Пятница, 29.03.2024, 15:16
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра? » Реинкарнация, жизнь до и после жизни... » "Реинкарнация, жизнь до и после жизни...".
"Реинкарнация, жизнь до и после жизни...".
setoДата: Суббота, 26.06.2010, 10:43 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tamaratama)
то вторая совсем не приветствуется никакой религией

У мусульман приветствуется wink
Иначе стали бы они со взрывчаткой наперевес автобусы вместе с собой взрывать и т.п.
senkolanДата: Пятница, 02.07.2010, 12:55 | Сообщение # 52
Группа: Друзья
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда все захотят поскорее туда попасть. Человечество в нашем мире исчезнет. Кто будет хотеть жить здесь когда там лучше.
tamaratamaДата: Пятница, 02.07.2010, 13:04 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по тому,как непросто устроен мир,как в нем все взаимосвязано,я думаю реинкарнация все-такие есть,просто мы еще многого не знаем,много загадок,которые мы не можем объяснить.Но человечество развивается,и постепенно познает истину.
evamoonДата: Пятница, 02.07.2010, 14:24 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно да! Знаменитый Рэймонд Моуди, будучи психотерапевтом и одновременно гипнотизером, проводя эксперименты над 200 пациентами, утверждает, что только 10% подопытных не видели никаких картин в состоянии регрессии. Остальные, как правило, видели в подсознании картины прошлого.
antonpolshinДата: Пятница, 02.07.2010, 14:28 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я верю и в душу и в реинкарнацию. Иначе просто не может быть.
Если нет жизни после жизни, куда же по Вашему попадает Душа ??
justsmileДата: Пятница, 02.07.2010, 14:29 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну хочется верить, что реинкарнация есть..) happy главное, чтобы душа после смерти попала в тело человека..животным быть не хочется biggrin
genius125696Дата: Пятница, 02.07.2010, 14:36 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я верю в реинкорнацию, ведь ни что и ни кто не появляется из ни откуда, и не исчезает в ни куда.
Человеческая душа не может просто так исчезнуть, она просто находит себе новое тело.
Это как человек и автомобиль.Автомобиль это как для нашей души тело, а мы это как наша душа.Так вот мы же не исчезаем, когда умирает наш автомобиль.Так же и тут умирает тело, а душа просто находит новое тело.
alhimikДата: Пятница, 02.07.2010, 14:59 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Верю в реинкарнацию, в противном случае жизнь на земле, была бы подобна на планету роботов. Это школа для наших душ, мы сами выбираем себе, какие уроки проходить в очередном классе(жизни). И уже в зависимости от результатов усвоения уроков, либо переходим на новый уровень, либо остаемся на второй год, т.е. получаем в новой жизни старые уроки, что на мой взгляд выглядит вполне логично. В противном случае, наше земное существование теряет высший смысл.
itismeДата: Пятница, 02.07.2010, 15:35 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Существование реинкарнации можно обсуждать только приняв за аксиому существование души...
А вот это-то как раз пока и не факт. Ибо не может быть доказанным то, что даже (пока, по крайней мере) не получило четкого, стройного определения... Как законы механики или арифметики, например...


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
ibanezrg0Дата: Пятница, 02.07.2010, 17:26 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Душа, попадая то в одно существо, то в другое, движется, таким образом, в круговороте, предписанном необходимостью. Пифагор - 570—490 до н. э.

Некогда я уже был мальчиком и девочкой, кустом, птицей и выныривающей из моря немой рыбой. Эмпедокл - 490—430 до н. э.

Я нисколько не сомневаюсь в существовании того, что называют новой жизнью, и в том, что живые восстают из мертвых. Сократ - 469—399 до н. э.

Душа человека бессмертна. Все ее надежды и стремления перенесены в другой мир. Истинный мудрец желает смерти как начала новой жизни. Платон - 427-347 до н. э.

Существует строгое доказательство того, что человек знает многие вещи до рождения, что, когда обычные дети понимают многочисленные факты с такой скоростью - это показывает, что они видят эти факты не впервые, но вспоминают и воскрешают их в памяти. Марк Туллий Цицерон - 106-43 до н. э.

Многие отдают свою жизнь для того чтобы получить новую ещё лучшую!
oligarch2010Дата: Пятница, 02.07.2010, 17:28 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что жизнь после смерти есть но не знаю какая она!
Sirozha4Дата: Пятница, 02.07.2010, 17:46 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая разница, верю я или нет? Мне от этого не тепло не холодно. Весь вопрос в том, что когда я буду тараканом или котом, то мне будет не доступна даже сама мысль о реинкарнации. Если бы при этом процессе сохранялся весь опыт предыдущих реинкарнаций, то возможно в этом был бы смысл. На мой взгляд, все эти разговоры о душевной памяти просто следствие сильно действующего наркотика, воплощенного в одном гуру, который грамотно пудрит мозги. Придумайте далекую планету, назовите её, создайте в её облике целостный духовный организм, который никогда не умирает и собирает все души после смерти у себя, положите на грамотный язык, добавьте эмоций и пару чудес - религия готова!



Сообщение отредактировал Sirozha4 - Пятница, 02.07.2010, 17:47
OcTaII4uKДата: Пятница, 02.07.2010, 18:53 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (superpav)
Души покоятся не небесах или же на горячей сковороде в аду. А то, что они куда то перелезают из раза в раз... Ну чушь, господа!

твои слова тоже не доказаны как и реинкарнация, поэтому всё может быть! это моё мнение

Добавлено (02.07.2010, 18:53)
---------------------------------------------
кто то со мной поспорит?

fadama2Дата: Пятница, 02.07.2010, 18:57 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не верю. Как по мне, то что не доказано, не имеет право на существование. Пишут верю, спросишь, говорят доказать не могу, но ..пой чую, что есть.

Сообщение отредактировал fadama2 - Пятница, 02.07.2010, 19:08
portcase666Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:02 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже верю, незнаю почему но верю!
Вот почти все люди верят в Бога, Аллаха и т.д, но никто же никогда их не видел! Но вера это самое сильное что может быть в человеке, так что я за+
Верю!!!!!!!!!!!
иринаДата: Пятница, 02.07.2010, 19:04 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует непреодолимая психологическая трудность поверить в то, что нет жизни после смерти. Жизнь есть! И это не просто предположение или ни на чем не основанная вера. Есть огромное количество фактов, которые свидетельствуют о том, что жизнь личности продолжается и после жизни. Поразительные свидетельства мы находим повсюду, где только остались литературные источники. И для всех них по крайней мере один факт был неоспорим: душа после смерти живет. Личность неуничтожима!
skydenДата: Пятница, 02.07.2010, 19:06 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На протяжении столетий люди пытаются решить вопрос: жили ли мы раньше? Может быть, сегодняшняя наша жизнь - лишь звено в бесконечной цепочке предыдущих жизней? Неужели духовная энергия наша полностью пропадает после нашей смерти, а сами мы, наше интеллектуальное содержание, всякий раз начинаем опять с нуля?
Этими вопросами всегда интересовалась в первую очередь религия. Есть целые народы, которые верят в переселение душ. Миллионы индусов верят в то, что мы, умирая, где-то рождаемся вновь в бесконечной смене смертей и рождений. Они даже уверены в том, что человеческая жизнь может переселяться в жизнь животного и даже насекомого. Более того, если вы вели жизнь недостойную, тем неприятнее будет существо, в облике которого вы вновь предстанете перед людьми.
setoДата: Пятница, 02.07.2010, 19:11 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ирина)
Есть огромное количество фактов, которые свидетельствуют о том, что жизнь личности продолжается и после жизни.

Приведи пример.
Желательно с ссылками на источники. И, по возможности, фотографиями wink
NeymarДата: Пятница, 02.07.2010, 19:23 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я верю я уже реинкарнировался, в прошлой жизне я был Лениным
ale41978Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:43 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Реинкарнация может существовать, но для её доказательства уйдут долгие годы и мы с вами этого не увидим.
danychДата: Пятница, 02.07.2010, 20:33 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень сложно жить и заморачиваться - кем это я буду в следующей жизни: свиньёй или червяком. Надо просто свою жизнь проживать так, чтобы хотелось оставаться собой.

ArtemoffДата: Пятница, 02.07.2010, 21:15 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди бы перестали бояться смерти и не так бы дорожили жизнью
mooncatofeyДата: Пятница, 02.07.2010, 22:20 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (loxov)
Представьте себе, что человечество каким-то образом узнало, что жизнь после смерти существует. Более того, эта жизнь даже лучше, ярче, богаче. Как бы изменилось общество, будь у него такая информация. Фантазируем...

а зачем тут фантазировать?
посмотрите на сегодняшних верующих - вот вам и модель такого общества.
Andron67Дата: Суббота, 03.07.2010, 08:34 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Библейское учение о цели жизни, будущем Суде, посмертном воздаянии и спасении обладает логическим единством, последовательностью и богословской завершенностью. Оно не оставляет никакого места для идеи переселения душ (реинкарнации). Уже в первой библейской книге мы встречаем слова, сказанные Господом Богом Адаму: в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься (Быт.3:19). Все совершенно ясно. Эта же мысль присутствует и в книге Иова: Если бы Он обратил сердце Свое к Себе и взял к Себе дух ее и дыхание ее, – вдруг погибла бы всякая плоть, и человек возвратился бы в прах (Иов.34:14-15). Предельно ясно мысль о том, что человек на земле имеет только одну жизнь, которую ему дал Творец, выражена в псалмах: Ты возвращаешь человека в тление и говоришь: «возвратитесь, сыны человеческие!» (Пс.89:4); скроешь лице Твое – мятутся, отнимешь дух их – умирают и в персть свою возвращаются (Пс.103:29). Не оставляет места всяким домыслам о переселении душ и книга Екклесиаст: И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратится к Богу, Который дал его (Еккл.12:7). Богословским завершением библейского учения о неповторимости земной жизни человека является мысль св. апостола Павла: И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение (Евр.9:27-28).
LexsaNДата: Суббота, 03.07.2010, 08:54 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю этого ни кто не знает, какова жизнь после смерти, пока сам не умрет, и вообще пока живой не надо думать о смерти.

itismeДата: Суббота, 03.07.2010, 17:32 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Biker)
Появились бы люди, которые за вознаграждение сулили бы красивую жизнь..

А сейчас не так? wink

Разве индульгенции у католиков - не из этой оперы?

Гурии у мусульман - нет?


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
itismeДата: Суббота, 03.07.2010, 17:36 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (portcase666)
Вот почти все люди верят в Бога, Аллаха и т.д, но никто же никогда их не видел! Но вера это самое сильное что может быть в человеке...

Это ширма которой 90% "верующих" пользуются как партбилетом для карьеры...
а оставшиеся 10% (т.е. те, кто действительно верит, а не ходит показушно в храм) - использую веру как оправдание всего на свете, в т.ч. и собственного бездействия...


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
loxovДата: Суббота, 03.07.2010, 20:38 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mooncatofey)
а зачем тут фантазировать?
посмотрите на сегодняшних верующих - вот вам и модель такого общества.

Хм... Согласен. Если не удастся наладить свободную двустороннюю связь между миром живых и загробным миром, обязательно появятся умные люди, которые придумают новую религию и будут манипулировать людьми, мол, не будете чтить заповеди, вас тогда в загробном мире строго накажут. Ну а если информация о том, что в загробном мире все смогут кайфовать, вне зависимости от земных заслуг, станет общедоступной?
mooncatofeyДата: Суббота, 03.07.2010, 23:46 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (loxov)
Ну а если информация о том, что в загробном мире все смогут кайфовать, вне зависимости от земных заслуг, станет общедоступной?

тогда все быстро и добровольно перейдем "туда",
а "здесь" станет пусто...
danychДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:25 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в общем для доказательства нужно совсем чуть-чуть. Всего лишь, чтобы какая-то собачка написала:"Привет, я твой погибший друг Вася!". Я тогда точно буду верить

ikisseddicksДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:00 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это точно, мир бы сошёл с ума об этом только бы и говорили
chilintanoДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:27 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Переселе́ние душ, реинкарна́ция (греч. ρε- («снова») + греч. ενσάρκωση («воплощение»)), метемпсихоз (греч. μετεμψύχωσις, «переселение душ») — религиозно-философская доктрина, согласно которой бессмертная сущность живого существа (в некоторых вариациях — только людей) перевоплощается снова и снова из одного тела в другое. Эту бессмертную сущность часто называют духом или душой, «божественной искрой», «высшим» или «истинным Я». Это предположение было распространненное в старом мифическом мире, и тогда все в это верили. Не знаю как кто ноя думаю дыма без огня не бывает. Так что стоит задуматься

danychДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:11 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Планировали бы себе сделать что-то в следующей жизни. Правда, это достаточно трудно, если после человека ты будешь червяком

ikisseddicksДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:41 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
по мне душа зарождается в момент появления на свет существа
sky-martДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:38 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Они уже давным-давно появились: церковь... Она, по-моему, все средневековье чем-то подобным занималась.
kleineДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:46 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Человек боится смерти и это факт.
Единственный способ избежать довлеющего страха - придумать более-менее стройную теорию (читай религиозный догмат), позволяющую забыть о страхе смерти.
Отсюда и реинкарнация, и рай, и нирвана....

НЕ ВЕРЮ!

TIrkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:11 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (qwerty2585)
Quote (primeminister)
я тоже не верю: ну не может человек стать в следующей жизни какой-нить букашкой

Человек не может. А вот душа может.

жесть! вот так моя душа проснётся, а она - букашка или таракан како-нить((((( Не верю и не хочу(( моя душа не поместится, в такое тельце)

olonaДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:18 | Сообщение # 88
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vitalij)
Я думаю нашлись бы умники, которые стали бы зарабатывать на этом деньги продавая мечты на законных основаниях...

Да, думаю,этого бы точно не избежали и наверно хотелось бы пораньше умереть, эмо были бы самой продвинутой партией biggrin
HazaratanДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:27 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (denis_h2)
но если бя я увидел по телику девочку с седыми усами которая доказывала теорию отнасительности Энштейна то я бы поверил

Слишком просто happy
Были похожие случаи (не теория относительности но...), маленький мальчик жил с отцом в деревни, без цивилизации, но смог вывести сам ряд математических формул и смог их доказывать, парень был умным (позже ученые так учстановили)
AleronДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:11 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Hazaratan, я на пример все конкурсы чтецов выигрывал, но я не помню что б я Пушкиным в прошлой жизни был)
setoДата: Вторник, 06.07.2010, 11:41 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ivan47)
Да зачем им это знать

А зачем человечеству знать математику, например?
Представь, какие возможности бы открылись по изучению иных миров, если они существуют. Глядишь, там чем-нибудь поживиться можно biggrin
setoДата: Вторник, 06.07.2010, 21:21 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TIrka)
а она - букашка или таракан како-нить

Тараканы не соображают. wink
Если ты по каким-то причинам переродишься в таракана - ты точно ничего не вспомнишь
konstanten92Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:50 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я верю в перерождение,человеческая душа бессмертна,но только человек умирая перерождается вновь в нового человека,но не как не в животное и тем более в растения.(хотя люди парой бывают хуже животных,но это другое)

MashkinДата: Среда, 07.07.2010, 08:44 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еже ли существует это, то почему же мы это не помним, то, кем мы были.

А Вы спросите, а зачем нам это нужно??? На этот свет мы пришли с некими целями, и если мы будем знать кем мы были, чего достигли, мы будем знать что нам еще осталось сделать! Мы быстренько все завершаем... И что дальше? - СМЕРТЬ???


olonaДата: Среда, 07.07.2010, 12:15 | Сообщение # 95
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Души должны вернуться к Абсолюту, Туда, откуда они появились. Но чтобы совершить этот путь, Они должны развить в себе совершенство, Зародыш которого заложен в каждом. И если они не развивают таких качеств В этой жизни, Тогда они должны начать другую, третью и так далее.

Они должны продолжать так До тех пор, пока они не приобретут состояние, Которое позволяет им связаться Снова с Богом.
— «Зогар»

amba1967Дата: Среда, 07.07.2010, 18:56 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
даже изучив этот вопрос по тысяче книг, и наслушавшись тысячи мудрецов, все мнения все равно нельзя будет ни подтвердить ни опровергнуть. так что успокойтесь, вы все правы, и те кто верит, и те кто нет
loxovДата: Среда, 07.07.2010, 19:07 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (superpav)
uote (seto)
А зачем человечеству знать математику, например? Представь, какие возможности бы открылись по изучению иных миров, если они существуют. Глядишь, там чем-нибудь поживиться можно

ну если конец света 2012, то наживиться ничем не успеешь...


Зато в иные миры можно свалить, если этому конец придёт...
Sergo96Дата: Среда, 07.07.2010, 21:55 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
НУ НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ!!!
Ivan47Дата: Четверг, 08.07.2010, 06:41 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (loxov)
Зато в иные миры можно свалить, если этому конец придёт...

Интересно на чём? biggrin И на какую планету. Ни одна из них не пригодна для нашей жизни!
setoДата: Четверг, 08.07.2010, 08:05 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ivan47)
Интересно на чём?

Собственным сознанием же.
Форум » Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра? » Реинкарнация, жизнь до и после жизни... » "Реинкарнация, жизнь до и после жизни...".
Поиск: