические триллеры и драмы. Но только такие чтоб каждый фильм из этих трех жанров брал за душу. Очень люблю фильмы которые снимают по Кингу.. Практически все его экранизации обожаю, от самых старых до новых. Еще смотрю комедии, но только с нормальным юмором. я не люблю молодежные комедии, они не приносят мне позитива. Вообще я в фильмах очень разборчива, однако из-за страстной любви к ужасам смотрю многие из них, но после этого конечно, если фильм неудачный (по моему мнению) могу еще часа два обсуждать как плохо подобраны актеры, какая сюжетная линия не продуманная и прочее..))
xakermaxДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:42 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sunako)
Обожаю ужасы, психологические триллеры и драмы. Но только такие чтоб каждый фильм из этих трех жанров брал за душу. Очень люблю фильмы которые снимают по Кингу.

Прям в точку мне такие же фильмы нравятся. Какой твой любимый ужастик.
Я столько ужастиков посмотрел.
Посоветуй какой нибудь что до костей пробрало.

kenbickДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:20 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xakermax)
Прям в точку мне такие же фильмы нравятся. Какой твой любимый ужастик. Я столько ужастиков посмотрел. Посоветуй какой нибудь что до костей пробрало.

Из ужастиков мне понравился фильм "Сияние" Стэнли Кубрика по книге Стивена Кинга. Джек Николсон там просто великолепно сыграл, чтобы не сказать гениально. В фильме нет никаких монстров, но так нагнана атмосфера страха, брр. Такие ужастики мне больше нравятся, чем фильмы с кровищей и монстрами. Фильм старый(1980г) наверняка многие видели, остальным смотреть. Как и многим нравится фильмы по С.Кингу: "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "Мизери", "Лангольеры". С.Кинг конечно сверхталантливый писатель.
Очень нравятся старые французские комедии с де Фюнесом, Ришаром, например фильмы "Мания величия", "Игрушка". Ну и советских много фильмов хороших. "Брильянтовая рука" просто суперкомедия, столько крылатых выражений:)
myrinДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:24 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Из недавно просмотренного:

Призрак (Ghost Writer) - Полански молодец, по прежнему плохих фильмов не снимает. 8/10
Эксперимент (2010) - оригинал лучше был. Ремейк только Эдриан Броуди на себе и вытащил. Плюс главный отрицательный персонаж смог вызвать более сильное отвращение. 6/10
Сестры Магдалины - очень тяжелый, Ларс фон Триер отдыхает. 7/10
Шоссе в никуда - пересматривал в очередной раз. 10/10
Убежище - начало неплохое, потом все бредовее и бредовее. И психологический триллер превращается в наибанальнейший ужастик. 4/10
Комната Страха - одна из худших работ Финчера. 6/10


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
olonaДата: Понедельник, 06.09.2010, 07:31 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (babayko)
Сериалы я вообще не люблю! многосерийные - это вообще издевательство! вечно тянут и тянут... ужас

Как домохозяйка буду спорить biggrin Я не то, что бы сериалы люблю, но чем плох "Мастер и Маргарита" или "Ликвидация" или "Вольф Мессинг". Вообще я люблю хорошие фильмы, это не обязательно наши отечественные.Из последних просмотренных приколол "Шерлок Холмс", хотя он не из новых, но как то пересматривала, не раздражает dry
kolarisДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:54 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xakermax)
Каму нравится книге Стивена Кинга???
Какие вы знаете фильмы снятые по книгам Стивена Кинга???
И какие вам понравились и оставили впечатление.

У меня муж увлекается Стивеном Кингом. Фильмов по его книгам очень много - у нас на компе целая коллекция собрана. Но не все они удачные. Да и я, честно говоря, не любитель хоррора:)) Могу порекомендовать фильм "Потерянная комната". Правда это не по Стивену Кингу, но увлекательно. Мы смотрели вместе с мужем - 4 серии - невозможно оторваться...
xakermaxДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:12 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kolaris)
У меня муж увлекается Стивеном Кингом. Фильмов по его книгам очень много - у нас на компе целая коллекция собрана. Но не все они удачные. Да и я, честно говоря, не любитель хоррора:)) Могу порекомендовать фильм "Потерянная комната". Правда это не по Стивену Кингу, но увлекательно. Мы смотрели вместе с мужем - 4 серии - невозможно оторваться...

Обязательно посмотрю этот фильм. Прочитал коменты говорят фильм хороший.
Если не сложно спроси у мужа какой ему фильм понравился снятый по книги стивена .
За ранние СПС.

myrinДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:53 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Каму нравится книге Стивена Кинга???
Какие вы знаете фильмы снятые по книгам Стивена Кинга???
И какие вам понравились и оставили впечатление.

Уважаю творчество С.Кинга.
Фильмов по нему всего более 100 штук.
Наиболее удачные, на мой взгляд: Зеленая Миля, Побег из Шоушенка, Кладбище домашних животных, Сияние, Особняк Красная Роза, Мгла.
Большинство просто ужасны, но все равно респект тем режиссерам, которые дают жизнь его творениям. Лучше уж пусть снимают как умеют, чем вообще не снимают.


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
МеламориДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:28 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Награды: 21
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (olona)
Как домохозяйка буду спорить biggrin Я не то, что бы сериалы люблю,

Согласна, есть отличные многосерийки, все детективы типа Пуаро и мис Марпл. Тот же Шерлок Холмс. С удовольствием смотрю его практически каждый год. А вобще, когда большую часть времени сидишь дома, сериалы очень организуют, есть привязка ко времени. Я последние несколько месяцев смотрела канал Фокс крайм, с детективными сериалами.
Форум » Вся наша жизнь » Общение друзей. Литература, флудилка, по ком гудят вувузелы, разные интересы. » какие вам нравятся фильмы???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: