Пятница, 29.03.2024, 00:11
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вся наша жизнь » Темы, которые нас волнуют. Летний отдых, красота, нужна ли мода, интеллигенция. » Летний отдых (Как вы думаете, где лучше отдохнуть этим летом?)
Летний отдых
МеламориДата: Среда, 04.08.2010, 19:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 21
Репутация: 10
Статус: Offline
Все мои знакомы отдыхают в разных местах. Кому то нравится Крым и их не заманишь в Турцию. Многие никогда не поедут на Черное море, да и Азовское тоже. Есть любители речки и леса. А вы как думаете, где лучше отдыхать?
JToews16Дата: Пятница, 06.08.2010, 20:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
но точно не на юге. учитывая сегодняшний климат к морю не тянет. вот куда нибудь на север можно было бы

Добавлено (06.08.2010, 20:20)
---------------------------------------------
я считаю, что отдыхать надо ближе к северу, где прохладно. Жара уже всем надоела

kleineДата: Среда, 11.08.2010, 15:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А Выречь о каком отдыхе ведете? Если о пассивном, то даже не знаю. Наверное лучше куда-то на пляжи покомфортней.

Я люблю активный отдых. Куда лучше ехать? 100% приоритетов нет, все организуется спонтанно. Главное - фишка отдыха. Мы вот с друзьями/подругами два года назад решили тур по замкам Украины совершить. Собрались за два дня и вперед. За 4 дня объездили замки Камянца, Хотына, Хуста, Мукачево и Ужгорода. Конечно постоянно колесили, но удовольствие получили просто неописуемое.
Зимой обязательно в Карпаты (правда в прошлом году на Рождество решили в Польшу съездить).
На реке тоже здорово. Больше всего любим 5-7ми днвный сплав на байдарах с палатками. Впечатлений - на пол-года хватит

JToews16Дата: Среда, 11.08.2010, 21:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ой, даже сразу уже и не скажешь. но в теплые страны меня не тянет, у нас у самих горящая страна. куда нить на север, на Аляску не отказался бы. На рыбалк, на лосося, эх........ Погрузился в мечты
ibet911Дата: Среда, 11.08.2010, 21:21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Каждый человек определает свой отдых по своему,я предпочитаю море,как далеко от него находяс у меня всегда есть жажда к нему.
Люблю солнце и загар +++
olonaДата: Пятница, 13.08.2010, 14:26 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (JToews16)
ой, даже сразу уже и не скажешь. но в теплые страны меня не тянет, у нас у самих горящая страна. куда нить на север, на Аляску не отказался бы. На рыбалк, на лосося, эх........ Погрузился в мечты

Вот соглашусь с Вами, я ещё и в Сочи живу, вообще на юга не тянет. Прохлады таёжной хочеться...


Сообщение отредактировал olona - Пятница, 13.08.2010, 14:27
sergokaДата: Суббота, 14.08.2010, 07:56 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сегодняшний день отдыхать можно там , где позволят финансы. Не секрет что мы хотим везде побывать и всё посмотреть, но не каждый может себе это позволить. Хочеш не хочеш , а финансовая сторона вопроса очень важна. Так что были бы деньги, а куда поехать всегда найдётса. В мире столько красивых и уютных мест,но за всё надо платить.
powermongerДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:50 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше отдыхать в уединенном месте, рядом с водой и лесом :). Это своего рода рай на земле. Тишина, водная гладь, лес. Красота!!!! Можно конечно же компанией, но чтобы были все свои, так и отдыхать приятнее!!!

xakermaxДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:10 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (powermonger)
Лучше отдыхать в уединенном месте, рядом с водой и лесом :). Это своего рода рай на земле. Тишина, водная гладь, лес. Красота!!!! Можно конечно же компанией, но чтобы были все свои, так и отдыхать приятнее!!!

ты прав самое главное это компания
лутчее отдых в России . за границей это только трата времени и денег.

myrinДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:10 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Для меня лучший отдых - это путешествовать. Посетить как можно большее количество стран.
Компания - это хорошо, но все же чаще хочется побыть в одиночестве, отдохнуть от всех. Остаться наедине с природой. Вспомнился фильм Into the Wild...)
В данный момент хотелось бы куда-нибудь, где попрохладней. В Египет, например, там и то не такая жара))


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
boroda313Дата: Среда, 18.08.2010, 13:56 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы никогда не были на Байкале... настоятельно советую!!!
Озеро Байкал знаменито по всему миру, красотой своей природы и ощущением, что попал на самое чистое море на планете...
Энергетика какая-то сибирская есть... необъяснимо. Гениальнийший русский пианист Денис Мацуев (сам родом из Иркутска) бывает там каждый год. И по его словам сам не в состоянии объяснить природу "магнетизма", влекущего его туда все снова и снова.
А какая музыка. Ежегодный фестиваль "Джаз на Байкале" с приглашенными мировыми звездами (стараниями того же Мацуева) - просто бомба!!!
Раскинул так палаточку, заслушался гениальнейшей игрой и... задумался о вечном...
JToews16Дата: Четверг, 19.08.2010, 12:58 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
лето подходит к концу. и думаю все уже отдохнули и даже устали от жары. теперь нужно готовиться к резкому похоладанию, особенно зимой. Уже будет не до отдыха я считаю.
ovsynkaДата: Четверг, 19.08.2010, 15:48 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень люблю ездить на море в Египет!
Безумно нравится Красное море его обитателями и теплотой:-)
К сожалению, в этом году не получилось поехать ни в Египет, ни в Турцию.
Но не жалею сильно - побывала в разных местах побережья Краснодарского края. У нас оказывается, есть безумно красивые места! Раньше я никогда там не бывала. Так что - нужно сначала нашу страну объехать - насладиться красотами:-)
Осенью очень хочу проехаться по местам Адыгейских гор. Была потрясена красотами их весной. Тогда всё было зелёное Теперь хочу золотой осенью насладиться:-)
sergokaДата: Четверг, 19.08.2010, 18:08 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году отдыхал в Севостополе, был приятно удивлён чистой водой. На двух пляжах был, и на обоих вода чистая как слезе. Правда как всегда отдых омрачил сервис обслуживания и цены.
natoДата: Пятница, 20.08.2010, 08:13 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Этим летом была в крыму. Отлично остохнула. Вода вморе 29 градусов. Отличное обслуживание. Много исторических мест. В г.Севастополе отличнвя архитектера. Советуюсъездить. Цены приемлемы.

ovsynkaДата: Пятница, 20.08.2010, 11:38 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Куда поехать летом известно, пожалуй, всем. В первую очередь на ум приходят курорты Краснодарского края. Геленджик, Сочи, Анапа – эти названия знакомы нас с детства. И сейчас отдых здесь весьма актуален. Например, где отдохнуть с ребенком в России, как ни в Анапе? Ведь это всероссийская здравница – мягкий целительный песок пляжей, целебный морской воздух – всё это пойдёт на пользу и детям и взрослым. Еще куда можно поехать с ребенком летом? Отличный вариант отдыха – озеро Селигер. Различные турбазы, чистые леса, просторные луга и, конечно же, прозрачные воды самого озера – просто идеальное место для семейного отдыха.
danychДата: Пятница, 20.08.2010, 17:28 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то я приехал на отдых в Одессу, и таксист, узнав, что мы из Буковины, всю дорогу выяснял - чего же нам не хватает дома, в Прикарпатье, для отдыха. В этом году в Болгарии разговорился с парой из Турции, которые долго рассуждали. как им надоело дома отдыхать. Вывод напрашивается самим собой. Для полноценного отдыха нужна смена обстановки и, наверное, климата. Можно быть дома на пикнике, на рыбалке, в лесу за грибами и т.д., но новые ощущения не получишь. Поэтому для настоящей перезагрузки организма надо ехать подальше. Ещё и желательно каждый раз в новую страну или хотя бы местность. Тогда отдых не будет казаться обыденным, а воспоминания дадут сил для работы

B1LB1Дата: Суббота, 21.08.2010, 08:42 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю кому что подсказать , у каждого свой вкус ! Но я например еду с папой грубо говоря в Одессу , а с мамой в турцию!

olonaДата: Суббота, 21.08.2010, 09:40 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Приглашаю всех к нам, в Сочи! Город расцветает, сервис растёт и мы будем рады! Добро пожаловать!
JToews16Дата: Суббота, 21.08.2010, 12:17 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (remios)
Я езжу отдыхать в горы-Дома отдыха в Узбекистане?и мне не нужно никакое море?у нас такие места закачаешся?а воздух ?Хорошо в краю родном пахнет сеном и гавном!?это не про наши места!

Эх, мне бы сейчас в горы! Давно не дышал чистым воздухом. Недавно только отошел от смога! А в горах так хорошо, свежо и душе прекрасно!
babaykoДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:43 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Я очень люблю леса, природу... поэтому тянет в Карпаты smile
также люблю путишествовать по разным странам
архитектура, достопремечательности и всяко такое...
dub50Дата: Понедельник, 23.08.2010, 19:49 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Крым. Здесь и море, и горы и миллион достопримечательностей. Лучший отдых, по моему мнению, Южный берег Крыма: Алупка, Мисхор, Симеиз, Гурзуф и т.д. Только, пожалуйста, прислушайтесь к моему совету: отдыхайте в начале лета. Море чистое, отдыхающих немного, цены не кусаются, а только щиплются. Вчера приехала из Ялты. Народу - море, на пляже яблоку негде упасть.Какое удовольствие?
poterjanjiДата: Среда, 25.08.2010, 18:32 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдыхал этим летом в Анапе.Из плюсов:идеальная чистота в городе,очень внимательные и вежливые продавцы.Минусы:дороговизна и особенно утомляла громкая музыка по ночам в барах,этим отдых был подпорчен.А так- солнце, тепло ,красиво,чего еще нужно для счастья.Краснодарский край -это рай.
JToews16Дата: Среда, 25.08.2010, 20:31 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (poterjanji)
Отдыхал этим летом в Анапе.Из плюсов:идеальная чистота в городе,очень внимательные и вежливые продавцы.Минусы:дороговизна и особенно утомляла громкая музыка по ночам в барах,этим отдых был подпорчен.

ну а ты че хотел. Курорт как никак. Кто-то предпочитает ночью отдыхать а кто то гулять по городу, сидеть в барах и слушать музыку. Был в этом городе 2 раза. очень красиво. пляж чистый, песок. никак в сочи.
lizavettaДата: Среда, 25.08.2010, 21:32 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш юг не люблю. Может быть Анапа и изменилась, но все равно не хочу туда больше ехать. Ездила в Турцию и Болгарию. В Болгарии очень хорошие условия отдыха с детьми.Люди очень добрые и отзывчивые.По-русски понимают почти все. Поэтому языкового барьера не было.
АлександраДата: Четверг, 26.08.2010, 07:53 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне в последние время надоели шумные пляжи. Если и едем в Крым, то выбираем мололюдные места. Очень нравится купаться на скалистых берегах Тарханкута. А еще горы. Вот так посмотришь вниз с одной из карпатских вершин и понимешь, что все что осталось там в городе суета и мелочи жизни.
RPG-80Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:42 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я сам родом из батуми(ГРУЗИЯ)советую приезжай туда...море, солнце ,пляж, девушки ,красивые места ,гулянки до ночи ,каждый день концерты..что еще надо????и жить тут не так уж и дорого!фрукты стоят копейки в прямом смылсе этого слова(самые лучшие сорта персика 40 руб 1 кг)))) А места такие красивые, что и описывать нет смысла,одним словом - красотища!
МеламориДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:48 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 21
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Александра)
Очень нравится купаться на скалистых берегах Тарханкута.

Только что оттуда smile Очень страдала от отсутствия природы. Сплошная степь и скалы. Само море правда красивое. Каждый год еврейские организации устраивают семейный лагерь с кошерным питанием в Тарханкуте. Я еду туда работать, и выбора к сожалению нет smile
maggaaДата: Вторник, 31.08.2010, 01:22 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдых,эх,жаль,что лето уже заканчивается=((А вообще мечтаю поехать в США,покататься по штатам!Ну а если не в США,то во Францию или Италию=))ну или на крайний случай хотелось бы покататься на речных круизах!только где-нибудь в Европе,не по нашим речкам=))
Еще очень хочу во Францию,очень хочу попасть на Роллан Гаррос!!Но к сожалению эта мечта пока еще не сбылать!
powermongerДата: Среда, 01.09.2010, 09:04 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не подумайте что впал в детство, но очень хочется побывать в Дисней Ленде, причем в настоящем :). В этом огромном парке развлечений, где море аттракционов, маленькая сказка :). В будущем как появятся детки, постараюсь обязательно съездить вместе с ними smile А вообще моя мечта объездить весь мир, посмотреть на другие культуры и разные народы.

maggaaДата: Среда, 01.09.2010, 09:44 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень хочу поехать отдыхать в США!Хочу побродить по улицам Нью-Йорка,побывать на Манхэттене!Очень хочу посетить штат Флорида,ведь вроде там находится знаменитый Дисней Ленд!Очень хочу побывать в Майами,несмотря на то,что это один из самых опасных городов в мире!Может следующим летом приму участие в программе Work and Travel!И наконец моя мечта сбудется!Вообще очень хочу поступить в университ США!
ovsynkaДата: Четверг, 02.09.2010, 11:05 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Решили провести выходные за городом, отдохнуть от суеты. Приятным открытием для нас стала база отдыха «Эльдорадо». Обнаружили ее проехав машиной 75 км от Ужгорода, недалеко от санатория "Квитка Полонины». Погода была солнечной, поэтому оставили машину на стоянке базы отдыха, отправились пешком осматривать местные красоты. В Карпатах, действительно, есть на что посмотреть. Вечером вернулись в коттедж, где кроме отличных бытовых условий приятным дополнением был камин и терраса с плетеной мебелью. Вопрос с ужином решать долго не пришлось – пошли в местный ресторанчик, где выбирали блюда европейской и закарпатской кухни. Все оказалось очень вкусным! На следующий день организовали себе пикник и попарились в русской бане. От таких выходных на свежем воздухе и с хорошим сервисом все получили массу удовольствия и заряд хорошего настроения.
ZevsДата: Воскресенье, 05.09.2010, 06:43 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот у меня в этом году была скорее всего летняя работа...Работал в саду,можно сказать садовником..Хорошие деньги получал..Ну а потом знакомые люди предлогали работу на море..Так там Я и отдохнул хорошо и подзаработал...Думаю одно из лучших это было лето...В следующий рас будут новые идеи,думаю повторить....

kolarisДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:26 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Этим летом отдыхали на берегу Черного моря, недалеко от Одессы. Не понравилось. Все-таки мне для полноценного отдыха нужен комфорт, а не только общение с природой:) Хотелось бы в Испанию или Болгарию летом. А одна моя знакомая очень любит отдыхать на острове Корфу. Каждый год туда ездит и очень довольна.
ZevsДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:51 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто отдыхаю на море...Море Азовское"Урзуф"у меня там у дяди Дача...3 минуты до моря...Отдыхается на 5+...В следующий рас туда же поеду..)))Ммм...Свежий воздух ,шашлык,приятный круг общения....Что может быть лучше?!

shternaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:13 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 1145
Награды: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
-Как ты провёл отпуск ?
-Половину в горах.
-А вторую половину?
-В гипсе...


Автографы раздаю в кулисах...
lecompt1221Дата: Пятница, 03.01.2014, 10:59 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я мечтаю о самостоятельном отдыхе на внедорожнике. Вдохновлен группой vk.com/club51871513 . По моему такой отдых просто супер, на своей мощной машине, по незнакомым местам.. Настоящая проверка силы и выносливости. Я бы очень хотел попробовать.
YaelДата: Пятница, 03.01.2014, 12:02 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 4387
Награды: 33
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата lecompt1221 ()
Я бы очень хотел попробовать.

Удачи! А я предпочитаю на байдарках - без бензиновой вони и шума.


Утром проснулся живой.
Разве не повод для счастья?
Пусть выпадает не часто,
Хватит с лихвой.
shumskyДата: Пятница, 15.08.2014, 17:13 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое большое впечатление произвела Швейцария. Остановились на пару дней в Монтрё на берегу Женевского озера. Рядом Лозанна, Женева, Берн, до Шильйонского замка можно пешком дойти по берегу озера. Проехались на поезде панорамным маршрутом Golden Pass - просто сказочные виды. Из всей Европы, где мы были - это самые красивые места.
Форум » Вся наша жизнь » Темы, которые нас волнуют. Летний отдых, красота, нужна ли мода, интеллигенция. » Летний отдых (Как вы думаете, где лучше отдохнуть этим летом?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: