Пятница, 29.03.2024, 02:13
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра? » Реинкарнация, жизнь до и после жизни... » "Реинкарнация, жизнь до и после жизни...".
"Реинкарнация, жизнь до и после жизни...".
erevan_83Дата: Четверг, 08.07.2010, 08:45 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется мы (люди) не можем перевоплотиться в камень или животное. А вот в человека другого пола возможно. У кого есть мысли по этому поводу?
mooncatofeyДата: Четверг, 08.07.2010, 14:55 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Assasin10)
Пройдёт очень много времени. И тогда мы узнаем.

очень МАЛО...

Просыпаемся и видим,
помилуй Господи!
Взрослые стали старыми, а мы - взрослыми.
А которые были старыми,
вообще куда-то растаяли...

olonaДата: Четверг, 08.07.2010, 22:11 | Сообщение # 103
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Принято считать, что переселение душ возможно. Как правило, это происходит с человеческой душой, если человек не выполнил своего предназначения на земле и совершал определенные проступки. Тогда его душа «реинкарнируется» в другом человеке до трех раз, а потом может попасть в тело животного.

Рав Овадья Климовский

lotos58mДата: Пятница, 09.07.2010, 11:40 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы люди знали,что существует загробная жизнь,они не стали бы мучаться в этой жизни,а предпочли бы уйти от всех забот,невзгод и болезней.И наша ЗЕМЛЯ опустела бы тогда.Зачем терпеть боль и невзгоды,если там нас ждет вечный рай???Нет! Пусть люди остаются только с надеждой на загробную жизнь.Надо жить сегодняшним днем.Беречь и любить ЭТУ жизнь.

mobetsДата: Суббота, 10.07.2010, 08:29 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
olona, Получается если ты совершаешь грех то после смерти твою душа переселится в другое тело ?
setoДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:59 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lotos58m)
Если бы люди знали,что существует загробная жизнь,они не стали бы мучаться в этой жизни,а предпочли бы уйти от всех забот,невзгод и болезней.И наша ЗЕМЛЯ опустела бы тогда

Если бы вам пришлось родиться в Африке, и у вас бы была реальная возможность переселиться в Германию, вы бы тоже остались?
что-то я сомневаюсь в этом....
alhimikДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:27 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sandu1994)
если чесно я немношко верю. Такое возможно. Но это ищё не доказанно.

Ну так - это в принципе невозможно доказать, так например тибетские ламы утверждают, что они помнят кем были в прошлом воплощении, но ведь может быть они всего лишь себе нафантазировали. smile

loxovДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:08 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (seto)
Если бы вам пришлось родиться в Африке, и у вас бы была реальная возможность переселиться в Германию, вы бы тоже остались?
что-то я сомневаюсь в этом....

Однако найдутся энтузиасты, которые предпочтут остаться, чтобы спасти от загнивания свою историческую родину. На этих энтузиастах и держалась бы Земля.
setoДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:07 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alhimik)
так например тибетские ламы утверждают, что они помнят кем были в прошлом воплощении, но ведь может быть они всего лишь себе нафантазировали.

Однако их "фантазии" подтверждают старшие товарищи happy
NenapryagaysyaДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:09 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное у каждого, хоть раз было ощущение дежавю, как можно объяснить это чувство, кроме того что душа переживает новую жизнь, хотя может и не новую, а просто повтор прошлой. Эту тему можно развивать сколько угодно, но я уверен в одном
"Что мы отдав концы,
не умираем насовсем..."
слова Высоцкого.

Добавлено (12.07.2010, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (erevan_83)
А вот в человека другого пола возможно. У кого есть мысли по этому поводу?

Согласен, оглянитесь, сколько вокруг нас "п..Эдиков", видимо опыт из прошлой жизни не даёт покоя.
( прошу прощения если кого зацепил.)
triksДата: Вторник, 13.07.2010, 01:13 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pachuk)
А хтось знає документальні фільми про це?Дайте посилання.

фильма не знаю, да и вообще к многим документальным и художественным(основаных на реальных вооброжениях) лентам отношусь скептически.
а вот книгу могу посоветовать называется Анастасии Новых"Сенсэй Исконный Шамбалы", отличная книга сама по себе и довонльно интерестные понятия о религии и "вере" в целом, в книге отличная логика, что довольно редко встречается среди такой лит-ры. Естественно там есть и мысли на тему реинкорнации.

от себя скажу что реинкарнация может быть вполне естесвенным механизмом, таким себе ответом закону Ньютона "сила действия=силе противодействия" , что касается памяти, то я думаю избавление от неё это большой плюс, есть шанс начать всё с чистого листа, если человек был социопатом, то наличие памяти в лучшем случае ничего бы не изменило, а так попав в другую среду у него есть все шансы "просветиться".

ХемульДата: Вторник, 13.07.2010, 11:04 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть у Сергея Лукьяненко интересный рассказ про реинкарнацию, называется "Кредо". Там все это очень красиво описано, и особенно сказано про то, что случается, когда человек узнает о своей проошлой жизни. Советую почитать.
PachukДата: Вторник, 13.07.2010, 12:00 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А що ви знаєте про реінкарнацію в інших релігіях та культурах?
sanich1Дата: Вторник, 13.07.2010, 13:49 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я верю в другие миры.
Вообще то душа человека живёт столько, сколько о нем помнят(я так думаю)
skadДата: Вторник, 13.07.2010, 22:00 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (B1LB1)
ну если это реально то было бы прикольно, что бы мы помнили кем мы были раньше !

Ничего бы прикольного не было. Была бы путаница, а иногда и вражда. Представьте, один человек убил другого в прошлой жизни. Не захоет ли поквитаться убитый?


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
B1LB1Дата: Вторник, 13.07.2010, 22:03 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
незнаю что написать но напишу вот так - это не правда ! мы наверно бы помнили кто мы были или в нас есть частичка какойто умершей души

korshuДата: Среда, 21.07.2010, 12:52 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Она хранит все воспоминания о бесчисленном колличестве жизней, прожитой ей... она бессмертна.
qwerty2585Дата: Среда, 21.07.2010, 13:13 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (korshu)
Она хранит все воспоминания о бесчисленном колличестве жизней, прожитой ей... она бессмертна.

Да. Но нам эти знания недоступны.
korshuДата: Среда, 21.07.2010, 14:46 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди которые пережили клиническую смерть, говорят , что видили душу.
Akademik21Дата: Среда, 21.07.2010, 15:07 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (korshu)
Люди которые пережили клиническую смерть, говорят , что видили душу.

Я слышал только то что они видели свет.
setoДата: Среда, 21.07.2010, 17:07 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (korshu)
Люди которые пережили клиническую смерть, говорят , что видили душу.

Кислородное голодание мозга рождает удивительные видения...
korshuДата: Среда, 21.07.2010, 18:35 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Но когда что происходит у человека страшное, боль в нутри нестерпимая. Не зря люди в старину говорили ( душа болит) , они как показывает история знали, о чем говорят.
setoДата: Среда, 21.07.2010, 21:53 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (korshu)
боль в нутри нестерпимая

То не душа, то питание неправильное...
korshuДата: Среда, 21.07.2010, 22:06 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаешь, ну значит у тебя душа не там находится.
korshuДата: Четверг, 22.07.2010, 12:51 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно есть, душа даже у растений есть.
setoДата: Четверг, 22.07.2010, 21:23 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (korshu)
Конечно есть, душа даже у растений есть.

Сомнительно, с точки зрения тех же индуистов и буддистов.
С другой стороны, друиды признают одушевленность деревьев.
bobo2Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:33 | Сообщение # 127
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рэймонд Моуди утверждает: каждый из нас уже прожил несколько жизней

Американский психотерапевт Рэймонд Моуди стал знаменит своей книгой "Жизнь после жизни". В ней он рассказывает о впечатлениях человека, прошедшего состояние клинической смерти. Поразительно, что эти впечатления оказались общими для всех умирающих.
Сегодня мы расскажем о новой книге всемирно известного врача. Она называется "Жизнь до жизни" и повествует о реинкарнации, о том, что наша жизнь - лишь звено в цепочке нескольких жизней, прожитых нами ранее.
Новая книга Моуди вызвала подлинный скандал за рубежом. Она заставила многих людей заинтересоваться своим далеким прошлым. Она вызвала новое направление в лечении ряда серьезных заболеваний. Она поставила перед наукой ряд неразрешимых вопросов.

ЛептаДата: Пятница, 23.07.2010, 00:33 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю что реинкарнация возможна. Но насколько узко и материалистично мы ее понимаем. Просто привыкли к нашему измерению и мироощущению. Скудность познаний не позволяет нам понять что такое душа не в духовном а научном смысле. "Сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух". Наши внуки, думаю уже будут понимать. Но не в наш век это произойдет. Только 0,4% населения земли понимает механизм сосуществования параллельных миров. И только 0,001% понимает что пространство и время не связаны между собой.
Даже жить скучно!


setoДата: Пятница, 23.07.2010, 07:31 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лепта)
И только 0,001% понимает что пространство и время не связаны между собой.

Однако, пока никому не удавалось совершить движение в плоскости времени.
Для этого надо преодолеть скорость света. Если и возможно создать такие технологии, то это явно вопрос очень далекого будущего.
setoДата: Пятница, 23.07.2010, 17:54 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (regylir42)
У нас большой потенциал)

Не растерять бы.
У скольких древних цивилизаций он был...а сейчас они где?
VeellДата: Пятница, 23.07.2010, 19:02 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Да ладно... потенциал... Закончится нефть-газ и абзац России. И весь потенциал.
olonaДата: Суббота, 24.07.2010, 08:19 | Сообщение # 132
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Если иудейская теология в основе своей проходит мимо такого понятия как реинкарнация, как бы не замечает ее, то мистическая традиция иудаизма — Каббала — поддерживает ее безоговорочно. Считается, что благодаря тайной, мистической мудрости Каббалы ее приверженцы получают возможность осторожно проникнуть в тайны предсуществования и последующих воплощений. Доступна же она только тем, кто в совершенстве овладел уже духовными практиками.
NinaДата: Суббота, 24.07.2010, 20:53 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я думаю о жизни после смерти, то мне сразу вспоминается фильм "Забытая мелодия для флейты", когда герой Леонида Филатова во время клинической смерти попадает на тот свет. Люди ждут Высшего суда и он встречается со своими умершими родителями. Помните, мать говорит ему: "Как мне хочется Тебя обнять, но я не могу, потому что нас нет".
Если бы люди наверняка знали, что жизнь после смерти есть, но она для всех разная, в зависимости от того, как человек жил и что творил в жизни земной, то стали бы осторожнее творить дела земные. И, думаю, что меньше бы беспредельничали в реальной жизни.
lotos58mДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:33 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Guote(seto)
[Если бы вам пришлось родиться в Африке, и у вас бы была реальная возможность переселиться в Германию, вы бы тоже остались?
что-то я сомневаюсь в этом....]

Я не родилась в Африке,но у меня есть реальная возможность уехать в Германию.Но я живу здесь и сегодня...Я дорожу этой жизнью.Вопрос не в том где жить,а есть ли жизнь после смерти.Кто стоял на пороге смерти,тот знает,что смерть страшна.Но,если бы человек знал,что после смерти тебя хдет лучшая жизнь,то он не боялся бы ее,а стремился бы в эту лучшую жизнь.Самоубийц на земле было бы множество,каждый бы захотел попасть в "ту самую Германию" - но уверяю вас-там жизнь тоже не сахар.


setoДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:31 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Veell)
Закончится нефть-газ и абзац России

Ну и черт с ней, надо переезжать куда-нибудь на Шикотан. smile
setoДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:37 | Сообщение # 136
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lotos58m)
но уверяю вас-там жизнь тоже не сахар

А вы там бывали? blink
Странно, люди, независимо от религиозных воззрений, думают, что следующая жизнь будет идеальной.
ovsynkaДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:34 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласно теории реинкарнации все существа во Вселенной проходят цикл перерождений, в которых душа очищается от зла через страдания, в соответствии с законом кармы — воздаяния за грех. В индийской книге Вед понятие «карма» первоначально означало «жертвоприношение» или «ритуальное действие». В Упанишадах оно трансформировалось в представление о том, что каждый поступок человека в этой жизни влияет на его после­дующую жизнь.
Согласно традиционным индийским представлениям человеческая душа может переселиться даже в насекомое или животное. Например, ненасытный человек может в наказание родиться в следующей жизни свиньёй и т. п. По закону кармы человек неизбежно платит за зло, которое он совершает в этой жизни, страданиями в своей жизни последующей. Родится ли он червяком или слепой девочкой — такова его карма. Никто не может заплатить за него кармический долг. Если человек страдает — это его собственная вина. Закон кармы неотвратим. Никто не в состоянии избежать его, даже боги.
niko09Дата: Понедельник, 26.07.2010, 13:08 | Сообщение # 138
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я очень часто задумываюсь что будет после того как я .... но надеюсь что это будет очень не скоро
VeellДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:41 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
душа животного никуда не "потрапляе". Если верить Библии, то она находится в крови животного, а значит исчезает после смерти бесследно.
skadДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:41 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам не кажется, что мы когда -то уже были на этой земле. Не возникает у вас такого чувства, что к примеру, вы знакомитесь с кем-то, но в душе такое чувство, как будто вы много лет его знаете....

Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
lenaha4Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:41 | Сообщение # 141
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жизнь после смерти или загробная жизнь — представление [кем?] о возможности продолжения сознательной жизни человека после смерти. В большинстве случаев подобные представления связаны с верой в бессмертие души.

Представления о загробной жизни существуют как в различных религиях, так и в менее значимых течениях. Среди основных представлений такие как:

воскресение мёртвых — согласно нему люди будут воскрешены после своей смерти;

реинкарнация — согласно нему душа человека возвращается в мир снова и снова в новых воплощениях;

посмертное воздаяние — согласно нему после смерти жизни душа человека попадает в ад или в рай в зависимости от земной жизни человека.

Как вы думаете.. есть ли жизнь после смерти? и какая она по вашему мнению? wacko

no-nameДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:41 | Сообщение # 142
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть у человека такая область как быстрая память, и долгая (эт по простому - по умному и не вспомню ща...В инсте как т по суд. психологии рассказывали)...
Так вот...то, что происходит на данный момент - "пишется" на быструю, а потом "перекачевывает" соответственно на долгую...
Но иногда случаются "сбои" в бАшке, и то, что происходит на данный момент - сразу на "долгую" пишется! Вот тогда то и возникает тот самый эффект дежа вю... =)


SpringДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:41 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет не могли, реиркарнации не существует =)
Ну да приставим что какимто чудом(хотя чудес тоже не бывает) мы и жили ранше. То толку с этого? Что это нам даст? Все ровно некто ничего не помнит... Почему люди не могут смерится с тем что жизнь - это генератор случайних событий
dranduletdupletДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:41 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
во многих религиях верят в жизнь после смерти. И законы сохранения энергии подразумевают, что энергия переходит с одного вида в другой, но никуда не исчезает.
Наверное, судя с этих неоспоримых фактов, следует, что и жизнь после смерти должна быть.
Ее форму узнаем тогда, когда сами будем ТАМ, а пока почему бы не воспользоваться отведенным шансом на исследования этой жизни?
Вопрос, конечно, же один с "вечных", есть над чем подумать.


VitalijДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:41 | Сообщение # 145
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А на мой взгляд вполне даже могли. И более того на мой взгляд даже жили и не одну жизнь. Только наверное в других проявлениях. В качестве примера могу привести те небольшие факты с которымы в жизни сталкивался каждый из нас. Ведь бывало же такое что вы первый раз видите вещь, а вам кажется что вы нею уже пользовались, или нахождение в другой месности - вы спокойно в ней ориентируетесь... откуда это...
skadДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:41 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не сомневаюсь, что она есть. Только сомнения , что она такая, как сказано в библии. По моему мы попадаем в безтелесный мир на другом уровне. Что-то типа фантомов....

Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
KukДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:41 | Сообщение # 147
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не верю, но допускаю такую возможность. Но если реинкарнация есть, то смысла от неё в принципе не много, так как прошлые жизни мы не помним (может единицы помнят). В итоге получается так, что мы уже 10 раз обсуждаем реинкарнацию, ведь 9 раз уже обсуждали в прошлых жизнях.
Toly1Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:42 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Причины явления дежа вю точно не установлены, считается, что оно может быть вызвано взаимодействием процессов в областях мозга, отвечающих за память и восприятие. Существует гипотеза, что при возникновении дополнительных нейронных связей воспринимаемая информация может поступать в область памяти раньше, чем в аппарат первичного анализа. Поэтому мозг, сравнивая ситуацию с её копией, уже поступившей в память, приходит к выводу, что это уже было.
skadДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:42 | Сообщение # 149
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zionahca)
Уже много веков людей мучает вопрос о том, могли ли мы жить раньше?

Конечно могли и не только на земле. Но и в лучших мирах. Года два или три назад, я написал статью для одного журнала в интернете. На то время у них их хватало и ее не опубликовали. Статья про Грабового. Сейчас делаю блог о знаменитостях и закинул ее туда. Если интересно - взгляните. Там я описал тему этого топика. http://starsontheear.blogspot.com/


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
VitalijДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:42 | Сообщение # 150
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд эта философская тема будет будоражить и наши разумы и разумы наших детей и внуков до тех пор пока будет существовать человечество. Но все-таки если мы сами не можем не доказать не опровергнуть такое явление - то все-таки хочется верить что после смерти мы не канем без вести, и какаято полезная часточка нашего организма продолжит свое существование...
Форум » Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра? » Реинкарнация, жизнь до и после жизни... » "Реинкарнация, жизнь до и после жизни...".
Поиск: