Четверг, 25.04.2024, 21:28
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вся наша жизнь » Медицина. Вода - носитель информации, платная бесплатная медицина, депрессия. » Что дают наркотики?
Что дают наркотики?
marcello4Дата: Пятница, 03.09.2010, 16:43 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марихуана - пол года весело и классно, далее отупление и лень (возможны проблемы с мотором)
Винт - после 2-х суток употребления начинаються слуховые галлюцинации, дальше могут и визуальные
Амфетамин - тоже шо и Винт
Трамадол( трамалгин) - не знаю сколько нежрал непёрло (как помне хуйня)
Есть куча всяких таблеток или микстур от кашля
но мне больше всего нравился Кетамин, сесть невозможно, после первого приёма попускает примерно через час, при повторном употреблении никакого эффекта нет. Придёться подождать часиков 6 а может и сутки по разному действует.
Посмотри: "Страх и ненависть в Лас-Вегасе","На игле","Реквием по мечте", смотри в этом порядке.
OlgaViolovaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 13:11 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично не понимаю, зачем люди начинают употреблять наркотики. Это столько проблем вызывает. У меня подруга стада наркоманкой, так её с трудом заставили пройти лечение. Нашли наркологическую клинику http://czm-fond.ru/ , в которой ей действительно помогли. Она вообще забыла про наркотики
Форум » Вся наша жизнь » Медицина. Вода - носитель информации, платная бесплатная медицина, депрессия. » Что дают наркотики?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: