Воскресенье, 04.12.2016, 01:55
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Вся наша жизнь » Общение друзей. Литература, флудилка, по ком гудят вувузелы, разные интересы. » какие вам нравятся фильмы???
какие вам нравятся фильмы???
xakermaxДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:12 | Сообщение # 51
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (kolaris)
У меня муж увлекается Стивеном Кингом. Фильмов по его книгам очень много - у нас на компе целая коллекция собрана. Но не все они удачные. Да и я, честно говоря, не любитель хоррора:)) Могу порекомендовать фильм "Потерянная комната". Правда это не по Стивену Кингу, но увлекательно. Мы смотрели вместе с мужем - 4 серии - невозможно оторваться...

Обязательно посмотрю этот фильм. Прочитал коменты говорят фильм хороший.
Если не сложно спроси у мужа какой ему фильм понравился снятый по книги стивена .
За ранние СПС.

myrinДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:53 | Сообщение # 52
Награды: 0
Каму нравится книге Стивена Кинга???
Какие вы знаете фильмы снятые по книгам Стивена Кинга???
И какие вам понравились и оставили впечатление.

Уважаю творчество С.Кинга.
Фильмов по нему всего более 100 штук.
Наиболее удачные, на мой взгляд: Зеленая Миля, Побег из Шоушенка, Кладбище домашних животных, Сияние, Особняк Красная Роза, Мгла.
Большинство просто ужасны, но все равно респект тем режиссерам, которые дают жизнь его творениям. Лучше уж пусть снимают как умеют, чем вообще не снимают.

Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
МеламориДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:28 | Сообщение # 53
Награды: 20
Quote (olona)
Как домохозяйка буду спорить biggrin Я не то, что бы сериалы люблю,

Согласна, есть отличные многосерийки, все детективы типа Пуаро и мис Марпл. Тот же Шерлок Холмс. С удовольствием смотрю его практически каждый год. А вобще, когда большую часть времени сидишь дома, сериалы очень организуют, есть привязка ко времени. Я последние несколько месяцев смотрела канал Фокс крайм, с детективными сериалами.
MefahДата: Среда, 14.03.2012, 09:50 | Сообщение # 54
Советую посмотреть фильм Значит, война
Массу веселья, удовольствия и легкости оставил фильм после просмотра. Чудесная комедия: современная и стильная. Дружба, любовь, соперничество, сатира, обаяние, такой экшн в стиле фэшн получился у создателей.
Легкие недостатки в актерской игре и достаточно тривиальный сюжет ничуть не испортили впечатление от просмотра благодаря прекрасной операторской работе, наполненности фильма деталями, юмором, действом и музыкой. Идти однозначно)) 8 баллов.

Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
hulioДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:24 | Сообщение # 55
Не важно, какой фильм.

Главное, чтобы не было косяков, провисаний сценария, и актёры реально проживали свои роли,
а не отыгрывали их "на балду".

Хорошим бонусом будет интересный сюжет и смысловая нагрузка.
Форум » Вся наша жизнь » Общение друзей. Литература, флудилка, по ком гудят вувузелы, разные интересы. » какие вам нравятся фильмы???
Страница 2 из 2«12
Поиск: