Четверг, 25.04.2024, 08:19
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра? » Реинкарнация, жизнь до и после жизни... » Кем быть? (О переселение душ)
Кем быть?
МеламориДата: Понедельник, 23.08.2010, 08:21 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1277
Награды: 21
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ovsynka)
И уж тем более, никто тут наши мнения не собирает и не принимает ко вниманию и рассмотрению;-)

А вдруг?
Заглянут в следующем мире в книу жизни, а там запись, хотел бы быть котом, львом и т.д.
А вобще я заметила, что многие люди ассоциируют себя с определенными животными, причем с детства. Моя дочь говори, что она волк. Недавно проконсультировалась с психологом, оказывается случай очень часто встречающийся. Практически не корректируется, человек и вырастая считает себя волком. Психолог говорит, что лечат в том слуае, если есть опасность для жизни. У них мальчик проходил, который считал себя птицей. Так вот он все время наровил спрыгнуь с крыши.
babaykoДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:57 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот так то... Значит нужно жить этой жизнью! и выжать максимум пользы в этот момент, а не задумыватся о будущем
тем болие результат которого мы не узнаем, точнее не сможем соотнести с загаданым! так как памяти человек лишается после смерти.
olonaДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:42 | Сообщение # 103
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (senkolan)
Хочу быть котом... эта сволочь, целыми днями лежит, где возжелает и пренебрежительно смотрит на всех... Мне иногда кажется, - это не он живёт у нас, а мы ютимся у него в гостях...

Очень милый пост smile , а домашние любимцы правда себя так видут, что прям разрешения хочеться спросить , но у котов это очень круто получаеться biggrin blink


Сообщение отредактировал olona - Понедельник, 23.08.2010, 10:42
YaelДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:43 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 4387
Награды: 33
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (senkolan)
Хочу быть котом... эта сволочь, целыми днями лежит, где возжелает и пренебрежительно смотрит на всех... Мне иногда кажется, - это не он живёт у нас, а мы ютимся у него в гостях...

Котам тоже не всегда сладко. Наш Боня вчера поймал воробья, приволок во двор, хотел поиграть с ним, перед тем, как схавать. Не тут-то было, пес подошел и все расставил по местам. А нечего едой бросаться!


Утром проснулся живой.
Разве не повод для счастья?
Пусть выпадает не часто,
Хватит с лихвой.
babaykoДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:45 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
так малыш доказал свою правоту
Он в беседе с "женой" расказал интимные вещи, которые знал только муж
так ребенка и оставили в этой семье

целый сериал можно снять smile

это к предыдущему моему посту

Сообщение отредактировал babayko - Понедельник, 23.08.2010, 16:46
kapustinДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:32 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю безусловно любой из нас практически одинаково ответит на этот вопрос. Конечно же человеком. Почему? Спросите Вы, потому чт о в нашем понимание человек - вершина эволюции. Человек доминирующий вид, который может првить другими видами. Но мало кто задумывается о той огромной ответственности, которая ложится на плечи любого из нас при этом. Не зря существует фраза - большая сила значит большая ответственность. Но мы об этом всё чаще и чаще забываем.
babaykoДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:28 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kapustin)
Я думаю безусловно любой из нас практически одинаково ответит на этот вопрос. Конечно же человеком. Почему? Спросите Вы, потому чт о в нашем понимание человек - вершина эволюции. Человек доминирующий вид, который может првить другими видами. Но мало кто задумывается о той огромной ответственности, которая ложится на плечи любого из нас при этом. Не зря существует фраза - большая сила значит большая ответственность. Но мы об этом всё чаще и чаще забываем.

вот именно, что в нашем понимание человек вершина еволюции, а как на самом деле? а может и подругому...
потому что мы не знаем как это иначе, мы не можем нисчем сравнивать, поскольку чувствовали только как люди...
cs2713Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:22 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проще всего, а главное правильнее, на вопрос, - кем я буду в следующей жизни, ответить так: я могу быть в каждом родившемся, но буду кем-то одним из них . Такой ответ, хотя по существу верен, не является удовлетворительным из-за отсутствия в нем полезной информации. Так могли бы ответить и буддист и кришнаит, верящие в перевоплощение, ибо и у них есть свое понимание этого явления, или, как бы мы сказали - своя модель. Для уточнения ответа их модели требуют построения сложной иерархии тонких внечувственных миров - эфирного, астрального, ментального и т.п.; сквозь эти миры поэтапно проходит наше посмертное я . От характера прохождений и от груза кармы зависит будущее воплощение. С научной точки зрения такая модель слишком перегружена дополнительными мирами; поэтому, на наш взгляд, в ней представляет интерес лишь ее мифологическая составляющая. Несколько иная модель изложена, например, в тибетской книге мертвых Бардо Тодоль : там представлен логически стройный, но фактически извилистый путь следующего воплощения - путь трансформации сознания. Этот путь более реалистичен ; в чем-то он даже как бы подтверждается некоторыми экспериментальным данным, полученными специалистами по трансперсональной психологии во время исследования глубинных состояний сознания. Есть в этой модели одна слабость - необходимость отрыва сознания от материального носителя, т.е. мозга. Возможно, с этой слабостью кто-то соглашается, возможно, с ней можно было бы примириться, если бы каждый факт всегда бы имел единственную интерпретацию. Вторая слабость , точнее узость тибетской модели заключается в том, что она служит лишь наставлению мертвых и фактически не предназначена для живых.
sergokaДата: Вторник, 24.08.2010, 09:41 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я мужчина, хочу побыть женщиной, хочу увидеть мир их глазами.
babaykoДата: Вторник, 24.08.2010, 14:50 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sergoka)
Я мужчина, хочу побыть женщиной, хочу увидеть мир их глазами.

очень интерестно biggrin самое главное что бы это желание не реализовалось еще в этой жизни biggrin wink
ZevsДата: Вторник, 24.08.2010, 17:04 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Незадумывался никогда..Сейчас задумался и понимаю "не хочу умирать"
Но наверное если у нас больше 1 жизни,то хотел бы остатся человеком при любом раскладе...


babaykoДата: Вторник, 24.08.2010, 19:20 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Zevs)
Незадумывался никогда..Сейчас задумался и понимаю "не хочу умирать" Но наверное если у нас больше 1 жизни,то хотел бы остатся человеком при любом раскладе...

У нас не больше одной жизни! жизнь одна, но не стоит путать этап од рождения до смерти всей жизнью, это только этап!
kolarisДата: Вторник, 24.08.2010, 21:11 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне как-то не хочется загадывать. Вполне устраивает моя нынешняя прекрасная жизнь. Я долго этому училась, жить Здесь и Сейчас. А то мы все о прошлом, да о будущем, а вот "удивительный миг" между ними почему-то не ценим, не замечаем. Кстати, очень люблю эту песню из кинофильма "Земля Санникова":
"Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись,
Если только миг между прошлым и будущим,
Именно он, называется жизнь!"
ZevsДата: Среда, 25.08.2010, 12:19 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше быть одному чем вдвоем и с кем попало...
А самое главное быть человеком..
К Людям по людски и они так же...Уверен


voxokaДата: Среда, 25.08.2010, 13:04 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кем мы были в прошлой жизни,кем будем в следующей,не нам решать-это воля всевышнего.Сегодня каждый человек должен оставаться человеком,хотя в каждом из нас сидит зверь.В ком-то робкий хомячок,в ком-то агрессивный лев.Я лично себя ассоциирую с кошкой.Наверное,я была в прошлой жизни кошкой.Люблю этих милых животных.
babaykoДата: Четверг, 26.08.2010, 11:36 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (voxoka)
в каждом из нас сидит зверь

ну вы наверное имеет ввиду, что наши черты характера совпадают с манерой поведения опредиленных зверей, так?
asgenumДата: Четверг, 26.08.2010, 13:22 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из многих параметров, определяющих мое будущее воплощение, часть не поддается воздействию со стороны членов общества, или поддается в незначительной степени: бессмысленно управлять количеством мужчин и женщин, неразумно управлять расовым или национальным распределением населения. Так, если кто-то не хочет в следующей жизни быть китайцем, будет преступным одно только высказывание о сокращении популяции лиц этой национальности. Однако существуют многочисленные области, в которых деятельность человека может заметным образом сказываться на будущем воплощении - это, прежде всего экономическая и природопользовательская деятельность. Но действия одного человека ничего не дадут, необходимо слияние одиночных усилий в общий поток. В этом еще одно важное отличие феномена вечного бытия от буддийского перевоплощения. Там я один ответственен за свою карму. Здесь - в действие вступает закон больших чисел. Всем ясно, что наибольшего расцвета достигнет такая общественная формация, в которой высочайшая личная инициатива и активность будут гармонично слиты в поток единого общественного интереса. Демократия - мать инициативы, жесткий порядок - отец единения. Феномен вечного бытия - судья, призывающий строптивых супругов найти заветный путь к счастливому браку.

AlexCorsДата: Четверг, 26.08.2010, 13:37 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел переродиться в себя. Прожить новую жизнь избежав прошлых ошибок, и наделать новых...
babaykoДата: Четверг, 26.08.2010, 15:45 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (AlexCors)
Я бы хотел переродиться в себя. Прожить новую жизнь избежав прошлых ошибок, и наделать новых...

зачем стремится и мечтать повторения, если эта жизнь не закончилась и все можно исправить!
RisukДата: Четверг, 26.08.2010, 17:35 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел быть в следующей жизни опять быть человеком!с сознанием из прошлой жизни!Я бы тогда начал жить по другому?Коректируя ошибки прошлой жизни?Их за мою некчёмную жизнь сложилось не так уж много ?и не мало?
ZevsДата: Четверг, 26.08.2010, 18:42 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный вопрос...
Я хотел бы быть в своем же теле...
Что бы исправить все что не так сделал...
Интересная штука...Но не все верят..Что бы получилось наверное нужно очень захотеть...


asgenumДата: Четверг, 26.08.2010, 21:39 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Данная жизнь даётся нам лишь раз и только пройдя её мы показываем чем или кем мы можем стать. Я хотел бы быть (к чему ограничивать фантазию) существом из вышеразвитых чем наш миров. Проще говоря- инопланетянином. Конечно данный фактор является очень уж смешным, но оно так и есть. Оказаться вновь человеком мне не очень то хочеться. Человечество, мягко говоря, зажралось, загрязняя свою планету. Всё же лучше быть львом, чем антилопой))

ZevsДата: Пятница, 27.08.2010, 07:39 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Человеком нужно быть...
Если бы душу мою пересилили то только в мое тело...Хочу пацаном быть а не бабой...
Хотя дельфином интересно было бы побыть...


babaykoДата: Пятница, 27.08.2010, 11:52 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Zevs)
Человеком нужно быть...

вот именно!!! еще в этой оболочке не закончили существование!
ZevsДата: Пятница, 27.08.2010, 15:48 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В очередной рас говорю..Человеком при любых обстоятельствах оставатся нужно...

kaleksДата: Суббота, 28.08.2010, 19:18 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lotos58m)
то я хотела бы быть человеком,но чтобы сохранился опыт и знания предыдущей жизни.

А не кажется Вам, что с опытом жизнь потеряет свою изюминку, все таки лучший опыт это приобретенный на собственных ошибках, а тут вы все знаете, все умеете, да и зачем вам еще больше опыта, если вы знаете, что вас впереди ждет смерть, и следующий раз вам могут не вернуться в облике человека, да и не интересно мне кажется так. Хотелось бы быть в любом облике, пусть решит всевышний, что для меня хорошо, а я попробую прожить новую жизнь интереснее предыдущей.
ChtulkhuДата: Суббота, 28.08.2010, 21:48 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы хотел стать деревом. Которое мирно растет из года в год слушаяшум ветра. Ощющая ласку солнца, и гнев грозы. Прожить долгую и спокойную жизнь и погибнуть дав жизнь другим
marcello4Дата: Суббота, 28.08.2010, 22:19 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже и думать не хочу о следуйщей жизни , мне подуше эта , хоть она такая и не простая =)
ChtulkhuДата: Суббота, 28.08.2010, 22:58 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно деревья и тупы, но вегетативное состояние символизирует глубокое душевное умиротворение и вечное блаженство...
ZevsДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:23 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня и тут не плохо кормят..Наверное если бы спросили Я бы ответил что хочу быть какой нибудь рыбой...Только большой и в океане жить...Там ведь прекрастно...)))
А вообще главное быть человеком в любом облике оставаться именно "человеком"..)))
Думаю сомной бы согласились многие..)))
Наверное не дожиму до того как души пересилять будут...))


babaykoДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:54 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Zevs)
Меня и тут не плохо кормят..

а разве счастье и смысл жизни во вкусной еде?..
kapustinДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:23 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос очень философский. Перерождение как сам факт существования в следующей жизни исходит из восточной философии. Моя позиция состоит в том, как именно человек прожил свою жизнь. Плохо или хорошо. Порядочно или непорядочно. В самом коце подводятся итоги. И в результате и будет решено, кем или чем человек будет в следующей жизни.
rejuneДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:37 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю кем нам быть, это только зависит от нас, как мы прожили предедущую жизнь. За все в нашей жизни идет отплата и за добро, и за зло. Так что в следуищей жизни получим по заслугам))))
ZevsДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:55 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Человеком в любом случае...)))
А в следующей жизни-подумает тогда кем быть-в следующей жизни..А сейчас любьми будем и хватит...)))


seizure2011Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:20 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кем бы я хотел оказаться после смерти?...
Хм... Интересно... Ну если подобное возможно, то наверно вороном, во многих языческих религиях ворон - птица мудрости. smile
У соседа на даче, был ручной ворон, не купленный он нашел его еще птенцом с переломанным крылом, он его выходил и вырастил, в знак благодарности ворон жил у него до скончания своих дней. Суть в том, что его ворон был весьма умен, сосед научил его играть в шахматы и в шашки, а так же выполнению различного рода команд, иногда команды он не выполнял, так сказать показывал характер biggrin . Ну как бы таким словам тяжело поверить без фактов, ну так он мне и доказал. В шахматы играю нормально, опыт большой, но то как меня обдурила эта птица, это было что то.
olonaДата: Понедельник, 30.08.2010, 08:55 | Сообщение # 136
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nikolove)
Переродится в животное это не сделать шаг назад, это значит как раз сделать шаг вперед! Ибо самое ничтожное существо на этой планете - человек! Только человек способен убить из-за похоти или просто так. Только человек причиняет боль окружающим, а затем и самому себе! Только человек разрушает дом в котором живет! Так что стать животным в следующей жизни это не плохо. Я бы хотел стать птицей!

По Вашему, животное выше человека? И убивает строго из за нравственных целей? dry Лично я не хочу, что бы из меня сварили бульон.
JoshuaДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:04 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кем-бы мы ни стали (станем?были?) после реинкарнации, мы всё равно об этом не вспомним без специальных техник.Это очень интересно.При чём так же,как и опасно. Хотя, интересно, реинкарнация в животного сохраняет в нём хоть какие-нибудь воспоминания о предыдущей человеческой жизни? Просто иногда так бывает...Встретишь, допустим,собаку на улице...А у неё такой взгляд..человеческий...Вы первый раз с ней встретились,а такое ощущение,что понимаете друг друга. У меня такое было 2 раза в жизни. И интересно то,что собака в одном случае (бездомная,кстати) с первого раза понимала все команды: сидеть, идем за мной,дай лапу....Это удивительно.
relomeДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:43 | Сообщение # 138
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел бы наверное быть каким либо животным, что б подальше от людей и от греха.
SunakoДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:03 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря согласна с одним из первых высказываний... Если данное понятие действительно существует, то мы наверняка будем чем-то или кем-то похожим на то существо кем мы являемся сегодня..
Мне кажется что человеческая душа.. она возможно лишь на время может обрести какую-либо другую оболочку.. я имею в виду нечеловеческую... А если говорить конкретно о реинкорнации, то наверное все равно до самого конца(победным он для нас будет или же нет) мы все равно останемся людьми..
holmse1Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:04 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще думаю как бы ету человеческую жизнь достойно прожить....а после смерти уже и не вспомнишь кем ты был до этого......

ovsynkaДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:59 | Сообщение # 141
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
"Наверно в следующей жизни, Когда я стану кошкой… "
Нет, кошкой быть не хочу! И вообще животным быть не хочу. Я бы хотела стать человеком! Но человеком два раза подряд, наверное, не станешь?
А очень хочется! И именно женщиной:-) Уж простите меня, дорогие мужчины...
donikatДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:04 | Сообщение # 142
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я б хотел остаться собой, но капец такое наверное невозможно. Так что скорей виберу какое ни будь животное, птицу например и буду летать и смотреть призретьно на людей, с высоты))))))))))))))))))))
maggaaДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:12 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кем,хм довольно интересный вопрос!На данный момент я над этим не задумывался!!А вообще,конечно хотел бы снова стать человеком!Столько лет жить и снова захотеть стать человеком.=))Если я им стану,то буду стремиться улучшить наш мир!хочу сделать что-то,чтобы люди были друг к другу добрее!!!чтобы не было в мире преступлений!!!!
ConsulusДата: Вторник, 31.08.2010, 06:34 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм ))) Явно человеком. И если в этой жизни я парень, то ... (не считать пи... стическими наклонностями) девушкой однозначно. Но вот в чем проблема ведь никто же не помнит прошлой жизни, кем кто был. Не помнит тех ощущений. Поэтому я думаю в данной ситуации все равно кем быть ведь никогда не вспомнишь кем был до этого. Можно лишь мечтать о том, кем хотелось бы побывать - там миллионером, призидентом, генералом, нищим, гением. Я думаю предложи перед смертью всем выбор люди бы уже давно все хорошо жили в любви и согласии. ))) А так это всего лишь мечты.
maggaaДата: Вторник, 31.08.2010, 08:33 | Сообщение # 145
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не знаю,кем и хотел бы быть!Если человеком,то хотел бы стать сыном миллиардера,так сказать почувствовать вкус красивой жизни!А если животным,то,наверно,хотел бы быть тигром!На мой взгляд это самые сильные и самые красивые животные на свете!Даже представить не могу,что я может быть в следующей жизни могу быть тигром!Да и вообще не могу представить,что я могу быть кем-то кроме человека!А вообще есть ли на самом деле переселение душ??хм,затронута очень интересная тема!
olonaДата: Вторник, 31.08.2010, 10:24 | Сообщение # 146
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
maggaa, вне сомнений, Вы мужчина, все мужчины ощущают себя тиграми, хотя чаще символизируют других животных biggrin
kapustinДата: Вторник, 31.08.2010, 19:11 | Сообщение # 147
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кем быть? Вопрос который многие задают себе многие люди, верящие в переселение душ. Тут выбор делает каждый сам для себя. Возможно кто-то хочет быть человеком. Кто-то хочет стать каким-нибудь животным. Кто-то травинкой, нежно колышащейся от малейшего дуновения ветра. Я считаю много зависит он нравставенности человека. Каким нравственным моральным он был в жизни, в соответствующее воплощение он и переродится.
fomgajeДата: Вторник, 31.08.2010, 19:24 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что кем быть, это зависит только отнаших деяний, за зло мы можем вернуться в шкуру животных, за добро, наоборот, если ты был хорошой собачкой biggrin
architectДата: Вторник, 31.08.2010, 19:27 | Сообщение # 149
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если б я мог выбирать себя- я снова бы стал собой.
Так спел Боря Гребенщиков.
Если б я мог выбирать себя - я был бы Гребенщиков.
А так спел Егор Летов.
Если б я мог выбирать себя - я был бы... затрудняюсь ответить.
Так спел я.
Не в укор Гребню, и не в укор Летову.
maggaaДата: Вторник, 31.08.2010, 21:53 | Сообщение # 150
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так сразу сложно ответить!Следующую свою жизнь я хотел бы прожить более интересную,чем данную!Наверно,хотел бы стать орлом!=))Хотел бы летать со скоростью 320 километров в час!Хотел бы жить на высоте нескольких тысяч метров!Хотел бы быть недосягаемым для большинства не только людей,но и животных!Всегда мечтал представить какого это жить на горном склоне!
Форум » Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра? » Реинкарнация, жизнь до и после жизни... » Кем быть? (О переселение душ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: