Вторник, 23.04.2024, 20:48
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра? » Брак и семья » Как отличить любовь от случайности?
Как отличить любовь от случайности?
MashkinДата: Среда, 23.06.2010, 23:07 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень часто так бывает, что вначале отношений человек тебе безумно дорог, ты жить без него не можешь. Но все это со временем проходит, и тот, кто еще вчера был твоей половинкой, теперь лишь просто один из многих. Как сразу узнать, что это настоящая любовь, а не просто случайная привязанность, длящаяся некий промежуток времени?

- А никак! Никода не знаешь чего ждать от человека. Так как он не предсказуемое существо!


ХемульДата: Среда, 23.06.2010, 23:32 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто в какой-то момент понимаешь, что именно этого человека тебе не достает. Очень сильно.
А все остальное - простая влюбленность. Разные вещи, очень разные.
DemetridДата: Четверг, 24.06.2010, 18:45 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах любовь любовь, наверно не только самое жестокое чувство, но и загадочное в плане: а любовь ли это? по моему мнению у каждого человека любовь проявляется по своему и каждому нужно судить самому, какое чувство его одолевает:влюбленность, привычка, влечение, вожделение...любовь.)
chelentanoДата: Пятница, 02.07.2010, 15:47 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю для этого нужно время. если будеш уважать человека тогда и любовь может получится smile
sky-martДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:41 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У всех людей это бывает по-разному... У кого-то одна любовь на всю жизнь, у кого -то несколько.

Главное не "задурить себе самому голову", ведь красивые истории окружают нас постоянно, и человеку вполне может захотется увидеть нечто подобное и в своей жизни.

setoДата: Вторник, 06.07.2010, 21:14 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (superpav)
Любовь видна сразу.

Видимо у тебя глаз наметанный....
я ничего не замечаю.
annavelurДата: Вторник, 06.07.2010, 21:34 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Любовь не может помешать человеку следовать своей судьбе. Если же так случается, значит, любовь была не истинная"
piter1700Дата: Среда, 07.07.2010, 13:10 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну... я думаю что мы легко можем отличить любовь от случайности. мы оценим слова и поступки нашего партнера... да и сердце подскажет
riomokeДата: Среда, 07.07.2010, 14:52 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В глаза смотреть надо, в глаза, я только так вижу cool
rijunedДата: Среда, 07.07.2010, 17:53 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (riomoke)
В глаза смотреть надо, в глаза, я только так вижу

Да, совершенно согласен, в глазах можно многое увидеть, чем сто раз услышать или типа того...
Andron67Дата: Среда, 07.07.2010, 18:04 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
У каждого есть своя судьба, при этом человек хозяин своей судьбе. Но ей нужно правильно распорядиться, сворачивать в нужное направление на перепутьях...И вот если правильно распоряжаться, правильно делать выбор, то то становится все меньше случайностей в жизни, все выстраивается в общую логическую цепочку...
Эта теория есть в романе "Метро 2033"...Но я ее разделяю. Вопрос выбора - ключевой в жизни, но иногда, порой, неразрешимый.
malushkaДата: Среда, 07.07.2010, 22:44 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..." Это глупо, если влюбившись, думать о том, это настоящая любовь или случайность! Надо просто любить и чем дольше, тем лучше!

BikerДата: Четверг, 08.07.2010, 06:43 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (malushka)
Это глупо, если влюбившись, думать о том, это настоящая любовь или случайность! Надо просто любить и чем дольше, тем лучше!

Полностью согласен... а то пока будешь думать то или не то - можешь упустить именно то, чего так хотел получить..
iban9Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:31 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
по моему любовь и случайность нельзя перепутать ведь любовь это не с чем несровненное ощущегие и ни с чем перепутать нельзя.и если оно возникает это не может быть случайностью

olonaДата: Четверг, 08.07.2010, 22:22 | Сообщение # 115
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Любовь, она огромна и её трудно объяснит словами
Nickolay096Дата: Суббота, 10.07.2010, 20:58 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если крыша едет каждый раз когда смотриш на неё. Вот это любовь.
OKSUHAДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:25 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ученыу доказали, что любовь - то химическая реакция, которая потом проходит... Когда люди живут вместе некоторое время любовь переростает в превязаность...

Сообщение отредактировал OKSUHA - Воскресенье, 11.07.2010, 13:25
GivsДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:39 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сами свою любовь превращаем в случайность
olonaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:02 | Сообщение # 119
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Время, оно испытывает любовь и оно её наращивает
tamaratamaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:59 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь – это духовное состояние, которого достигают муж и жена в результате очень не короткой семейной жизни, где они в результате становятся одним существом.
setoДата: Понедельник, 12.07.2010, 07:58 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (riomoke)
В глаза смотреть надо, в глаза, я только так вижу

Вий?
Поднимите мне веки biggrin

MactubДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:01 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Жизнь проживешь тогда сможешь ответить что было любовью на самом деле
setoДата: Вторник, 13.07.2010, 18:23 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Assasin10)
Сердце обязательно подскажет.

Сердце - это мышца.
С таким же успехом можно и у языка консультироваться wink
qwerty2585Дата: Вторник, 13.07.2010, 19:37 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (seto)
Сердце - это мышца. С таким же успехом можно и у языка консультироваться

А души тогда нету surprised biggrin
PachukДата: Среда, 14.07.2010, 18:11 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю, що відрізнити можна лише через певний час, протягом якого ви спілкуєтесь з цією людиною, а також великою повагою одне до одного. Та взагалі розумінням.
BenyaminДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:03 | Сообщение # 126
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете ли Вы господа, что евреи являются первой в мире нацией придумавшей институт брака. А брак естественно зиждиться на любви. Что же такое любовь с этой самой еврейской точки зрения?
Любовь это соединённость. Но кА позвольте Вас спросить можно соединить огонь и лед? Он (муж ) со своими проблемами на работе, футболом в свободное от работы время и его горячее любимым авто и Она (жена) с врождённым стремлением к совершенству женскими сплетнями и почти и патологической любовью ходить по магазинам. Резонно задать вопрос где же хоть одна точка пересечения на которой будет стоять эта самая соединённость. Ответ может нам дать только книга книг называемая у евреев Тора (учение). Нам достаточно заглянуть в самое начало Книга БЫТИЕ. Недельный раздел Брейшит. Отрывок: "Адам в Саду Эденском " 2:4-3:24 и мы тут же увидим, что мужчина это преобразующие силы этого мира, а женщина дана в помощь ему против него. Как это прикажите понимать в помощь против него. А очень просто в помощь, т.е. в противовес грубой силе – это тонкий расчет, дар предвидения, основательность. Из того, что первому мужчине не предложили альтернативу в смысле выбора следует, что при спуске души в наш мир вместе с ней спускается её половинка. Таким образом, в нашем выборе жен (мужей) нет никакой нашей заслуги. И всё же как может быть что бы эти столь разных человека стали одним целым? Это процесс похожий на то как подгоняют узлы высокоточного оборудования друг к другу . Берут кусочек твёрдой стали и царапают ею гладко отшлифованную поверхность пока в направляющих не образуются впадинки соответствующие профилю выступов ответного узла а с узлом производят аналогичные манипуляции . Вот этот процесс позволяющий принять необходимое каждому и дать недостающее и называется у евреев любовью.
senkolanДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:50 | Сообщение # 127
Группа: Друзья
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tacer75)
Любовь это чувство более спокойное

Да когда она взаимна.
Но если нет спокойной ее не назовёшь.
zevakaДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:12 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sky-mart)
У кого-то одна любовь на всю жизнь, у кого -то несколько

А разве может быть несколько любовей? Все-таки, наверное, если брать в сравнении, где-то одна любовь, а другие- уже влюбленности... cool
YaelДата: Вторник, 20.07.2010, 08:55 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 4387
Награды: 33
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (mooncatofey)
Это ежеминутная готовность в любой момент принять вместо любимого человека самую лютую смерть, которую только можешь себе представить.

Бывает и так, что смерть, даже лютую принять готов, а изо дня в день, в течение многих лет терпеть мелькание перед глазами не готов. Тогда это любовь?


Утром проснулся живой.
Разве не повод для счастья?
Пусть выпадает не часто,
Хватит с лихвой.
olonaДата: Вторник, 20.07.2010, 10:12 | Сообщение # 130
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Любовь, она от всевышнего, разве она может быть случайностью.
bobo2Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:08 | Сообщение # 131
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привык щитать все случайностью, ведь в той или иной ситуации мы могли повести себя иначе и не встретить "любовь"
setoДата: Вторник, 20.07.2010, 17:38 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (superpav)
Она поразит тебя своей летящей походкой...

Она должна левитировать что-ли? wizard
setoДата: Вторник, 20.07.2010, 21:18 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (qwerty2585)
Да. В твоём сердце

У меня там только кровь: артериальная и венозная.
BikerДата: Четверг, 22.07.2010, 04:18 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если действительно это любовь, а не увлечение, то спустя некоторое время, даже если любимый человек что-то сделает нетак как тебе хочется, чувство останется ибо только сильно любимому человеку можно простить многое. С ним хочется засыпать, просыпаться и постоянно быть рядом.
pro100yuronДата: Четверг, 22.07.2010, 11:41 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я скорее всего в любовь не верю чем верю. Раньше она была но сейчас это совсем совсем редкость. Любовь - это всего лишь навсего химический и биологический процесс в нашей голове. И это доказано учёными. Люди называют симпатию, привязанность и т.д с любовью и при этом глубоко заблуждаются. Многие скажут что я не прав но если вдуматся так оно и есть...
shternaДата: Четверг, 22.07.2010, 15:28 | Сообщение # 136
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
Любовь = результат = подарок Всевышнего

Автографы раздаю в кулисах...
YaelДата: Четверг, 22.07.2010, 19:51 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Сообщений: 4387
Награды: 33
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (pro100yuron)
Лично я скорее всего в любовь не верю чем верю. Раньше она была но сейчас это совсем совсем редкость. Любовь - это всего лишь навсего химический и биологический процесс в нашей голове. И это доказано учёными. Люди называют симпатию, привязанность и т.д с любовью и при этом глубоко заблуждаются. Многие скажут что я не прав но если вдуматся так оно и есть...

Если с иврита перевести слово "симпатия", то получится - находить интерес. Как нельзя запланировать на сегодня находку, такое удавалось лишь барону Мюнхаузену, так нельзя запланировать понравится тебе человек или нет. Ты его не знаешь, ты с ним не говорил, а вот вызвал он симпатию и все тут. Или наоборот, не понравился как-то сразу. Потом, познакомившись поближе, мнение о человеке может измениться. Но первое впечатление от нас совершенно не зависит. Похожее происходит и с любовью. Нашей особой заслуги в ней нет, это подарок, подарок Вс-вышнего. Но мы можем этот подарок легко потерять. А чтобы сохранить его нужно приложить много сил. Так что можно сказать, что любовь, это не только соединенность и подарок Вс-вышнего, это еще и большой труд. Если вам Вс-вышний такого подарка не преподнес, то очень жаль, возможно надо что-то менять в себе, т.е. опять работать. Вот так буднично и никакой романтики!


Утром проснулся живой.
Разве не повод для счастья?
Пусть выпадает не часто,
Хватит с лихвой.
bobo2Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:45 | Сообщение # 138
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как же отличить качественную, полноценную любовь от всего остального. Но любовь - это не счастливая случайность или мимолетный эпизод, а искусство, требующее от человека самосовершенствования, самоотверженности, готовности к поступку и самопожертвованию. Именно об этом говорит в своей книге “Искусство любви” известный философ Эрих Фромм.“ Эрих Фромм (классическая работа которого "Искусство любить" 1956г, несомненно, повлияла на последующие исследования этой темы) считал, что любовь исполнена смысла лишь тогда, когда она не препятствует полному самовыражению.
shternaДата: Четверг, 22.07.2010, 22:26 | Сообщение # 139
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
ФОРМУЛА ЛЮБВИ?!
— Может ли быть счастливым брак по расчёту?
— Может. Если расчёт сделан правильно.
Из рубрики
«Вопросы и ответы»
Точный расчёт

Ещё один способ указать на недостаточность модели «Сам себе Причина» — это рассмотрение величайшего человеческого дара — способности любить. На вопрос, как рождается любовь, существует следующий весьма рациональный ответ.
Мы заранее оговариваем, что рассматривать будем только чувство, возникающее между мужчиной и женщиной, в силу наименьшей его предопределённости (в отличие от любви родительской, братской и т. д.). Наверное, не вызовет возражений следующая общая схема, своего рода «формула любви».
Во-первых, знакомство (автор отдаёт себе отчёт в том, что в жизни бывает по-всякому, и потому исходит из жёсткого отделения состояния влюблённости от любви).
Во-вторых, опыт общения, из которого рождается доверие (третий этап), а абсолютное доверие уже заслуживает «высокого звания» — любовь.
В нашей схеме, при всей её относительной логичности, должна быть ошибка. Ведь в соответствии с нашими определениями любовь — синоним счастья и веры. А следовательно, она не ограничена и потому не определима. Не может быть формулы у любви в силу невозможности получить из ограниченного бесконечное.
Между третьей (доверие) и четвёртой (абсолютное доверие) ступеньками лежит пропасть. Точнее — «чёрная дыра» эгоцентризма, отделяющая конечное от безграничного. Знакомство, опыт общения и доверие суть категории обычного, человеческого, конечного. Но абсолютность доверия (веры) подразумевает нечто, не так уж часто встречающееся в нашем мире.
Абсолютное доверие, любовь, вера, счастье подразумевают полноту, неограниченность, совершенство.

М.М.Гитик, книга "Голос тонкой тишины"


Автографы раздаю в кулисах...
mashulenokДата: Четверг, 22.07.2010, 23:14 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящую любовь можно определить только временем. В отличии от влюблённости, она не погаснет, а, наоборот, расцветёт. Заиграет всеми красками. Никакие невзгоды, проблемы, обиды и пр. не смогут повлиять на её силу. В отношениях между мужчиной и женщиной, узнать, настоящая ли любовь, можно после того, как пройдёт первая страсть, имхо. Потому что страсть затмевает разум, и мы не в состоянии понять, что именно мы чувствуем. Так что нужно лишь немного терпения!

setoДата: Пятница, 23.07.2010, 11:36 | Сообщение # 141
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (serrrr)
Любовь есть. Её нужно найти

Заглянул под стол - нет. Под диваном тоже пусто.
Не рациональнее ли любовь купить?
qwerty2585Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:58 | Сообщение # 142
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (serrrr)
Любовь есть. Её нужно найти

Нужно)
Quote (seto)
Заглянул под стол - нет. Под диваном тоже пусто. Не рациональнее ли любовь купить?

Под шкафом тоже нет wink
И любовь не купишь.
ovsynkaДата: Пятница, 23.07.2010, 13:08 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
"Я не теоретик. Я практик. И, как практик, я тебя спрашиваю:с какой стати я вдруг куда-то пойду? Любить надо уметь. А вы не умеете. Вы только рассуждаете о любви. Вы не любите любовь. Вы любите о ней рассуждать. Я много болтаю?" Аркадий и Борис Стругацкие...

Настоящая любовь — это преданная и бескорыстная любовь. На этом она и держится.
Увлечение возникает быстро. Не бывает настоящей любви с первого взгляда, зато может вспыхнуть увлечение с первого взгляда. Как поётся в одной популярной песенке, «их глаза встретились в толпе, вспыхнула молния, и они сразу поняли, что созданы друг для друга». В действительности они могли понять только то, что произвели друг на друга хорошее впечатление.
Настоящая любовь всегда появляется медленно. Иначе и быть не может. Ты должен узнать человека, прежде чем сможешь действительно полюбить его, а для этого требуется время, много времени, чтобы по-настоящему узнать кого-либо.

NinaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:39 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что любовь - это дар. Где - то сродни таланту и далеко не каждому в жизни выпадает такое счастье, к сожалению. В большинстве случаев один любит, другой великодушно позволяет себя любить. Но чтобы любовь была взаимной - это бывает в жизни крайне редко, согласитесь. А вообще считаю, что любовь - это труд. Для того, чтобы она не угасла, придется хорошо потрудиться.
Случайность - это влюбленность, вспышка, страсть. Отличить вначале взаимоотношений эти чувства, как мне кажется, практически невозможно. Такие вещи поможет понять только время.
setoДата: Воскресенье, 25.07.2010, 08:57 | Сообщение # 145
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (qwerty2585)
И любовь не купишь.

Разве?
Иду в зоомагазин, покупаю щенка.
Вскоре, при правильной дрессировке, получаю преданное существо. happy
bobo2Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:53 | Сообщение # 146
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности
tamaratamaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:27 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
То,что мы называем любовью,это влюбленность.А любовь более широкое понятие,включает в себя не только взаимоотношения мужчины и женщины,а и любовь к детям,матери,отцу,родным и близким,любовь к родине,любовь к богу.Любовь приходит к человеку, практически начиная с его рождения и умирает вместе с его физической смертью .Влюбленность -это только одна сторона такого большого, многогранного и бесконечного чувства,как любовь.Это необъяснимое чувство,приходит внезапно,как гром среди ясного неба.Его нельзя описать словами и как-то охарактеризовать.Хотя и говорят,что каждый когда-нибудь в жизни испытывал это чувство,но я думаю,это не всем дано.Не каждый человек способен на такое чувство.
shternaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:03 | Сообщение # 148
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
seto, biggrin шенок - существо, может быть, и преданное, но только любовь ему недоступна biggrin :D... Зачем сравнивать сложную биологическую программу собаки и дар Всевышнего, именуемый любовью: инстинкт и духовное совершенство? Не путайте Божий дар с яичницей... wink

Автографы раздаю в кулисах...
setoДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:28 | Сообщение # 149
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь - тоже биологическая программа, основанная на привязанности двух личностей.
Ну да, в случай с собакой хоть и не то, но работает на схожих принципах wink
shternaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:41 | Сообщение # 150
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
seto, принципиально не согласна... читайте предыдущие посты...

Автографы раздаю в кулисах...
Форум » Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра? » Брак и семья » Как отличить любовь от случайности?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: