Пятница, 29.03.2024, 08:10
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вся наша жизнь » Общение друзей. Литература, флудилка, по ком гудят вувузелы, разные интересы. » Кто смотрел фильм 2012? (весь сюжет слизали с истории о Ное и его ковчеге)
Кто смотрел фильм 2012?
pro100yuronДата: Четверг, 22.07.2010, 11:54 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм полный бред! Понравился мне неспорю, но есть одно очень большое "НО". Многие думают что в 2012 будет конец света. кто такое сказал или где это написано?! Я вот точно непомню но Инки или Ацтеки предвидели что в 2012 году будет "Новая эпоха" а не конец света. И режиссеры снимали фильм по их данным. А "Новая эпоха" означает усовершенствование технологий и повышение уровня жизни как материального так и духовного.
bobo2Дата: Понедельник, 26.07.2010, 10:26 | Сообщение # 52
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрел в кинотеатре. Кстати очень проницательный сюжет. Как я с облегчением вздыхнул, когда фильм закончился и мы вышли на улицу cry Еще 5 часов ночью бродили по паркам, любовались природой...
Assasin10Дата: Понедельник, 26.07.2010, 11:20 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрел. Впечатления отличные. Сюжет прекрасный просто. Рекомендую всем.
Кто знает: Может и нас тоже самое ждёт.
tema07Дата: Понедельник, 26.07.2010, 14:55 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я смотрел..фильм просто супер!!! мне очень понравился. так красиво и страшно было biggrin страшно за нашу планету...неужели и правда это случится?
Akademik21Дата: Понедельник, 26.07.2010, 15:54 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм супер. Очень хорошо снять. Супер спецеффекты. Просто класс.
Quote (tema07)
неужели и правда это случится?

2012 уже скоро. Вот и увидим) Может быть ничего не будет.
GeizerДата: Среда, 28.07.2010, 17:02 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Актёры нормально играют. всё отлично но для мне вот эта вся история полная самая настоящия БРЕХНЯ smile

Добавлено (28.07.2010, 17:02)
---------------------------------------------
я смотрел фильм норм . Но я не люблю такие Истории т.к. это брехня всё.. если кто верит то залазьте под кровать и там сидите 2 года))) biggrin cool

B1LB1Дата: Среда, 28.07.2010, 20:33 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я смотрел полный бред фигня какаета мне непонравился фильм обсолютно бонален и предсказуем!

olonaДата: Четверг, 29.07.2010, 12:15 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sasha333)
Quote (mooncatofey)ты мазохист? )) непонял . И что это означает ?

озночает, что в этом формате, в котором он качал, смотреть невозможно, качество плохое, а там же эфекты, ну шутка, про мазахиста, хотя я согласна. И что говорят, что сюжета нет!? Самый реальный сюжет для конца света по американски. biggrin
JToews16Дата: Четверг, 29.07.2010, 12:44 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (B1LB1)
Я смотрел полный бред фигня какаета мне непонравился фильм обсолютно бонален и предсказуем!

а что они по твоему должны были придумать - бэтмен и челове паук спасут мир??
все основано а предсказаниях Майя
lakersДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:04 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
также смотрел этот фильм.Фильм очень понравился.Во-первых он не похож на большинство американских фильмов в которых на каждых углах в тебя стреляют,постоянные перестрелки с бандатами.Фильм 2012 чем то немного похож на документальный и смотреть его было интересно.И в первую очередь из-за множества спецэффектов.Особенно понравились спецэффекты когда начали падать толи астероиди,тольи метериоты.И ковчего тоже удивили свлей громадностью.В общем фильм удался
JToews16Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:28 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lakers)
также смотрел этот фильм.Фильм очень понравился.Во-первых он не похож на большинство американских фильмов в которых на каждых углах в тебя стреляют,постоянные перестрелки с бандатами.Фильм 2012 чем то немного похож на документальный и смотреть его было интересно.И в первую очередь из-за множества спецэффектов.Особенно понравились спецэффекты когда начали падать толи астероиди,тольи метериоты.И ковчего тоже удивили свлей громадностью.В общем фильм удался

верно. этот фильм превзошел предыдущий фильм о конце света - Послезавтра. Одной только своей масштабностью
игорь1Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:06 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольный фильм.Особенно в конце.Когда конец света.И все погибают.Офигенный фильм.
JToews16Дата: Вторник, 10.08.2010, 18:18 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (игорь1)
прикольный фильм.Особенно в конце.Когда конец света.И все погибают.Офигенный фильм.

фильм довольно серьезный и актуальный в наши дни. есть над чем задуматься.
kalashnikДата: Среда, 11.08.2010, 10:50 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dend)
Я впечетлен , крутой фильм.

А главное идею быстро подхватили! И самое главное правильно и реалистично все подсчитали и промоделировали картинку. Исключительное качество и профи компьютерной графики и прорисовка шоблонных структур делают 2012 незабываемым и восхительным фильмом для всей семьи!

ibet911Дата: Среда, 11.08.2010, 17:47 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,соглашусь с авторром темы,идею сценаристы сперли однозначно.
JToews16Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:46 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ibet911)
Да,соглашусь с авторром темы,идею сценаристы сперли однозначно.

но уж не полностью, согласись? Есть что-то новенькое в сюжете, и постановка немного на другом уровне.
VitalijДата: Пятница, 13.08.2010, 06:03 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И все же как на меня то сдесь произошло наложение легенд. Взали легенду индейцев майя и добавили легенде о ковчеге. Получился такой себе сыр бор. Единственное что в этом фильмк понравилось - так это спнцэфекти. Они действительно получились завораживающими. Взять хотя бы картину взрывов в горах. Или эпизод взлетания грузового самолета...
JToews16Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:58 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (xakermax)
Эффекты конечно обалденные, но эти америкосовские доморощеные герои, которые весь фильм "на волоске от смерти", аж бесят. Вчера он клерк в кабинете, а теперь он суперводила и единственный кто выжил со всего района. собственно это не важно. очень нехватает их любимого трюка с тарзанкой (полёта на веревке и спасания кого-нибудь от падения в пропасть). в общем от меня им спасибо только за спецеффекты, а за все остальное нет...

насчет водилы в точку. вот здесь как-то непредусмотрительно сделали. из-за всей калифорнии по моему выживает, только он и его семья, как-то не пропорциоально. Даже по статистике, вероятнось выжить в такой катастрофе есть, но никак не 5-6 человек, а намного больше, на несколько тысяч больше. реалий конечно мало, но это кино - всего лишь одна семья показывает судьбу конца света.
JToews16Дата: Суббота, 14.08.2010, 21:58 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rem197511)
Если у Ноя был главный принцип:"каждой твари по паре", то в данном произвидении многие твари думали только о себе и плевать на остальных. Причём я сомневаюсь, что к Ною на Ковчег звери попадали по блату... Обидно, что в нашем мире всё решают деньги..Я честно не видел этого фильма?

советую посмотреть. Фильм можно посмотреть. Есть интересные моменты. Насчет блата согласен. В мире решают деньги. даже тогда когда мир весит на волоске.
cs2713Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:39 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрел,вполне достойный фильм.
Хорошие актёры,хороший сюжет.
Спецэффекты воопще суперские.Особенно впечатлило ,где вулкан взрывается))
Посмотрю пожалуй ещё раз)
Не шедевр конечно синематографа,но глянуть от нечего и скоротать пару часов можно)
Улыбнул немного русский миллиардер.Превычка какая то у американцев из русских отрицательных героев делать.
Вопщем смотрите ,норм фильм,во всяком случае лучше чем всякая лажа типа-стритрейсеры или там жара,отечественного производства
myrinДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:41 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Очередная банальная голливудщина, ничем ни примечательная.. Да и тема избита. И кто только ведется на одни спецэффекты? Сюжет никакой, игра актеров ужасна. Куча штампов, никчемная операторская работа... Не способна вызвать никаких эмоций кроме скуки или отвращения.
Quote
фильм довольно серьезный и актуальный в наши дни. есть над чем задуматься.

В каком месте он серьезный и где там думать?))) Я такое могу сказать, например, про Декалог, Общество Мертвых Поэтов, 21 Грамм... Вот они действительно серьезные, актуальные и думать над ними можно бесконечно.


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
AvatarДата: Вторник, 17.08.2010, 21:43 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне этот фильм очень понравился!!! =)
Правда сюжет очень похож с фильмом о Ное и его ковчеге!!!
babaykoДата: Среда, 18.08.2010, 11:10 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Лично меня этот фильм очень впечетлил.
Я уже даже и не говорю о спецефектах, ведь это и так было на величайшом уровне.
Очень класно что сюжет не полностью фантастичный и выдуман, ведь чувствовались и порынания в историю и религию.
Очень хорошим шагом была некая современность фильма. Действительно фильм заставил подумать о главном
JToews16Дата: Пятница, 20.08.2010, 11:43 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (babayko)
Лично меня этот фильм очень впечетлил.
Я уже даже и не говорю о спецефектах, ведь это и так было на величайшом уровне.
Очень класно что сюжет не полностью фантастичный и выдуман, ведь чувствовались и порынания в историю и религию.
Очень хорошим шагом была некая современность фильма. Действительно фильм заставил подумать о главном

Чувства такие. Фильм потрясающий. Заставляют задуматься о нашей деятельности. Этот филь неразрывно связан с всеми нам известной истории о всемирном потопе.
babaykoДата: Пятница, 20.08.2010, 23:02 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Советую еще посмотреть фильм "Знамення"!
сегодня смотрел, очень интерестный и на похожую тему, много загадок, тай и тому подобное
В основе вильма закодированая информация в числах, которые предсказуют количество жертв в катастрофах и само место
xakermaxДата: Четверг, 26.08.2010, 10:43 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (babayko)
Советую еще посмотреть фильм "Знамення

Я уже смотрел, несколько раз.
Фильм очень интересный.
Сценарий что надо. Снято на отлично.
Много мест захватывающих

marcello4Дата: Четверг, 26.08.2010, 12:45 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрел фильм бомба , а спец эфекты какие ммм )

Добавлено (26.08.2010, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (babayko)
Советую еще посмотреть фильм "Знамення"!
сегодня смотрел, очень интерестный и на похожую тему, много загадок, тай и тому подобное
В основе вильма закодированая информация в числах, которые предсказуют количество жертв в катастрофах и само место

Я смотрел по мне так фильм скучный , во сновном все происходит на одном месте , загадки одни.
opy12joДата: Суббота, 28.08.2010, 16:46 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрел. Спец эффекты действительно на высоте. Не зря кинокритики назвали 2012 фильмом №1 в жанре катастроф. Но сюжет слабенький, и из-за этого мне тоже было скучновато... Точнее не так, скучно не было ибо все вокруг взрывалось и трощилось, а вот пересмотреть еще раз желания особого не возникло. В некоторых местах такая голливудская банальщина была, что фее wacko . Игры актеров - минимум, ибо весь сюжет построен на динамике, на спецэффектах, не до разговоров biggrin Вообщем - посмотрел и забыл.
maggaaДата: Вторник, 31.08.2010, 19:02 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх,жаль,но мне пока еще не удалось посмотреть этот фильм!Хотя я очень люблю такой жанр!Да и друзья почти все советуют посмотреть!Вообще если честно,я и забыл про этот фильм!Хотя очень хотел пойти на него в кинотеатр!Ухх,теперь обязательно в ближайшее время скачаю фильм и посмотрю!Ждите новых отзывов о нем от меня=))
xakermaxДата: Вторник, 31.08.2010, 19:13 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (maggaa)
Эх,жаль,но мне пока еще не удалось посмотреть этот фильм!Хотя я очень люблю такой жанр!Да и друзья почти все советуют посмотреть!Вообще если честно,я и забыл про этот фильм!Хотя очень хотел пойти на него в кинотеатр!Ухх,теперь обязательно в ближайшее время скачаю фильм и посмотрю!Ждите новых отзывов о нем от меня=))

Беги скорей за диском. Фильм отпадный, снято на 5. каждому понравится
babaykoДата: Четверг, 02.09.2010, 13:25 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline

Смотреть онлайн
Скачать
JToews16Дата: Четверг, 02.09.2010, 21:23 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (xakermax)
Беги скорей за диском. Фильм отпадный, снято на 5. каждому понравится

увы, даже у такого фильма есть свои недоброжелатели. в нас устроено все так что, все вместе мы не можем придти к одному общему мнению. мы постоянно спорим, осуждаем друг друга. здесь тоже самое.
xakermaxДата: Суббота, 04.09.2010, 07:17 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (JToews16)
увы, даже у такого фильма есть свои недоброжелатели. в нас устроено все так что, все вместе мы не можем придти к одному общему мнению. мы постоянно спорим, осуждаем друг друга. здесь тоже самое.

Ради эффектов можно это фильм несколько раз посмотреть.
masterx07Дата: Суббота, 04.09.2010, 13:42 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм смотрел в кинотеатре. Спец эффекты супер но сам сюжет мне немножко не понравился. Не реалистически получилось. Ну я думаю бюджет себя оправдал и фильм окупился.
hulioДата: Понедельник, 14.11.2016, 08:24 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле бредовый фильм.
От начала и до конца.

Сюжет не нов. Конец света - одна из тем, которую поднимают регулярно.

Фантастическая составляющая - минимальна.
Физическая составляющая совершенно не соответствует действительности.

Ковчеги? Ной?
Бог предупредил Ноя о потопе. А здесь никто никого не предупреждал. Божественного в фильме ноль целых ноль десятых.

Снято зрелищно и масштабно. Но наличие косяков снижают впечатление от фильма.
Форум » Вся наша жизнь » Общение друзей. Литература, флудилка, по ком гудят вувузелы, разные интересы. » Кто смотрел фильм 2012? (весь сюжет слизали с истории о Ное и его ковчеге)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: