Среда, 24.04.2024, 07:05
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра? » Брак и семья » Сколько детей вы бы хотели иметь? (Дети - цветы жизни)
Сколько детей вы бы хотели иметь?
asgenumДата: Четверг, 26.08.2010, 21:47 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дети являются нашими потомками. Они радуют нас и не дают повесить нос даже в самое сложное время. Мы должны дарить жизнь, сколько можем это делать. Они же сами потом будут с вами почти до самой смерти. Не обязательно все, но хотя бы кто нибудь из них будет помогать вам по дому, когда вы этого уже не сможете сделать. Людям надо повышать рождаемость и улучшать образование. Это, в дальнейшем, преподнесёт человечеству свои плоды.

ZevsДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:47 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю двоих спиногрызов мне бы хватило...
Девочку красавицу,и мальчика бандитского веса..)))
Моя девушка тоже 2-х хотит детей...Думаю все будет норма)))

Добавлено (29.08.2010, 10:47)
---------------------------------------------
1 Ребенок в семье это 95 % что он эгоист...2-е детей это хорошо...Я хочу девочку и мальчика...Интересно воспитать девочку...А ПАЦАН ПРОДОЛЖИТЕЛЬ РОДА...МОЯ ФАМИЛИЯ...вобщем 2


olimpmafkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:15 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С детства мечтала иметь много детей, а именно четверо ( мальчик, девочки-близняшки и еще один мальчик). Конечно повзрослев..понимаю что это очень большая ответственность. Но с уверенностью могу сказать, что будет более одного ребенка. У меня есть старший брат, и не представляю что бы я без него делала. Поэтому и своих детям хочу подарить такое родство. Считаю, что если Бог даст ребенка, тогда даст и НА него. Жаль, что сегодня дети появляются на свет не от большой любви, а в большинстве случаев от неосторожности. Ребенок должен появляться от замужества, а не замужество от ребенка!
marafon29Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:35 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проголосовала, что хочу иметь троих детей. Когда-то я вообще не хотела их рожать, боялась, что здоровье не позволит, а также, что дети родятся такими, как я (маленького роста, маленьких комплекций, поверьте, в детстве это тяжело); потом (в подростковом возрасте) захотела одного, чтобы полностью уделять именно ему (или ей) внимание, чтобы ребёнок не чувствовал ревность; а сейчас я бы родила двоих-троих или даже четверых, лишь бы было кому. А если муж будет непротив, то пожалуйста. Теперь я считаю, что счастье в детях, я была бы хорошей и строгой (несмотря на рост) матерью. А ещё лучше, если бы у меня было 4 сыночка (или хотя бы 2) и лапочка дочка. Мужчин нужно растить, их итак мало, а девочку - потому, что девочек люблю, да и сестрёнке моей будет подружка... Вот так!
filin88Дата: Понедельник, 30.08.2010, 17:05 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дети - продолжатели нашей жизни. Они дают нам все с малу до старости - каждая минута сними прекрасна. Каждый должен подарить жизнь столько раз , сколько можем это сделать. Нужно повышать рождаемость, а то скоро не станет такой страны. Без детей человек никогда не реализуется как ЧЕЛОВЕК. Жизнь его не будет полна
holmse1Дата: Понедельник, 30.08.2010, 23:00 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мальчика и девочку, это просто супер. еще когда и разница между ними маленькая

ConsulusДата: Вторник, 31.08.2010, 02:42 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел - 2 сыновей. Продолжателей рода. Я бы их воспитывал таким образов, чтобы они никогда ни составляли друг другу конкуренции - а наооборот дополняли друг друга. Если одного обижают, второй мог заступиться. Если один не может сдать экзамен - второй ему слал смски с ответами. И все такое.
Да еще - детей НЕЛЬЗЯ БИТЬ, ОРАТЬ на них, материться, когда они маленькие курить и ругаться в присутствии них или же пить. Дети это наше будущее. А какое нас ждет будущее когда видишь как мама гуляет с ребнком в коляске при этом покуривая и держа в руке бутылку пива (стока раз это видел) - прям аж хочется подойти и подзатыльника дать.
maggaaДата: Вторник, 31.08.2010, 08:25 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу на этот вопрос сложно ответить!Вообще хотел бы двух!Но это тоже зависит от нескольких факторов!Смотря где мы будем жить,какая у меня будет заработная плата!Ведь я хочу,чтобы мои дети жили в любви и финансовом благополучии!и вообще хотел бы одного мальчика и одну девочку!чтобы ни маме не папе не было обидно!=))
golem225Дата: Вторник, 31.08.2010, 08:57 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю 2 детей именно то..
danychДата: Вторник, 31.08.2010, 12:16 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень бы хотелось иметь минимум 3-х детей. Для развития своих родов нужно иметь детей, превышающих предыдущее поколение. Несмотря на тяжёлую ситуацию в стране да и просто тяжёлую жизнь двоих уже имею и в планах третий. Если ждать, когда будет легче жить, то вымрем все. Надо помнить, что дети - это наше продолжение на земле. Если никому не передавать свои знания, умения, то теряется смысл жизни. Конечно рожать детей и не заниматься их воспитанием - это ужасно. Поэтому для тех, кто не хочет воспитывать своих отпрысков лучше вообще не рожать, заниматься самосозерцанием и самовосхищением.

holmse1Дата: Вторник, 31.08.2010, 12:29 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел двох детей, мальчика и девочку,

SunakoДата: Вторник, 31.08.2010, 13:46 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент не состою в браке да и к появлению детей не готова, однако для меня это сложный вопрос, что может быть некоторым покажется глупым... лично я единственный ребенок в семье, не потому что родители больше не хотели детей, а потому что так получилось. И я не знаю, что значит иметь брата или сестру.. С Одной стороны мне хочется что бы мой ребенок был единственным, желанным и любимым, но с другой стороны, я думаю о том, что когда нибудь нас всех не станет, а наши дети могут остаться в этом мире совсем одни и хотелось бы чтоб у них был хоть один родной, кровный человек рядом.. исходя из таких мыслей, я задумываюсь о том, что возможно стоит иметь двоих ребятишек.. Однако в целом я буду судить по материальному положению моей семьи, по занятости, и еще многим критериям.. А в целом Жизнь покажет)
goblinДата: Вторник, 31.08.2010, 14:23 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дети это цветы жизни. Если семья без детей, это неполноценная семья. Мое мнение. Один ребенок в семье тоже не очень есть хорошо. Есть вероятность того что он выростит эгоистом, если родители не будут уделять ему нужного внимания. Бросят все на самотек. "На тебе что ты хочешь мое дитя, только не мешай." В семье должно быть минимум два ребенка. Иметь больше детей можно, но для этого в наше время надо иметь возможности. Ведь дети требуют не только внимание, но должны нормально питаться, одеваться.
olonaДата: Среда, 01.09.2010, 12:39 | Сообщение # 114
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Честно, то я бы рожала и больше двух, 5 детей и то не предел, но не здоровья ни материальных аспектов поддерживающих это желание нет, поэтому дочь и сын , а когда шумят, то их как будто не двое, а двадцать.
МеламориДата: Среда, 01.09.2010, 13:45 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Сообщений: 1277
Награды: 21
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (marafon29)
Я проголосовала, что хочу иметь троих детей. Когда-то я вообще не хотела их рожать,

marafon29, Не думала, что при смене пола возможно деторождение biggrin Вы же недавно были мальчиком? haha
kapustinДата: Среда, 01.09.2010, 19:08 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дети цветы жизни. Какм ного в этой фразе. Дети самое большое счастье которое может быть в жизни любого человека. И Естественно чем больше детей тем счастливее человек. Но в наше время многое зависит от материального положения человека. Если финансы позволяет то детей рожать нужно много.
maggaaДата: Среда, 01.09.2010, 19:31 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще я очень хочу,чтобы у меня был сын!
И если так получится,что в моей семье будет три ребенка и все они будут дочками!
То я непременно буду стремиться к тому,чтобы у меня наконец появился сын!
Ну а в идеале хочу двух детей!
Только чтобы были мальчик и девочка!
Чтобы воспитанием дочки занималась мама,ну а за сына возьмусь я=))
А если наша семья будет материально благополучна,то пусть детей будет много!!!
YaelДата: Среда, 01.09.2010, 22:47 | Сообщение # 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 4387
Награды: 33
Репутация: 13
Статус: Offline
И это правильно, если есть возможность, деток должно быт много! На этом мажорном высказывании, думаю, тему можно закрыть!

Утром проснулся живой.
Разве не повод для счастья?
Пусть выпадает не часто,
Хватит с лихвой.
Форум » Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра? » Брак и семья » Сколько детей вы бы хотели иметь? (Дети - цветы жизни)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: