Четверг, 28.03.2024, 14:42
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Бней Ноах » Семь законов потомков Ноя » Апокалипсис (он будет?)
Апокалипсис
ViruSДата: Четверг, 02.09.2010, 20:32 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думаю что апокалипсис возможен. Хотя тоже неверю предсказаниям. В Библии написано что ни один человек на земле не знает времени апокалипсиса. Он то будет, ток когда? Знает только Бог. Но надо продолжать жить. И желательно не обращать внимание на разных "Ванг"
JToews16Дата: Четверг, 02.09.2010, 21:09 | Сообщение # 152
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Апокалипсис будет. Ибо ничто в этом мире не вечно. у всего есть свой срок. и рано или поздно этот срок должен подойти к концу.
babaykoДата: Пятница, 03.09.2010, 12:19 | Сообщение # 153
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Igoresha)
Апокалипсис будет. Это я вам обещаю.

Обещаеш? ню-ню biggrin :D biggrin
проповедник что ли??
а где вы взяли такие полномочия, что бы обещать конец света? ужас...


Сообщение отредактировал babayko - Пятница, 03.09.2010, 16:56
olonaДата: Пятница, 03.09.2010, 17:19 | Сообщение # 154
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Igoresha)
Апокалипсис будет. Это я вам обещаю.

Igoresha, ковчег готов?
maggaaДата: Суббота, 04.09.2010, 04:31 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да по ходу апокалипсис мы сами себе устроим!
Сами разрушим нашу планету!
На самом деле сейчас мечтаю прожить свою жизнь спокойно!
Но гладя на все конфликты между странами становится страшно!
Не дай бог будет война,это вообще будет кошмар!
Я даже боюсь думать,какое оружие могут применить!
Я вообще за то,чтобы никогда не была запущена ядерная бомба!
Ведь это будет все,Земля не выдержит такого взрыва!
babaykoДата: Суббота, 04.09.2010, 07:20 | Сообщение # 156
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Igoresha)
Да шучу я, шучу. Не нужно лысиной по паркету стучать. Все будет зашибись еще какое-то время. Пока кто-нибудь не дорвется до кнопки и не "бахнет".

Спасиба! спасиба что дал нам время все исправить! о великий Igoresha, biggrin biggrin biggrin
шутка принимается wink
с такими шутками и кнопка не нада biggrin happy
JToews16Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:40 | Сообщение # 157
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (babayko)
Quote (Igoresha)
Да шучу я, шучу. Не нужно лысиной по паркету стучать. Все будет зашибись еще какое-то время. Пока кто-нибудь не дорвется до кнопки и не "бахнет".

Спасиба! спасиба что дал нам время все исправить! о великий Igoresha, biggrin biggrin biggrin
шутка принимается wink
с такими шутками и кнопка не нада biggrin happy


отжег =)) мы все исправим в этом мире =)
ZevsДата: Воскресенье, 05.09.2010, 07:04 | Сообщение # 158
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вожди одного из крупнейших центральноамериканских племён доколумбовой культуры официально заявили, что, в отличие от сюжета знаменитого голливудского блокбастера, земная цивилизация не только не погибнет в 2012 году, но получит новый посыл к развитию. Учёные полностью согласны с гневом и оптимизмом потомков майя.

Нет, всё-таки что ни говорите, а страховые агенты Голливуда, давшие принципиальное согласие на оплату всех издержек производства фильма Рональда Эммериха «2012», явно переоценили собственные профессиональные качества. И доверились автору сценария картины, который в лучших традициях «фабрики грёз» заявлял, что, комментируя детали любых исторических документов, вполне допустимо отклоняться от первоисточника, прибегая к «творческому вымыслу» и «творческому домыслу».


olonaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 07:41 | Сообщение # 159
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Igoresha)
. Все будет зашибись еще какое-то время. Пока кто-нибудь не дорвется до кнопки и не "бахнет".

Очень "оптимистично". biggrin
Sergo96Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:51 | Сообщение # 160
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде казали,что никто не сможет узнать когда будет.Наверно да,но попоеже и в самый неожиданый момент!
semwolfДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:00 | Сообщение # 161
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Динозавры вимерли но остались тараканы и человекоподобние обезяны.Теперь тараканы вимирают а гомосапиенс остаеться.Так что апокалипсис нам не очень то и страшен,по любому все не помрут.А если и остенеться только 2 китайца то через пару лет все опять будет как сейчас.Я в этом уверен 100%.Надо не брать тяжолева в руки а дурнова в голову и все будет как поет Верка Сердючка-хорошо.Всем этого желаю. а кто очень много думает про ето .думаю немного болен.
YaelДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:06 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 4387
Награды: 33
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (semwolf)
а кто очень много думает про ето .думаю немного болен.

Не все так просто. По закону, евреи должны жить в постоянном ожидании прихода Машиаха, как ребенок в садике за которым опаздывают родители. Вроде и играется, но все время на дверь поглядывает, когда же?


Утром проснулся живой.
Разве не повод для счастья?
Пусть выпадает не часто,
Хватит с лихвой.
Sergo96Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:10 | Сообщение # 163
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yael)
Не все так просто. По закону, евреи должны жить в постоянном ожидании прихода Машиаха, как ребенок в садике за которым опаздывают родители. Вроде и играется, но все время на дверь поглядывает, когда же?

Я говорил,неожидано)))Апокалипсис может быть не таким страшным,как его описивают в фильмах
babaykoДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:59 | Сообщение # 164
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sergo96)
Я говорил,неожидано)))Апокалипсис может быть не таким страшным,как его описивают в фильмах

я бы сказал, что мы ничего и не почуствуем) ну действительно, ведь мир не будет исчезать по городах... по чучуть
fenderДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:29 | Сообщение # 165
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как, вы еще не заметили? Да Апокалипсис уже начался. Кругом голод, войны, разруха. Нам даже от природы ждать наказания не придется: все решим сами. Стоит только одному из экстремистских государств раздобыть атомную бомбу - и все, пиши пропало. Ядерной войны нам не пережить. Если вовремя не одумаемся, а этого не случится, наступит конец человеческой власти на планете.

Cross11Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:03 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вожди одного из крупнейших центральноамериканских племён доколумбовой культуры официально заявили, что, в отличие от сюжета знаменитого голливудского блокбастера, земная цивилизация не только не погибнет в 2012 году, но получит новый посыл к развитию. Учёные полностью согласны с гневом и оптимизмом потомков майя.
ZevsДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:26 | Сообщение # 167
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Апокалипсис... Ещё нострадамус писал про него. Одни говорят что он мол наступит в 2012 году. Другие говорят что позже. Никто точно не знает, но учённые утверждают, что в 2012 возможно из-за того что запустят адронный коллайдер (прибор который якобы объяснит благодаря чему появилась цивилизация). Часть учённых считает что в результате его запуска образуется чёрная дыра, которая поглатит всю вселенную или по крайней мере её большую часть. Лично моё мнение таково, что на счёт этого задумываться не стоит, лучше жить своей жизнью и не думать о плохом.

JToews16Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:33 | Сообщение # 168
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zevs)
Апокалипсис... Ещё нострадамус писал про него.

писал писал, я читал его предсказание. Очень много загадок в его речах, но я уловил связь с катастрофой 11 сентября. а вот про 2012 пока ничего не нашел связанного, может это действительно всего лишь наше самознание натолкнуло на идею о создании конца света??

Добавлено (05.09.2010, 19:33)
---------------------------------------------
сначала нас уверяли о том, что конец света состоится в 2000 году, не прошло. Говорили что упадет на Землю метеорит и сотрет все живое тоже не случилось. Будет ли что нибудь на третье предсказание? Осталось 2 с половиной года.

babaykoДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:53 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (fender)
Как, вы еще не заметили? Да Апокалипсис уже начался. Кругом голод, войны, разруха. Нам даже от природы ждать наказания не придется: все решим сами. Стоит только одному из экстремистских государств раздобыть атомную бомбу - и все, пиши пропало. Ядерной войны нам не пережить. Если вовремя не одумаемся, а этого не случится, наступит конец человеческой власти на планете.

что значит "одумаемся"? такого никогда, наверное, не будет
ведь может все решить один человек, один поступок... не льзя правохранительным властям все контролировать, соблюдать порядок
Нет правила без исключения, так что и неосторожность или целенаправленое действие одного человека, владеющего таки оружием, может поставить точку в истории существования планета Земля...
ВладимирДата: Вторник, 08.11.2011, 22:12 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Meph)
как думаете?

Апокалипсис - это греческое слово, в переводе на русский - это Откровение. Так названа последняя книга в Библии. В ней не говорится о конце мира. В ней говорится о конце тьмы, о конце правления зла этим миром.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:2-4)
А так же в ней рассказано о том, что будет происходить перед этим.
Кому интересно, прочитайте эту книгу, она небольшая.
Форум » Бней Ноах » Семь законов потомков Ноя » Апокалипсис (он будет?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: