Воскресенье, 21.10.2018, 00:03
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вся наша жизнь » Общение друзей. Литература, флудилка, по ком гудят вувузелы, разные интересы. » Разные интересы (Флудилка)
Разные интересы
most129Дата: Вторник, 27.07.2010, 04:25 | Сообщение # 1

senile
tema07Дата: Вторник, 27.07.2010, 04:26 | Сообщение # 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я думаю необходимо также простое общение между людьми на такие темы, как музыка, фильмы, новости, игры и другие стороны нашей жизни...флудилку простую можно сделать, где люди могли болтать обо всем=))
olonaДата: Вторник, 27.07.2010, 16:11 | Сообщение # 3
Награды: 9
tema07 классный аватар у вас, аппетитный biggrin
МеламориДата: Четверг, 29.07.2010, 13:01 | Сообщение # 4
Награды: 20
А я вот сижу и думаю, что грядет глобальное потепление и надо срочно ставить 4-й кандиционер. У нас вчера было 38 реальных градусов. Хуже чем в Израиле. А что у вас?
JToews16Дата: Понедельник, 02.08.2010, 21:33 | Сообщение # 5
Quote (Меламори)
А я вот сижу и думаю, что грядет глобальное потепление и надо срочно ставить 4-й кандиционер. У нас вчера было 38 реальных градусов. Хуже чем в Израиле. А что у вас?

у нас 38 считается минималкой. В среднем температура воздуха прогревается до 40 градусов. Седня мой градусник показал отметку 44,5 - и это в тени.
Я из Мордовии.
lakersДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:19 | Сообщение # 6
Награды: 1
Quote (JToews16)
у нас 38 считается минималкой. В среднем температура воздуха прогревается до 40 градусов. Седня мой градусник показал отметку 44,5 - и это в тени.
Я из Мордовии.

у меня тоже самое хотя живу в Ростовской области.Жара стоит рекордная.Везде одни пожары.Похоже скоро точно будет конец света.Каждый год климат становится все теплее и теплее.Скоро ледники растают и на затопит.Таковы предсказания ученых.
YaelДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:45 | Сообщение # 7
Награды: 33
Quote (Меламори)

Ну да, летом - потепление, зимой - похолодание. На украине климат скоро будет, как в Мордовии, резкоконтинентальный. Не хочу!!! crazy

Утром проснулся живой.
Разве не повод для счастья?
Пусть выпадает не часто,
Хватит с лихвой.
Tiger_Lion2010Дата: Пятница, 06.08.2010, 00:35 | Сообщение # 8
А у нас сейчас очень жарко в Украине. В моем городе +37. Это почти невыносимо. Особенно когда дома нет кондиционера. Днем приходится сидеть дома, потому что выходить на такую жару совсем не хочется. Да это и вредно. ЛУчше в такое время быть где-то на севере. Например, в Норвегии. Или на острове Шпицберген smile

olonaДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:43 | Сообщение # 9
Quote (Меламори)

Про то, что кондиционер добавить, это идея отличная. в моей маленькой квартирке в Сочи один не справляется, жара невыносимая, я с детьми днём и носа не высовываю, только по утрам и вечером, хотя вообще из квартиры выходить не хочеться.
МеламориДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:33 | Сообщение # 10
А у меня дочь нашла решение своей проблемы с жарой. Набрала ванную прохладной водички и просидела там с игрушками пол дня biggrin
sergokaДата: Пятница, 13.08.2010, 08:28 | Сообщение # 11
Работать в такую жару могу только вспоминая своего сержанта из армии, если бы не эти воспоминания , не смог бы себя заставить выйти на улицу. У нас в Донецке уже неделя как стоит 40+, а до этого было 35-39+. Я уже замучалса пить воду. Скорее бы осень.
JToews16Дата: Пятница, 13.08.2010, 20:49 | Сообщение # 12
Quote (sergoka)
Работать в такую жару могу только вспоминая своего сержанта из армии, если бы не эти воспоминания , не смог бы себя заставить выйти на улицу. У нас в Донецке уже неделя как стоит 40+, а до этого было 35-39+. Я уже замучалса пить воду. Скорее бы осень.

осень тоже будет не холодная. Безусловно аномальная жара уже всех замучила. она вызывает различные болезни. Жара это глобальная проблема. Которая не пройдет не оставив серьезных последствий. Последствия будут позже, через год другой.
sergokaДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:28 | Сообщение # 13
Да говорят начинаютса климатические сдвиги, так что скоро у нас в Донецке , лет через 20 будет пустыня, будем как в Эмиратах орошать землю что-бы жыть

Добавлено (23.08.2010, 07:28)
---------------------------------------------
Уже третий день как темпиратура упала, 12-15 ночью, я вспомнил что такое высыпатьса.

babaykoДата: Четверг, 26.08.2010, 10:45 | Сообщение # 14
Награды: 5
А у меня в городке позавчера и поза-позавчера было прохладно, и дождь лил
рано утром около десяти градусов было, а днем около 20... а сегодня вот уже и солнышко появилось

Добавлено (23.08.2010, 22:21)
Аякс - Динамо
Первый матч в Киеве закончился со щетом 1-1
Весьма неплохие шансы остаются у киевлян. Чувствуется потенциал команды. Один шаг к груповому этапу.
Матч 25 августа в 21-45 по Украине

Добавлено (26.08.2010, 10:45)
Проиграло Динамо cry
ну а Хапоель Тель-Ави поздравляю с выходом в груповой турнир Лиги Чемпионов

Сообщение отредактировал babayko - Вторник, 24.08.2010, 14:23
babaykoДата: Пятница, 27.08.2010, 15:06 | Сообщение # 15
во Львове тоже достаточно прохладно, как для конца лета...
МеламориДата: Пятница, 27.08.2010, 15:22 | Сообщение # 16
Зато в Крыму опять жара smile Море горячее. Детей невозможно из воды вытащить biggrin
kleineДата: Пятница, 27.08.2010, 17:03 | Сообщение # 17
Награды: 2
Заскочил посмотреть, чем же форумчане интересуются. Ну думаю там филателистика, рыбок кто-то держит, может быть зеленый туризм, или я не знаю паркур в конце-концов smile
И что я вижу? Все форумчане поголовно - МЕТЕОРОЛОГИ!!! surprised smile

Ну разве что бабайко слегка на футбол отвлекся

babaykoДата: Суббота, 28.08.2010, 15:19 | Сообщение # 18
kleine, да-а-а-а biggrin я уж не стал продолжать, ведь просто мое сообщение стало лишним в мире погоды biggrin biggrin
marcello4Дата: Суббота, 28.08.2010, 22:13 | Сообщение # 19
ха , да точно села в моем городе было +43 градуса , теперь +28 )
kleineДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:45 | Сообщение # 20
Igoresha, biggrin , не, филателия - не мой конек. Мне как-то отец показывал свои старые детские альбомы с марками (кляйстеры кажется), ну я посмотрел, интересно, но так чтобы увлечься...
У меня пунктик - я собираю карты городов, в которых бывал. Причем мне интересны карты разных периодов, тогда можно долго сравнивать, как менялся город, как он развивался. Да и я обязательно стараюсь либо магнитик купить, либо тарелочку такую декоративную в каждом городе wacko biggrin

Кста вспомнил анекдот: ....
Две женщины на лавочке перед домом.
Одна: У меня муж - нумизмат. Монетки всякие собирает старые.
Вторая: О! А у меня муж сифилитик.
Муж из окна высовывается: да сколько ж повторять! Не сифилитик я, а филателист! biggrin

babaykoДата: Вторник, 31.08.2010, 16:21 | Сообщение # 21
Потдержу тему о спорте, юморе, хобби!
kleineДата: Среда, 01.09.2010, 11:19 | Сообщение # 22
Quote (babayko)
Потдержу тему о спорте, юморе, хобби!

Знаешь, babayko, у меня сложилось впечатление, что местные форумчане вообще не имеют разных интересов surprised smile
Удивительно это как-то.

Я вот очень люблю, хотя редко получается, с бывшими одноклассниками в мини-футбол поиграть. Причем даже осенью и зимой играем. Договариваемся с преподами в чьем-нибудь ВУЗе по поводу зала. Если собирается человек 15 (три команды), то получается не дорого. Такое удовольствие, просто супер. После футбола душ ну и может по бутылочке пива )))
Вот вам и ответ на вопрос из другой темы: что такое счастье )))

YaelДата: Среда, 01.09.2010, 12:06 | Сообщение # 23
У меня было много чего. В 17 лет вышла пластинка Высоцкого, там было несколько его песен о горах, друзьях и прочее. Я просто заболела этими горами. Но, решив, что у меня, как у конькобежки, с ногами все в порядке,а вот руки слабоваты, сначала нашла водных туристов, чтоб на байдарках руки подкачать. Абалденное занятие оказалось на байдах по реке ходить! Год спустя, решив, что теперь можно и к альпинистам податься, обрыскала пол Харькова, но нашла. А дальше началось - альпинизм, скалолазание, горнолыжка. Здорово было. На соседней веревке мужа нашла, рядом висел. Друзья еще с тех времен. С моей легкой руки покупка байдарки была первым приобретением у всех осемьенившихся. С детворой в горы не особо попреш, а в лодку покидал и вперед! И если с альпинизмом пришлось закончить довольно быстро, как дети пошли, так и все, а скалолазание продержалось, но не очень долго, лет 5, то вот байдарки остались на всю жизнь! Теперь и детвора повырастала и сами уже выбираются, без нас.
А еще большой теннис! Ой, как же я его люблю!
Но вот как только мы переехали в деревню и теннис и байдарки как-то сами собой отпали. На вылазку выбираемся, правда муж с друзьями и на байдах пару раз сходил, но я только к реке, чтоб сидеть, смотреть на реку, огонь и ничего не делать! Чего-то упахиваешься, так, что даже представить себя на активном отдыхе (утром лагерь свернул, упаковал, день гребешь, вечером место нашел, лагерь разбил) сил нет.
И все друзья оттуда, с юности еще. Здорово это все!

Утром проснулся живой.
Пусть выпадает не часто,
Хватит с лихвой.
babaykoДата: Среда, 01.09.2010, 12:22 | Сообщение # 24
kleine, удивительно, и
Quote (kleine)
у меня сложилось впечатление, что местные форумчане вообще не имеют разных интересов

а вот это вообще бомба wink
Quote (kleine)
что такое счастье )))

браво nyam читаеш мысли
я почти каждый день хожу на стадион играть в мини футбол на синтетическое поле!
kleineДата: Среда, 01.09.2010, 16:53 | Сообщение # 25
Yael, класс! Я смотрю активный туризм вообще одним из самых распространенных увлечений раньше был. У меня родители тоже увлекались очень сплавом на байдарах, даже меня маленьким несколько раз брали. А на даче в сарае валяется куча аттрибутов: котелок такой громадный, спининги отца, палатка такая цвета хаки старенькая. Мне и сейчас интересно поковыряться в этих раритетах biggrin
Теннис тоже люблю, причем я занимался даже 2 года в детстве. Только сейчас дороговато корт арендовать, только в КПИ удается поиграть иногда, там неплохие грунтовки
YaelДата: Среда, 01.09.2010, 17:14 | Сообщение # 26
Самое доступное и интересное! Гостиниц не было, инфраструктуры не было, но была огромная, шикарная страна, с великолепной природой, кучей климатических и часовых поясов, да что говорить! Я когда коньками занималась, у нас сбор один раз был под Гаверлой. Так каждое утро у нас была зарядка - сбегать на вершину и назад. В трусиках, кроссовках. По дороге встречали туристов с рюкзаками, палатками, они восхождение делали. Смешно. Потом, когда с альпинистами ходила, Карпаты никто как горы и не рассматривал, даже, как горнолыжку. Кавказ, Средняя Азия, 6-7 тысячники. А сейчас что? Огрызок, а не страна.
Кстати, это и ответ на вопрос, как же раньше жили, в той стране жили? Когда не было прямых репрессий, если особо не нарываться, то ничего, интересно жили. И за детей не боялись, что сопьются, надышатся или обколятся. И т.д. Многое было проще.

Утром проснулся живой.
Пусть выпадает не часто,
Хватит с лихвой.

Сообщение отредактировал Yael - Среда, 01.09.2010, 17:16
kleineДата: Среда, 01.09.2010, 17:24 | Сообщение # 27
Yael, ну вот ка же ты всегда переходишь на ностальгические нотки по совку, я просто поражаюсь wacko
Quote (Yael)
Когда не было прямых репрессий, если особо не нарываться

Quote (Yael)
Многое было проще.

хм... ну да ладно, давай хоть тут в интересах не развивать этой темы и плиз, зачем такие прямые оскорбления - огрызок, а не страна????
Мне нравится моя страна
YaelДата: Среда, 01.09.2010, 17:39 | Сообщение # 28
Просто не с чем сравнивать, я не строй имею в виду, а территорию.
Опять же, там молодость была, ностальгия по всему сразу.

Утром проснулся живой.
Пусть выпадает не часто,
Хватит с лихвой.

Сообщение отредактировал Yael - Среда, 01.09.2010, 17:40
babaykoДата: Четверг, 02.09.2010, 20:24 | Сообщение # 29
Как вам новый учебный год? что уже успели сделать? cool
shternaДата: Пятница, 03.09.2010, 00:21 | Сообщение # 30
Награды: 26
Выставляю очень неплохой музыкальный сайт

http://1000plastinok.net/

Автографы раздаю в кулисах...
olonaДата: Пятница, 03.09.2010, 12:23 | Сообщение # 31
Quote (kleine)
Знаешь, babayko, у меня сложилось впечатление, что местные форумчане вообще не имеют разных интересов

Не согласна я с тобой, собрался народ на форуме конечно же с интересами и разными увлечениями, только вот со временем не у всех хорошо, если целый день висеть на форуме и болтать об увлечениях, то на учёбу и работу не останеться времени, просто иногда полезней в другую тему заглянуть, хотя вы ребята молодцы, везде успеваете. smile
kleineДата: Пятница, 03.09.2010, 15:01 | Сообщение # 32
olona, дык когда работаешь за компом, да и учеба на 40% за компом, то почему нет?
А тема интересов, тем и интересна ))), что люди просто делятся, не надо очень уж сильно напрягаться, обдумывая вопрос или давая ответ. Опять таки на такой теме можно ощутить беззаботность.
Хотя могла бы и поделиться интересами, раз уж зашла biggrin wink
babaykoДата: Пятница, 03.09.2010, 16:39 | Сообщение # 33
olona, просто первых 15 постов на этой ветке о погоде! biggrin
а ветка называется - Разные интиресы...
мы не говорили, что у форумчан всего сайта нет интиресов, только эти 15 по списку wink
ну а нащот увлечений могу угадать: Ну уш если есть маленкий ребенок - естественно, что очень много времени вы придиляете ему!
наверное все же глупо назвать увлечением семью, но я имею ввиду все по отдельности: уборка, кухня, сказки happy
maggaaДата: Суббота, 04.09.2010, 04:52 | Сообщение # 34
Вообще интересов у меня много,но уделять одинаково времени им не удается!
Сейчас хожу на курсы английского и очень этому рад!
Также люблю слушать музыку,любимой группы нет,так что я меломан=))
Еще занимаюсь футболом,вообще не представляю своей жизни без футбола!
Еще очень хочу записать в секцию большого тенниса!
иногда думаю,почему в сутках всего 24 часа,а не 48=))
Ведь надо же еще успевать учиться=))
JToews16Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:33 | Сообщение # 35
Quote (xakermax)
Интерес у каждого человека свой. И он постоянно меняется. В детстве тебе нравиться игрушки. А чуть постарше тебе нравиться другое. Интерес зависит с кем ты общяешся.

разумеется. от того в какой компании ты находишься и зависят твои интересы. если например в спортивной, то мало что кроме спорта тебя может интересоваться. а если в уличной то естественно что-то другое.
babaykoДата: Суббота, 04.09.2010, 23:32 | Сообщение # 36
вот я интерисуюсь еще спортом!=)
смотрю все тв трансляции любого вида спорта!
могу подкинуть еще порачко сайта, на которых можна смотреть онлайн трансляции спортивных событий
YaelДата: Суббота, 04.09.2010, 23:43 | Сообщение # 37
babayko, можно, конечно, и так спортом интересоваться. А жизнь познавать через инет, но все же лучше лично и живьем.

Утром проснулся живой.
Пусть выпадает не часто,
Хватит с лихвой.
babaykoДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:48 | Сообщение # 38
Yael, живьем наблюдать не получается!.. на стадион конешно хожу сам заниматся, а вот посмотреть на мастеров только по телику и получяется...
хотя во Львове есть очень прелестная футбольная команда Карпаты, так вот стараюсь игр не пропускать
Форум » Вся наша жизнь » Общение друзей. Литература, флудилка, по ком гудят вувузелы, разные интересы. » Разные интересы (Флудилка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: