Пятница, 19.04.2024, 10:30
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вся наша жизнь » Аспекты жизни. В какой стране жить, что есть современный человек, возраст. » Продолжительность жизни. От чего она зависит? (Если происходит переселение душ, то почему умирают младенцы?)
Продолжительность жизни. От чего она зависит?
МеламориДата: Пятница, 30.07.2010, 15:47 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Награды: 21
Репутация: 10
Статус: Online
Ну знаешь ли, блажен кто верует, тепло ему на свете smile
JToews16Дата: Понедельник, 02.08.2010, 15:25 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
продолжительность жизни зависит еще от Всевышнего, он каждому дал срок жизни.
myrinДата: Четверг, 19.08.2010, 22:54 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжительность жизни зависит от того, насколько здоровый образ жизни ведешь. А также от экологических, географических, социально-экономических факторов. В горах продолжительность жизни, например, всегда выше чем на уровне моря.
Quote
Жить вечно неплохо.

Согласен.
"лучше быстро сгореть, чем медленно угасать". (с) К.Кобейн
"Умереть не страшно, страшно не умереть" (с) не помню кто.


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
cs2713Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:28 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как правило, продолжительность жизни находится в тесной связи с уровнем жизни в стране и доходами населения. Плюс - прекрасный климат, обилие дешевых овощей, фруктов и ... алкогольных напитков.Особенности развития экономики, совершенствования и распространения здравоохранения делают понятными различия в средней продолжительности жизни в европейских странах и развивающихся странах Азии Африки и Латинской
Америки. Низкая продолжительность жизни во многих странах Африки и Азии - наследие длительного колониального режима со всеми его последствиями: низким уровнем материального обеспечения, нищетой, голодом или недоеданием, плохими жилищными и санитарно-гигиеническими условиями, тяжким физическим трудом, отсутствием необходимых эпидемиологических и общегигиенических мероприятий, недостатком квалифицированной медицинской помощи и др.Существенное значение в механизмах, определяющих различную продолжительность жизни, имеют особенности генетического аппарата.
МеламориДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:59 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Награды: 21
Репутация: 10
Статус: Online
Quote (Igoresha)
Продолжительность жизни зависит от наследственности и образа жизни. А еще - от удачи и случая:

В этом мире нет ничего случайного! Тем людям, которые действительно думают, что все в этом мире решает господин случай, наверное очень страшно жить. Ведь таки действительно, в любую минуту может кирпич на голову свалиться. biggrin

babaykoДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:07 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Но вот я так же поддерживаю многие ваши посты!
ведь это наверное и правильно...

но можна также обсудить с медицинской точки зрения
я гдето постер виде
5 год курения - 1 год жизни
5 год алкоголизма - 2,5 года жизни
ну естественно, что все приблизительно и относительно

asgenumДата: Пятница, 27.08.2010, 00:16 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Человечество постепенно деградирует и вымирает. Взять хотя бы чрезмерное употребление алкоголя, сигарет, у соответственных людей. Не нужно забывать о "чистоте" нашей атмосферы, о состоянии природы. А на сколько ухудшают нашу жизь те же самые заводы? Конечно людей становиться всё больше (благо китайская цивилизация ещё не вымерла), но всё же гибнет тоже не мало. Если человек любит поесть высококаллорийную пищу, выпить, покурить, швырнуться, то он загнётся в первые же 20 лет своей жизни. Каждое социальное лицо само ответственно за состояние своего здоровья.

maggaaДата: Вторник, 31.08.2010, 02:15 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю,что от образа жизни!ну и конечно от других факторов,независящих от самого человека!Для себя считаю,что проживу я долго!я не курю,не пью,правда с режимом дня у меня не очень!В последнее время стал поздно ложиться спать!думаю,что такой образ жизни ни к чему хорошему не приведет!Хотя думаю,что все наладится,ведь завтра уже 1 сентября и нужно в универ!!!!
Форум » Вся наша жизнь » Аспекты жизни. В какой стране жить, что есть современный человек, возраст. » Продолжительность жизни. От чего она зависит? (Если происходит переселение душ, то почему умирают младенцы?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: