Пятница, 29.03.2024, 09:23
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вся наша жизнь » Темы, которые нас волнуют. Летний отдых, красота, нужна ли мода, интеллигенция. » А твоя девушка курит??
А твоя девушка курит??
xakermaxДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне 20 лет, моей девушке - 19 и она уже год курит. Пытался всячески отговорить - не помогло, потом надавил на самое главное - сказал что уйду, если не бросит, она сказала что больше не курит, я поверил. А потом как-то замечаю, стоит возле гаражей, курит. Ну короче сказала мне, что она очень хотела, но не может бросить. Расплакалась и всё такое. Чувствуется мне что плохо хотела (ибо 1 год стаж не большой), хотя в таком возрасте она быстро привыкла, видимо...
Помогите, что мне делать???? Смирится не могу, т. к. меня жёстко плющит при виде того как она курит
most129Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я живу в Иерусалиме в религиозном районе. Некоторые религиозные еврейки курят и мужья их за это не бросают. Курение - это не преступление вообще. Проблему надо решать вместе. Нельзя бросать человека только за то, что он курит.
most129Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Жена одного раввина курила в молодости 1.5 пачки в день. Потом вышла замуж и продолжала курить. Потом стали рождаться дети и она постепенно бросила. Уже 20 лет не курит. У них 8 детей. Все здоровые.
JToews16Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя девушка не курит. И не разу не курила. Как и я. Мы против вредных привичек. Тем более таких как курение. Нечего засорять и губить свой организм.
babaykoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
нет happy не курит
я к этому очень скептично отношось
сам не курю
и девушке тем болие не пожелаю
ведь мало того, что свое здоровье может погубить, а это еще влияет на наследство
и вообще мне даже не приятно на таких смотреть, противно стает
JToews16Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:54 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Igoresha)
В 19 лет курить возле гаражей? Да еще девушке? Кошмар! В таком возрасте можно найти занятия почище и поинтереснее. Это уже не юношеский романтизм.

согласен. Да и смотреть на это со стороны порой даже противно. Курение не приукрашивает прекрасный пол. А только губит его.
skadДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:00 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (most129)
Я живу в Иерусалиме в религиозном районе. Некоторые религиозные еврейки курят и мужья их за это не бросают. Курение - это не преступление вообще. Проблему надо решать вместе. Нельзя бросать человека только за то, что он курит.

Мне тоже не нравится, что девушки курят. Но дело в том, что, к примеру, я тоже курящий человек. Значит я не имею морального права сделать замечание курящим девушкам. Несмотря на то, что они будущие матери. Они сами должны задуматься над этим. Если девушка хочет иметь крепкого и здорового малыша - ей придется выбирать. Курить или вести здоровый образ жизни. Я не считаю курение, чем-то доставляющим удовольствие. Я считаю его самой идиотской привычкой, которую выдумали индейцы, и которую Колумб привез в Европу.


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
myrinДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:24 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне нравится когда девушка курит. Да и не только мне. Смотря как, правда, не всем сигарета в руке способна придать особое очарование. Но это личный выбор каждого, зачем устраивать дискриминацию. Сатирик Билл Хикс как-то говаривал "Вас беспокоит, что я курю? Посмотрите вокруг, в каком мире мы живем... and... shut your fucking mouth?" Что-то вроде того. Действительно, есть проблемы и посерьезней, чем курение, намного серьезней.

Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
sergokaДата: Вторник, 24.08.2010, 09:32 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мся жена курит, правда пассивно, одну сигарету в неделю, и я её за это ругаю, но в этом возрасте повлиять нельзя, нужно чтобы человек сам пришол к этому,сам осознал. Я вот тоже курю , а бросить не получаетса, как говорят и сила есть и воля есть, а вот силы воли нет.
Недавно прочитал гдето что бросать курить нужно резко,тогда может получитьса.
А свою девушку ты попробуй убедить , что бросить курить нужно и выгодно лично ей,ведь это она свой организм убивает.
JToews16Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:48 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sergoka)
Мся жена курит, правда пассивно, одну сигарету в неделю, и я её за это ругаю,

и правильно. нужно добиться того, чтобы вообще не курила. в конце концов она мать детей. ей должно быть просто стыдно брать в рот сигарету.
VitalijДата: Среда, 25.08.2010, 08:45 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Курение это действительно проблема. И справится с нею можно только если сам человек этого хочет. Приведу пример. У меня отчим был заядлым курильщиком со стажем в 30 лет. Ежедневно он мог выкурить до 2 пачек сигарет. И вот решил бросить. И что вы думаете - одной поездки к местному знахарю хватило. Уже полгода не курит. И его не тянет!
ZevsДата: Среда, 25.08.2010, 12:31 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет не Я не моя девушка не курит...
А зачем с нервами у нее все впорядке .кто то говорит чтоб похудать курят,она стройная...
Нам всего хватает..Думаю она мать моих детей скоро будет,поэтому сомной не пепельница должна быть..
Хотя некоторым иэто нравится и даже идет...


kleineДата: Среда, 25.08.2010, 16:52 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
xakermax, я встречаюсь с курящей девушкой. нельзя сказать, что она чересчур много курит - 4-6 сигарет, возможно иногда больше. она не курит в общественных местах а-ля остановки транспорта. в кафе или ресторанчике, да может покурить. Я тоже курю, поэтому никакого дискомфорта не ощущаю.
Quote (xakermax)
Помогите, что мне делать???? Смирится не могу, т. к. меня жёстко плющит при виде того как она курит

Да ничего. Если для тебя курение девушки - барьер, который ты не можкшь преодолеть, то что тут поделать? расставайся с ней. не надо давить на человека, она свободна в выборе, как и ты. если она не считает возможным выполнить твое условие,.... ну что ж.... вряд-ли у вас вечная любовь до гроба
poterjanjiДата: Четверг, 26.08.2010, 18:49 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя девушка не курит. у меня курящая вызывает отврaщение.По моим наблюдениям такая 100% выпивает,матерится,мужик в юбке я б даже так сказал.И легкого поведения.Из друзей и знакомых ,которые женились на курящих все развелись,которые на некурящих счастливо живут вместе.Вот такaя закономерность.Мужики-примите к сведенью.
kleineДата: Пятница, 27.08.2010, 16:52 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (poterjanji)
Моя девушка не курит. у меня курящая вызывает отврaщение.По моим наблюдениям такая 100% выпивает,матерится,мужик в юбке я б даже так сказал.И легкого поведения.Из друзей и знакомых ,которые женились на курящих все развелись,которые на некурящих счастливо живут вместе.Вот такaя закономерность.Мужики-примите к сведенью.

biggrin biggrin biggrin
Вот это наблюдательность!!! Я честно говоря не замечал за своей девушкой такого набора "доброднтелей". В моем окружении курящих и некурящих девушек примерно поровну, ну может быть курящих немного больше. Так сложилось, что большинство знакомых либо учатся в универах (правда у нас практически все вышки теперь универы :), но не суть), либо уже закончили. Я бы не посмел назвать тех из них кто курит, девушками легкого поведения.
Честно говоря, практически все они 100% выпивают biggrin biggrin , только знаете, poterjanji, я подозреваю вы вкладываете в это понятие нечто другое.

Почему Вы так легко гребете всех в одну кучу? Безбашенные малолетки, жутко матерящиеся хриплыми голосами в подворотнях какого-то депрессивного района - еще не показатель того, что все курящие женщины им подобны......

Кста, я тут сразу представил злостно матерящихся и беспробудно бухающих "мужиков в юбках" Цветаеву и Ахматову... biggrin
biggrin biggrin wink

powermongerДата: Пятница, 27.08.2010, 17:40 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kleine)
Почему Вы так легко гребете всех в одну кучу? Безбашенные малолетки, жутко матерящиеся хриплыми голосами в подворотнях какого-то депрессивного района - еще не показатель того, что все курящие женщины им подобны......

Хорошая фраза :). Все мои бывшие девушки, не курили и я собственно тоже. Жена моя тоже не курит и я этому рад. То, что твоя девушка курит это разумеется плохо, во всяком случае для тебя. Но я не уверен, что она думает также. Я думаю человеку абсолютно в любом возрасте очень трудно, что-то запретить, даже маленький ребенок и то, будет делать назло, природа у нас человеческая такая. Запрещать думаю не стоит будет делать наоборот. А вот убедить можно, найти программу или книгу, в которой говорится о вреде курения, желательно с подробными картинками для убедительности, начать потихонечку ее приобщать к здоровому образу жизни, к примеру совместно заняться спортом, причем не важно каким, на ваше усмотрение. К примеру даже катание на роликовых коньках или на велосипеде, тоже дает положительный результат. Когда человек занимается спортом, он волей не волей начинает отказываться от вредных привычек. Но самое главное не навязывай, пусть это будет не принужденно и легко, как бы между прочим. Тогда со временем, не за один день будет результат. Если человека любишь и он тебе дорог, то ради этого можно постараться. А бросать из-за этого не стоит, если она не твоя судьба, со временем вы и так поссоритесь.


kapustinДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:05 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя девушка не курит. За всю мою жизнь у я никогда не встречался с курящими девушками. На мой взгляд, девушка и сигарета вещи несовместимые. Раньше курящая девушка вызывала по меньшей времени недоверие. В наше время это вполне номальные явление. Хотя и не совсем правильное. Им же ещё детей рожать и воспитывать как-то. Какой при этом они подают пример .
JToews16Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:23 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kapustin)
Моя девушка не курит. За всю мою жизнь у я никогда не встречался с курящими девушками.

Очень редкий случай однако. я всегда когда гуляю на улицу встречаю группу женщин, держащих во рту сигарету. смотреть противно если честно. девушка не похожа на себя.
Quote (kapustin)
Им же ещё детей рожать и воспитывать как-то.

и каких они детей родят?? уродов, всю жизнь будущему ребенку испортят.
МеламориДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:37 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 21
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (powermonger)
Если человека любишь и он тебе дорог, то ради этого можно постараться. А бросать из-за этого не стоит, если она не твоя судьба, со временем вы и так поссоритесь.

Согласна с вами. Если уж нашел половинку, будь добр, подвинься, дай ей место, убери немного свой эгоизм. Если они не найдут компромисс в такой простой ситуаци, что же говорить о воспитании детей, бюджете и родственниках? "Не делай другим того, чего не хотел бы, что бы делали тебе". Взаимные упреки в семейной жизни обычно зеркалятся. Ты ее прессуешь за сигареты, она тебя - за грязные носки под кроватью. Ты ее за невымытую вовремя посуду, она тебя - за поход в грязных ботинках по квартире. Все это - мелочи жизни. Любите друг друга, доверяйте, уступайта, и ваше чувство вернется к вам отразившись в супруге smile
kleineДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:59 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
JToews16, о детях речь пока не идет. Насколько я знаю, курение вредит во время беременности и сразу после рождения, когда мама кормит ребенка. Так что не надо про уродов тут рассказывать. Еще раз повторюсь про "группу девушек": да не обязательно так, не обязательно!!!!! Все зависит от воспитания. Я же говорил, что она не курит на остановках или просто идя по улицею.
Вообще меня удивляет позиция форумчан. Такая категоричность может быть у древних старушек-старичков, а не у молодых людей, уважающих свободу выбора
opy12joДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:45 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kleine)
Вообще меня удивляет позиция форумчан. Такая категоричность может быть у древних старушек-старичков, а не у молодых людей, уважающих свободу выбора

Дак, а кто ж отменял свободу выбора? Пусть себе выбирают себе курить, не курить, а здесь высказываются мнения отдельных людей, которые уже определились в
выборе.
Quote (xakermax)
А в наше время в сигареты добавляют всякую фигню!!!

это да! Где-то читал, что сыпят туда всякие стимуляторы, чтобы хотелось курить. А еще где-то (может и жёлтая пресса) читал, что наркотики подсыпают.

Автору топика: заставлять против воли человека - малоэффективно и противоречит моральным предписаниям. Если девушка любит - она попытается откликнуться на просьбу любимого, если нет (или обманывает, как в данном случае), то о какой любви идет речь? Если же ты в нее влюблен настолько, что никто не мил кроме нее - то мирись, если нет - расставайтесь.

ovsynkaДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:28 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Женщина с сигаретой - это некрасиво... Хотя, бывают женщины, которым сигарета идёт:-)
А вообще - это дело каждого человека, курить ему или нет. Запрещать бессмысленно - а вот убеждать можно. И ещё, курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета - сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и вред табака и вовсе сойдет на нет. biggrin
А ещё, курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костер или осветить путь в темноте smile . У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью tongue
shternaДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:54 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
Советы "нарколога-психолога":

Quote (ovsynka)
Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и вред табака и вовсе сойдет на нет. А ещё, курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костер или осветить путь в темноте . У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью


Автографы раздаю в кулисах...
ovsynkaДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:11 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
shterna, я надеюсь, Вы всё-таки понимаете, что это шутка
shternaДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:44 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
ovsynka, разумеется... но в каждой шутке, как изветно, есть доля шутки... а остальное - правда))))

Собственно, по уровню юмора определяется и уровень менталитета, и уровень интеллекта, и уровень интеллигентности... tongue


Автографы раздаю в кулисах...
ovsynkaДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:59 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично я отношусь крайне отрицательно к курящим женщинам. Хотя мои курящие подружки и родственницы раздражения особого не вызывают. Приходиться, правда, одежду перестирывать и в душ идти после общения с ними. Ненавижу, когда от меня несет сигаретным дымом...
Мне, лично, неприятны курящие женщины, сознательно убивающие свою красоту, молодость и здоровье...
Прокуренные вещи, желтые зубы, неприятный запах изо рта... Разве это может как-то привлекать?
holmse1Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:24 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да тут не чего не поделаешь...если сама не захочет то не чего не поможет..по себе знаю с колько хотел бросить всё не получалось.....а потом просто раз и не кирю до сих пор.....

maggaaДата: Вторник, 31.08.2010, 01:19 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет,моя девушка не курит!!!И вообще никогда не буду встречаться с девушкой,которая курит!да и всем советую!курени вообще плохая и вредная привычка!не понимаю,что люди находят в курении??я никогда не курил и даже пробовать не собираюсь!!!Мой всем совет,никогда не курите!!!!
ZevsДата: Вторник, 31.08.2010, 07:17 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет моя девушка не курит..И я Думаю в дальнейшем курить не будет.Она ведь у меня самая самая поэтому запах сегорет ей не подойдет....Я ведь с девушкой встречаюсь а не с пепельницой...
Думаю что у меня дети курить не будут...)Вы как считаете?


xakermaxДата: Вторник, 31.08.2010, 08:19 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zevs)
Думаю что у меня дети курить не будут...)Вы как считаете?

Это будить зависит от воспитания. Если родители не курят то, скорее всего и ребенок курить не будить. Если один из родителей курить то ребенок скорее всего закурит.

ovsynkaДата: Вторник, 31.08.2010, 09:40 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
А я где-то читала, что бросив курить, женщины молодеют на 13 лет. Не буду утверждать - просто инфа из интернета.
Вроде бы как, женщины, отказавшиеся от сигарет, молодеют на 13 лет за 9 месяцев. И что цвет лица улучшается за 3 месяца.
Может, для кого-то это будет стимулом?;-)
К стати, на счёт цвета лица - это своими глазами видела. У меня подруга бросила. С её слов, вся прелесть описанная о бросивших курить - это реальные вещи.
kleineДата: Вторник, 31.08.2010, 11:25 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ovsynka)
А я где-то читала, что бросив курить, женщины молодеют на 13 лет.

biggrin
Ну так я однозначно против того, чтобы девушка моя бросала курить. Ведь в таком случае через 9 месяцев я буду встречаться с девчушкой из средней садиковой группы biggrin
Кстати и автор темы пусть задумается над этим ,)

Quote (ovsynka)
Прокуренные вещи, желтые зубы, неприятный запах изо рта... Разве это может как-то привлекать?

Да не доводите же до абсурда!!!!!! От 5-6 сигарет такого не бывает. Это надо по 2 пачки в день видимо выкуривать!
powermongerДата: Четверг, 02.09.2010, 21:10 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xakermax)
Раньше сигареты были намного лутчее чем сейчас. А в наше время в сигареты добавляют всякую фигню!!!

Я не думаю, что раньше позже или потом, сигареты будут или были лучше. Курить вредно это и так все знают. Еще один довод против, у курящих девушек со временем очень грубеет голос :(. А это господа не очень приятно, да и вообще зачем себе дополнительно отравлять жизнь, ее и так травят все кому не лень :). Живите дружно любите и радуйтесь, тому что у вас есть!!!


boroda313Дата: Пятница, 03.09.2010, 01:53 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена курит. Правда, сигаретки, так три или четыре за день. Возможно пытаясь таким образом сбросить накопившийся стресс на работе... По крайней мере я так думаю. Разговоры о том, чтобы бросить не велись, тем более о вреде курения. Каждый решает для себя, и внутренняя мотивация, чаще она бывает даже завуалированна от нас самих, вещь серьезная и посему труднопреодолимая. Сам дымлю как паровоз... Психологическая привычка с годами все крепнет. Бычков становится все больше. Организм привыкает, все эффективней справляться с дымком:)
Кстати воздух попадая в наши легкие активизирует окислительные реакциии... Так что вообще существовать вредно.
kolarisДата: Пятница, 03.09.2010, 13:58 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты действительно любишь девушку, то будешь принимать ее такой, какая она есть, со всеми ее вредными привычками. Я не говорю, что курение - это хорошо, это плохо. Но такая дурная привычка на самом деле - защитная реакция от чего-то. И что бы освободиться от нее, нужно решить истинную проблему. Угрозы здесь вряд ли помогут, отношения и дальше будут строиться на лжи и разоблачениях. Но если вы собираетесь оставаться вместе, стоит поговорить и разобраться, какой именно радости не хватает твоей девушке.
JToews16Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:30 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Igoresha)
Увы, мы с женой оба курим. Я - побольше, она - поменьше. Дурная привычка. Но уже не представляю жизнь без нее.

привычка дурная. и действительно зависимость от сигарет возникает огромная. очень и очень сложно от этого избавиться.
ovsynkaДата: Суббота, 04.09.2010, 13:08 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Врачи и общественные организации призывают отказаться от этой привычки именно женщин. Они аргументируют это статистическими данными о женской смертности и онкологии. Все знают, что курение опасно! Но количество курящих женщин продолжает расти.
Курение изменяет женщину очень быстро. Желтеет и стареет кожа, потому что ее клетки не получают питательные вещества в достаточном количестве. Портятся зубы, ногти и волосы. И для это совсем не нужно выкуривать 2 пачки сигарет, kleine.
Я лично знакома с девушкой бросившей курить и на себе испытавшей все перемены в обратном направлении.
Она точно уверена, что сигарету больше не возьмёт.
ZevsДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:41 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет не курит..И курить не будет...Это вредно...Она ведь мать моих детей..Поэтому лучше конфетку съесть чем сигарету скурить..))

xakermaxДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:53 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zevs)
Нет не курит..И курить не будет...Это вредно...Она ведь мать моих детей..Поэтому лучше конфетку съесть чем сигарету скурить..))

Это правильно. Лутчее деньги потратить на другое чем на сигареты.
Где то я видел, статистику сколько человек тратить на сигареты за всю жизнь.
Там цифра не маленькая. Помой му можно целую машину купить.

Форум » Вся наша жизнь » Темы, которые нас волнуют. Летний отдых, красота, нужна ли мода, интеллигенция. » А твоя девушка курит??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: