Четверг, 25.04.2024, 08:45
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вся наша жизнь » Аспекты жизни. В какой стране жить, что есть современный человек, возраст. » Возраст (Важен ли он?)
Возраст
SunakoДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:30 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что возраст важен далеко не всегда... Безусловно если мы говорим о внешнем виду, то человек не должен выглядеть смешно.. я не говорю, о том, что в каждом возрасте необходимо соблюдать все правила, и женщина, мать в 40 лет не может одеть короткую юбку или откровенную блузку.. я говорю о том, что все должно иметь границы. Лично мне смешно смотреть на женщин, которые уже в зрелом возрасте пытаются походить на 18-летних девчонок.. на мой взгляд это смешно. А в целом в жизни возраст не имеет значения. Возраст отражается лишь физически, главное это то, как человек себя ощущает, сколько жизненного опыта он в себя впитал, сколько ошибок наделал.. Вот это важно, а не возраст.
kolarisДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:27 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть понятие фактического, физиологического и психологического возраста. Разработаны методики и тесты, позволяющие вычислить физиологический и психологический возраст. Зачастую у одного человека эти параметры не совпадают. Одаренные дети, вундеркинды, сейчас их еще называют дети-индиго - это отдельная тема. Восприятие возраста индивидуально, но зачастую формируется под влиянием устоявшихся стереотипов. Недаром говорят: "Женщине столько лет, на сколько она выглядит". В жизни можно встретить и юных "старичков" и и энергичных и жизнерадостных пожилых людей, которых никак нельзя назвать стариками.
Форум » Вся наша жизнь » Аспекты жизни. В какой стране жить, что есть современный человек, возраст. » Возраст (Важен ли он?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: