Суббота, 20.04.2024, 02:51
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вся наша жизнь » Аспекты жизни. В какой стране жить, что есть современный человек, возраст. » Как должен выглядеть настоящий мужчина? А настоящая женщина? (висказывайте свои мнения!)
Как должен выглядеть настоящий мужчина? А настоящая женщина?
babuhivДата: Вторник, 01.06.2010, 15:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как должен выглядет настоящый мужчина? а настоящая женьщина?
висказывайте свои мнения! wink


lotos58mДата: Вторник, 01.06.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная тема.Начну с примера.Еду на работу.Захожу в автобус.В задней половине автобуса 15 сидячих мест.Сидят 14 мужчин и одна женщина.Стоит---8 женщин и 1 мужчина.Я пенсионерка,инвалид,но выгляжу моложе своих лет.Я стою.Вопрос-покажите мне хоть одного настоящего мужчину????Их нет....

olonaДата: Вторник, 01.06.2010, 23:05 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет, но зря вы так конечно, прсто настоящие мужчины в наше время, редко ездят в автобусах, ведь настоящие мужчины, это не принцы из сказок, хотя хотелось бы. Просто одна их часть спилась, другая снаркоманилась, третья почему то мнит себя женщинами, но настоящие мужчины всё таки есть, ...где то. biggrin
Милые женщины, рожайте сыновей и воспитывайте настоящих мужчин!
antonpolshinДата: Среда, 02.06.2010, 00:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщина должна быть украшением мужчины, а мужчина в свою очередь женщины smile
Главное не внешность, а то, что в душе !
qwerty2585Дата: Среда, 02.06.2010, 05:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Женьшина должна быть красивая.
Мужчина же тоже должен следить за собой. Например заниматься спортом.
skadДата: Среда, 02.06.2010, 06:02 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И мужчина и женщина должны выгдядеть в первую очередь как личности.

Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
senkolanДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:10 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Они должны бить в первую очередь нормальными людьми.
GeizerДата: Вторник, 27.07.2010, 20:02 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужык : весь волосатый, чтоб воняло потом, и сильный. Женщина : брэкеты круглые очки умная и страшная ( не очень красивая ) biggrin smile
МеламориДата: Четверг, 29.07.2010, 12:57 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Награды: 21
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (olona)
просто настоящие мужчины в наше время, редко ездят в автобусах

во, во, настоящие мужчины зарабатываю настоящие деньги и ездят на машинах smile Их правда мало. настоящей женщине остается только взять обычного пацана из автобуса и воспитать из него настоящего мужчину, который сможет таки заработать денег на двоих. Но для этого надо быть настоящей женщиной biggrin
shternaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:52 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
lotos58m,
Quote (lotos58m)
Очень интересная тема.Начну с примера.Еду на работу.Захожу в автобус.В задней половине автобуса 15 сидячих мест.Сидят 14 мужчин и одна женщина.Стоит---8 женщин и 1 мужчина.Я пенсионерка,инвалид,но выгляжу моложе своих лет.Я стою.Вопрос-покажите мне хоть одного настоящего мужчину????Их нет....

Прямо, как в анекдоте:

- Настоящие мужчины есть, а местов свободных нет... biggrin


Автографы раздаю в кулисах...
olonaДата: Четверг, 05.08.2010, 07:24 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
В нашей жизни часто встречается во такой парадокс: "Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает: женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать. "

Ключевский В

ibet911Дата: Вторник, 10.08.2010, 17:39 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю что внешний вид не имеет осрбого значения,может только для моральной психологии.Нужно смотреть на человека изнутри - бонально ноо факт
shternaДата: Среда, 11.08.2010, 00:55 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
Выбросьте из ваших головушек стереотипы! Не существует понятий "настоящий мужчина", "настоящая женщина". Не существует таких стандартов! Соответственно, никто ничего не должен!!!! Всякие бредовые женские и мужские журнальчики, маразмируюшие киношки и прочие "перлы" кича вбило в ваше подсознание образы, делая на этом собственный бизнес. Каждый человек индивидуален и не может из себя ваять "настоящую" сущность в угоду моде и страндартам социума, гонясь за призрачным имиджем... Это же обезличивание, потеря индивидуальности, самоутрата, игра в иллюзию!

Автографы раздаю в кулисах...

Сообщение отредактировал shterna - Среда, 11.08.2010, 00:59
VitalijДата: Четверг, 12.08.2010, 06:39 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящий мужчина должен быть хазяином. При чем во всем. В быте, в работе, в любви, в отношениях, в заботах ... Только тогда появляется смысл в бытие. Вдь гармония и порядок всегда ведут к свету. Акак иначе этого достичь если не с себя самого. Вот поэтому, на мой взгляд, всегда нужно начинать с малого и постепенно переходить к великому...
shternaДата: Четверг, 12.08.2010, 21:14 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
Vitalij,
Quote (Vitalij)
Настоящий мужчина должен быть хазяином. При чем во всем. В быте, в работе, в любви, в отношениях, в заботах ... Только тогда появляется смысл в бытие. Вдь гармония и порядок всегда ведут к свету. Акак иначе этого достичь если не с себя самого. Вот поэтому, на мой взгляд, всегда нужно начинать с малого и постепенно переходить к великому...

Vitalij, Хозяин у мира один - Всевышний. Человек в этом смысле не хозяин, а арендатор. Поэтому вся Ваша дальнейшая тирада не имеет смысла...
Вы путаете понятие "ответственность" с понятием "хозяин".


Автографы раздаю в кулисах...
myrinДата: Вторник, 17.08.2010, 10:44 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Женьшина должна быть красивая.
Мужчина же тоже должен следить за собой. Например заниматься спортом.

И все? Так просто? Вас бы устраивало, если бы вас "любили" за одну только внешность?
Лучше спросить "как должен выглядеть настоящий человек?"
"Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант... А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?" (с) Довлатов С.Д. biggrin
И гендерные различия тут ни при чем...
Quote
Выбросьте из ваших головушек стереотипы! Не существует понятий "настоящий мужчина", "настоящая женщина". Не существует таких стандартов! Соответственно, никто ничего не должен!!!! Всякие бредовые женские и мужские журнальчики, маразмируюшие киношки и прочие "перлы" кича вбило в ваше подсознание образы, делая на этом собственный бизнес. Каждый человек индивидуален и не может из себя ваять "настоящую" сущность в угоду моде и страндартам социума, гонясь за призрачным имиджем... Это же обезличивание, потеря индивидуальности, самоутрата, игра в иллюзию!

Подпишусь под каждым словом.


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
shternaДата: Вторник, 17.08.2010, 20:28 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
myrin,
Quote (myrin)
Подпишусь под каждым словом.

myrin, И на том спасибо. Ну хоть кто-то разобрался с маразматическими штампами!


Автографы раздаю в кулисах...
SaiskaДата: Суббота, 28.08.2010, 13:57 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lotos58m)
Очень интересная тема.Начну с примера.Еду на работу.Захожу в автобус.В задней половине автобуса 15 сидячих мест.Сидят 14 мужчин и одна женщина.Стоит---8 женщин и 1 мужчина.Я пенсионерка,инвалид,но выгляжу моложе своих лет.Я стою.Вопрос-покажите мне хоть одного настоящего мужчину????Их нет....

Аналогично вашему; захожу в маршрутку,последний месяц беременности,живот огромный еще и ходуном ходит,лялька решила маму побуцать.Сидят мужчины и женщины все с интересом рассматривают меня,сидячих мест нет,ну да ладно я не в обиде,но один гад выходя на остановке еще и толкнул,видете ли проход маленький а я такая пузатая,ему не пройти.Так обидно было,слезы сами хлынули,очень жалела что мужа не было со мной,он бы его толкнул...
Настоящий мужчина (по моим понятиям) должен дружить с головой,уметь зарабатывать,следить за своей внешностью,не быть трусом и слабаком.
Настоящая женщина должна быть хорошим другом,верной женой,страстной любовницей.


Форум » Вся наша жизнь » Аспекты жизни. В какой стране жить, что есть современный человек, возраст. » Как должен выглядеть настоящий мужчина? А настоящая женщина? (висказывайте свои мнения!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: