Понедельник, 10.12.2018, 22:18
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вся наша жизнь » Деньги. Что такое деньги, стоит ли доверять банкам, какая валюта самая надежная? » реально ли заработать 100000$ в год с нуля? (как вы думаете?)
реально ли заработать 100000$ в год с нуля?
JToews16Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:48 | Сообщение # 51
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (powermonger)
Я не совсем согласен. Заработать можно и с 0. Работать придется много, но для этого нужна идея. Причем идея которую никто еще не реализовал. Если будешь первым, тогда и сможешь преуспеть. Как тут говорят не честным способом заработать намного проще. Но выбор за тобой, заработать самому и остаться человеком или стать сволочью и сколотить свой капитал.

мне кажется, что уже все придумано и реализовано. Можно только придумать какую нибудь новую хитрось и работать над ней. Лишь после разработки можно начать получать прибыль. И то, с нуля мало что начнешь. Без капиталовложений в нашем мире далеко не уедешь.
xakermaxДата: Четверг, 12.08.2010, 20:52 | Сообщение # 52
Награды: 2
Я считаю что не реально заработать такие денге cry . Тем более всякие кризисы angry .
Конечно можно если имеется свой безнос smile . Не маленький а огромный безнос. vinsent
smile :) smile :)

Сообщение отредактировал xakermax - Четверг, 12.08.2010, 20:53
sergokaДата: Пятница, 13.08.2010, 07:46 | Сообщение # 53
Согласен с powermonqer. Мы сейчас живём в мире где самая большая цена в бизнесе это ИДЕЯ. Так что я считаю что найдя хорошую идею можно заработать с 0 реально 100000$ в год, а с хорошей идеей и больше.
kalashnikДата: Суббота, 14.08.2010, 15:08 | Сообщение # 54
Награды: 2
В нашей самасшедшей жизни все реально и все возможно. Быть богатым никто не запрещает. Проблема только как разбагатеть. Ведь есть куча способов: выиграть джек-пот, найти богатых родственников, выйти замуж за милионера. Вопро только времени или везения, так что вперед. К стати часто через перед и получается все smile
powermongerДата: Суббота, 14.08.2010, 15:33 | Сообщение # 55
Quote (JToews16)
мне кажется, что уже все придумано и реализовано. Можно только придумать какую нибудь новую хитрось и работать над ней. Лишь после разработки можно начать получать прибыль. И то, с нуля мало что начнешь. Без капиталовложений в нашем мире далеко не уедешь.

Я думаю вы рано отчаиваетесь. На днях я видел фабрику, которая делает, чтобы вы думали. Кровати :). Причем не обычные а элитные, цена одной такой кровати равняется стоимости нового спорткара. Заказов у них на год вперед. Казалось бы баснословные цены, но ее берут и очень хорошо берут. А это господа идея! Так что если есть идея, можно взять кредит, найти спонсора и начать. Главное верить в себя и в то, что ты делаешь и ты получишь результат!

danychДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:50 | Сообщение # 56
Конечно нереально заработать такие деньги честным путём. В наше время период дикого капитализма закончен. Это 15-20 лет назад, когда прихватизировали бесхозное "общее" добро, можно было и лимон за день заработать. Те ребята, кто тогда попасся у кормушки, все сейчас в списке "Форбс". А грабёж и другой откровенный криминал - это не заработок. Ну, наверное, можно заработать быстрые деньги на продаже наркотиков, оружия и т.д., но меня, например, всегда интересовала моральная сторона заработка денег. Не хотел бы подниматься на чужих костях и жизнях.

B1LB1Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:59 | Сообщение # 57
Награды: 1
я думаю что с нуля воопше не реально ! надо на чёмто основываться!

powermongerДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:15 | Сообщение # 58
Quote (danych)
Это 15-20 лет назад, когда прихватизировали бесхозное "общее" добро, можно было и лимон за день заработать.

Я не думал, что разворовывание природных богатств, которые по полному праву принадлежат и народу, можно назвать заработком. Чувствую, что многие сводятся к мысли, что заработать миллион с 0 не возможно. Но на самом, то деле это не так. Этот пример не претендует на премию оскара. Но все же, возьмем в пример человека, который практически с 0, у него были деньги на то, чтобы начать, заработал свои миллионы торгуя на Forex. Он своей головой, плюс конечно же везение, но и холодный расчет тут не мало важен. Смог стать одним из самых богатых людей. Притом любой человек, может располагая теми деньгами, которые у него есть на данный момент, повторить успех этого выдающего человека. Это один из примеров, как вера и упорный труд делают людей богатыми.

nedlДата: Среда, 18.08.2010, 16:19 | Сообщение # 59
Конечно реально! Если у вас есть работа, конечно. Предположим вы зарабатываете 25-30 тыс./мес если хорошенько экономить, то можно и миллион скопить. Если ваша зарплата 30 000 руб.гденибуть 10 000 уйдет на расходы (налоги, пропитание, и т.д.) итого 20000 рублей вы откладываете, в год можно скопить 240000руб.
Вполне реаль, если 1 год не пропивать по 500 руб/день, и не тратиться на ненужное.Вобщем экономить да и все. Плюс ко всему отпускные (а можно в отпуск ведь не ходить) в отпуск естественно никуда не ездить, а вложить эти доп.деньги в какой-нибудь небольшой бизнес, и за время отпуска, можно срубить еще денег. Все зависит от вашего желания! удачного зароботка!

powermongerДата: Среда, 18.08.2010, 21:49 | Сообщение # 60
Quote (nedl)
Конечно реально! Если у вас есть работа, конечно. Предположим вы зарабатываете 25-30 тыс./мес если хорошенько экономить, то можно и миллион скопить. Если ваша зарплата 30 000 руб.гденибуть 10 000 уйдет на расходы (налоги, пропитание, и т.д.) итого 20000 рублей вы откладываете, в год можно скопить 240000руб.
Вполне реаль, если 1 год не пропивать по 500 руб/день, и не тратиться на ненужное.Вобщем экономить да и все. Плюс ко всему отпускные (а можно в отпуск ведь не ходить) в отпуск естественно никуда не ездить, а вложить эти доп.деньги в какой-нибудь небольшой бизнес, и за время отпуска, можно срубить еще денег. Все зависит от вашего желания! удачного зароботка!

Вот видите своего рода идея!!! Но конечно экономя и во всем себе отказывая, можно накопить деньги и сколотить капитал. Но я не думаю, что это того стоит. А вот вкладывать часть денег, в какое нибудь, пусть мало прибыльное дельце можно и даже нужно, пусть по началу ваш доход будет и не большим, но со временем он значительно улучшиться. Всем успехов на пути к своему миллиону!!!

JToews16Дата: Четверг, 19.08.2010, 12:42 | Сообщение # 61
с капиталовложениями можно заработать серьезную сумму за год. Может кто нибудь знает про Винчерный бизнес. Вот это реалньая пирамида. Нужно вкладывать в дело сумму, и в развитии можно получать от туда большие проценты.
powermongerДата: Четверг, 19.08.2010, 12:57 | Сообщение # 62
Quote (JToews16)
с капиталовложениями можно заработать серьезную сумму за год. Может кто нибудь знает про Винчерный бизнес. Вот это реалньая пирамида. Нужно вкладывать в дело сумму, и в развитии можно получать от туда большие проценты.

Однако пирамиды это вещь опасное. К примеру товарищ Мавродий, тоже обещал золотые горы. А к чему это привело, все наверное помнят. Я не верю в пирамиды, т.к. такие % просто не возможны. Это какой оборот должен быть у кампании, чтобы они могли не только обеспечить, но и выплачивать такие %. Если есть реальные примеры работы и заработка, с удовольствием выслушаю. Думаю эта информация будет полезна всем без исключения.

JToews16Дата: Четверг, 19.08.2010, 16:58 | Сообщение # 63
Реальные возможности для заработка в интернете открываются на почтовиках. Многие из нас уже там работают. Многие уже обустроились. Вещь действительно реальная, заработать сидя у компа можно. Нужно только желание.
powermongerДата: Четверг, 19.08.2010, 20:48 | Сообщение # 64
Quote (JToews16)
Реальные возможности для заработка в интернете открываются на почтовиках. Многие из нас уже там работают. Многие уже обустроились. Вещь действительно реальная, заработать сидя у компа можно. Нужно только желание.

Желание не единственное, что нужно, еще и самое главное это время. Вот его как раз и не хватает, для тех, у кого есть возможность проводить больше времени, больше возможностей заработка именно в интернете. Но есть много бытовых проблем которые тоже приходиться решать. Но на почтовиках можно реально зарабатывать, вот только сколько зарабатывать зависит именно от нас самих.

ectoaleДата: Пятница, 20.08.2010, 10:40 | Сообщение # 65
Если вопрос ставить чисто теоритически, то ответ да можно( даллее я покажу как). А если практически- нет. Я не беру способы криминального характера и получения дохода ( я подчеркиваю дохода, а не заработка) такие как найти клад и т.п., нет это мы отбрасываем. Для начала нам нужен первоначальный капитал. Нет нет, я не ошибся, именно первоначальный капитал, который мы заработаем с нуля. (Кто не знает как это сделать походите по интернету и найдете "заработок без вложений" и др.) Конечно много Вы не заработаете, но долларов 50 ( а может кто и больше) возможно ( но нужно именно работать, а не в носу ковыряться). Итак первоначальный капитал есть. Теперь открываем торговый счет на бирже форекс ( я еще раз подчеркиваю, что это чисто теоритически ). Каждый месяц мы учетверяем свой депозит ( я беру не самый лучший, но все же блестящий вариант). А теперь посчитаем сколько мы заработаем за год. За первые три месяца - 50$, четвертый месяц - 200$, пятый - 800$ , шестой - 3200$, седьмой -12800$, восьмой - 51200$, девятый -204800$, десятый - 819200$, одиннадцатый -3276800$, год - 13107200$. Вот вам и заработок, да еще честным путем. Весьма неплохой. Никакие наркотики посравнению с таким заработком и рядом не стояли. Но чтобы зарабатывать таким способом нужно быть большим везунчиком. Честно говоря я никому бы не посоветовал зарабатывать таким образом. Нет, я не имевию ввиду, что на форексе нельзя заработать. Можно и очень неплохо, на бутерброд с маслом и икрой будет хватать и еще останется, но для этого нужен достойный депозит. Дальше не буду развивать тему, кому интересно найдет где поучится. А тем кто все же решится на предложенный мной вариант, отметая мои предупреждения, хочу пожелать удачи. Информация, которую я представил вам безвозмездная, т.е. дарю даром, но потом пеняйте сами на себя. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
powermongerДата: Пятница, 20.08.2010, 16:02 | Сообщение # 66
Quote (ectoale)
ectoale

А вы оптимист, в четыре раза - это вообще мечта любого брокера торгующего на Форексе. Одного везения не достаточно, торгуя на Форексе нужно иметь стальные нервы и быть настроенным на то, что вы в любую минут можете расстаться с приличной суммой денег и главное чтобы вами руководил не азарт, а холодный расчет. Т.к. кривая может пойти вниз, вы будете ждать, что отыграетесь и в этот момент вы и теряете свои деньги, умение вовремя остановиться, это жизненно важный фактор для такого вида заработка.

B1LB1Дата: Пятница, 20.08.2010, 18:53 | Сообщение # 67
Второй ответ в этой теме насмешил я улыбнул , кажется возможно если знать как то после этого ты так сильно устанеш что ....... ну выпонели!

JToews16Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:41 | Сообщение # 68
Quote (babuhiv)
Как вы думаете: реально ли заработать 100000$ в год с нуля?

Если ты магнат нефтяной, то можешь заработать это за месяц. Или владелец компании Газпром, то запросто. А так только во сне.
ectoaleДата: Суббота, 21.08.2010, 08:11 | Сообщение # 69
powermonder: я же в самом начале сказал, а потом повторил, что это чисто теоритически. На практике использовать не советую. А на счет подискутировать: что вы удивляетесь, говорите мечта любого трейдера, что это огромный труд для большинства людей я с вами согласен, спору нет. Но если ты везунчик и практически каждая твоя ставка выигрышная, то согласитесь не о какой работе (с кипящей головой) речи нет. Это все похоже на игру в рулетку (становится) поставил-выиграл. Ну а если вам везет, то в рулетку не за год , а за час можно стать миллионером. Кстати, если о форексе говорить серьезно, то у меня в последнее время 50-100% в месяц, и это я считаю очень хорошим результатом. Правда вложений маловато, а брать под проценты - вдруг в минус, и чем отдавать? Так что говорим о миллионах, а перебеваемся с воды на хлеб.
powermongerДата: Суббота, 21.08.2010, 08:11 | Сообщение # 70
Quote (JToews16)
Если ты магнат нефтяной, то можешь заработать это за месяц. Или владелец компании Газпром, то запросто. А так только во сне.

Если ты нефтяной магнат, заработать миллион ты можешь за час, а может и быстрее. Там такие обороты, что страшно в слух говорить. Но чтобы, быть магнатом, нужно входить в их семью. По другому просто никак. Все разведанные месторождения уже давно куплены. Поэтому этот вариант не катит.

B1LB1Дата: Суббота, 21.08.2010, 08:31 | Сообщение # 71
Кстати можно пойти к мафии . Мафия тоже очень развитая система но для этого нужно научится убивать но нам этого не надо!)) Недумаю что магнат прям за час зарабатывает миллион ! Хотел спросить , а есть на свете триллионеры*?

JToews16Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:04 | Сообщение # 72
Quote (B1LB1)
Кстати можно пойти к мафии . Мафия тоже очень развитая система но для этого нужно научится убивать но нам этого не надо!)) Недумаю что магнат прям за час зарабатывает миллион ! Хотел спросить , а есть на свете триллионеры*?

Есть по-моему. Разработчик компаний Майкрософт Билл Гейтс. Самый богатый человек на Земле. Но это по офф. версии. А так я думаю директор компании ГазПром больше всех получает. Магнату миллионы капают так как капает нефть и скважины.
skadДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:52 | Сообщение # 73
Quote (powermonger)
Я думаю вы рано отчаиваетесь. На днях я видел фабрику, которая делает, чтобы вы думали. Кровати :). Причем не обычные а элитные, цена одной такой кровати равняется стоимости нового спорткара. Заказов у них на год вперед. Казалось бы баснословные цены, но ее берут и очень хорошо берут. А это господа идея! Так что если есть идея, можно взять кредит, найти спонсора и начать. Главное верить в себя и в то, что ты делаешь и ты получишь результат!

Это удается единицам, а пробуют миллионы. Сколько загубленных жизней из-за этих кредитов? Человек берет чужие деньги, но отдавать нужно свои. Причем, банку все равно, что вас подвели партнеры, или неожиданно упал спрос на вашу продукцию. Чтобы заработать такие деньги как вы пишите, нужно кроме жилки предпринимателя, иметь большие связи с высокими людьми, в том числе на уровне местного чиновничьего аппарата. Рынок давно поделен и без лоббирования ваших интересов, естественно не за бесплатно, туда где крутятся большие деньги вас просто не допустят...

Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
myrinДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:16 | Сообщение # 74
Деньги делают деньги. Все равно все на чем-то базируется. Если бы Билл Гейтс не учился на программиста, вряд ли бы он стал богатым. А образование дали родители. С нуля вообще ничего не бывает. Идентичный вопрос постоянно задаётся миллионерам-олигархам и только немногие прямо отвечают, что честно заработать такие суммы невозможно.

AlexCorsДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:05 | Сообщение # 75
Можно заработать, если оказаться в нужное время и в нужном месте... или потратить определенное время на изучение некоторого бизнес направления, потом его реализовать, а потом уже деньги лопатой загребать. Без знания дела - ничего не получится. Как в мультике - "... лучше день потерять, а потом за пять минут долететь...". В данном случае - может стоит год - два потерять, а потом жить не тужить.
JToews16Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:55 | Сообщение # 76
Quote (AlexCors)
Можно заработать, если оказаться в нужное время и в нужном месте...

Согласен. Только редко так случается. обычно все наоборот. Оказываешься в ненужном месте и в ненужный момент. Сейчас уже практически все придумано и почти все реализовано. Трудно уцепить лакомый кусочек.
myrinДата: Среда, 25.08.2010, 17:19 | Сообщение # 77
В принципе, если говорить о интернет-бизнесе, то начать хорошо зарабатывать с нуля можно. Мой друг, например, с детства любил создавать сайты, сам всему учился, и теперь работает дизайнером. Если есть талант и стремление, можно всего достичь.

XirurgДата: Среда, 25.08.2010, 20:53 | Сообщение # 78
Я думаю что это реально но есть одно но. Человек может добиться такого дохода если он в действительности настойчив.Но а если тупо сидеть и нефига не делать то какой уж тут заработок.Но у людей возникает вопрос как?
Лично я не смогу на это ответь.Человек который в действительности хочет добиться этого,я думаю что о сможет.
Тут нужна голова на плечах и знания.Вот взять например парня который придумал зубочистки,вроде бы,самая простая вещь,вот так вот парень имеет доход больше 1000000$ в год.Добивайтесь, пытайтесь и всё у вас выйдет=) cool

JToews16Дата: Среда, 25.08.2010, 21:28 | Сообщение # 79
Quote (Xirurg)
Я думаю что это реально но есть одно но. Человек может добиться такого дохода если он в действительности настойчив.

может быть. настойчивость конечно нужна. но нужен и ум. нужно придумать как заработать такую крупную сумму. а получается это не у каждого.
powermongerДата: Четверг, 26.08.2010, 15:02 | Сообщение # 80
Quote (ectoale)
Ну а если вам везет, то в рулетку не за год , а за час можно стать миллионером. Кстати, если о форексе говорить серьезно, то у меня в последнее время 50-100% в месяц, и это я считаю очень хорошим результатом. Правда вложений маловато, а брать под проценты - вдруг в минус, и чем отдавать? Так что говорим о миллионах, а перебеваемся с воды на хлеб.

Хорошо торгуете, везение вещь изменчивая, поэтому брать в долг лучше не стоит. Т.к. отдавать потом будет очень сложно. Лучше играть на то, что есть понемногу приумножая капитал. Часть выигранных денег откладывать себе, часть вкладывать в увеличение бюджета и постепенно сумма на которую вы играете будет непременно расти. Главное, чтобы здравый смысл не сменил азарт.

RisukДата: Пятница, 27.08.2010, 16:05 | Сообщение # 81
с нуля невозможно!я за месяц честным трудом в инете вытащил 4 долара?нету больше работы?Помогите?реально где и как можно в инете?заработать с нуля без вложений чтоб вообще?хотябы баксов 300в месяц?чтоб
listdeborahДата: Пятница, 27.08.2010, 17:05 | Сообщение # 82
Реально. Самое главное поставить цель. Цель должна быть реальной. Не 100000 $, а реальные вещи, для которых нужна эта сумма. Если цель просто деньги то никогда не получится. После этого нужно определится с этапами достижения цели. А потом просто работать, не жалея себя и других.

tamaratamaДата: Пятница, 27.08.2010, 22:00 | Сообщение # 83
Награды: 3
С нуля,наверное,нет,нереально.Исключим выигрыши в лотерею,казино.Вообще,как в фильмах показывают.Вот,вспомнила фильм "Это было в Америке".Первоначальный капитал зарабатывают ,нарушая все подряд.
а дальше переходят на легальный бизнес,или официально вкладывают деньги под проценты,либо еще
другой способ заработка,но официальный,без нарушений,с уплатой всех налогов.
powermongerДата: Суббота, 28.08.2010, 08:37 | Сообщение # 84
Quote (tamaratama)
Первоначальный капитал зарабатывают ,нарушая все подряд.
а дальше переходят на легальный бизнес,или официально вкладывают деньги под проценты,либо еще
другой способ заработка,но официальный,без нарушений,с уплатой всех налогов.

После того, как неофициально сколотил капитал, очень сложно потом легализовать свой бизнес, возникать будет очень много вопросов, для осуществления таких схем, нужны связи, причем не маленькие да и денег тоже много, на подкуп. Этот вид заработка с нуля никак не подходит. Если бы заработать миллион было бы так просто, у нас все бы ходили миллионерами. Но заработать можно, самый лучший вариант придумать идею, выпустить товар, которого никогда еще не было и он будет приносить вам деньги. И если ваша идея или товар, действительно нужны, вы с легкостью найдет инвесторов, которые дадут вам подъемные деньги.

opy12joДата: Суббота, 28.08.2010, 14:31 | Сообщение # 85
А с нуля - это типа нищий? Полюбе хотябы копейки, но прийдетсья потратить. Эт я не знаю, как должно нереально повезти, чтобы к вам пришли и предложили 100000 о0.
Quote (tamaratama)
.Исключим выигрыши в лотерею,казино.

Почему исключим? Разве это не заработок? Вы вкладываете деньги и получаете отдачу, как в любо другом бизнес-проекте. Доход он и в Африке - доход. Почему тогда выиграши в лотерее налогооблагаемы?
Та даже и без этого, я считаю, возможно! Шанс маленький, но все же есть. Ну и без удачи ессно не обойтись. Вы почитайте истории миллионеров и просто успешных людей - и тогда вы однозначно воскликните - ТАКИ ДА, МОЖНО!!
Quote (tamaratama)
Реально. Самое главное поставить цель. Цель должна быть реальной. Не 100000 $, а реальные вещи, для которых нужна эта сумма. Если цель просто деньги то никогда не получится. После этого нужно определится с этапами достижения цели. А потом просто работать, не жалея себя и других.

Как с учебника процитировали smile
ZevsДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:57 | Сообщение # 86
Та это бред....
Нельзя конечно...А если и можно то сразу на тот свет ногами вперед...
Лучше по 1 баксу в день не сильно перетруждаясь..Тогда да...В копеечку влетел,пошел пива попил..)))И нормально...

JToews16Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:35 | Сообщение # 87
Quote (Zevs)
Та это бред....
Нельзя конечно...А если и можно то сразу на тот свет ногами вперед...

все верно сказано. заработать такую сумму за всю жизнь то не удается, не то что за год. Лучше по маленьку, но стабильно.
tamaratamaДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:38 | Сообщение # 88
Quote (powermonger)
После того, как неофициально сколотил капитал, очень сложно потом легализовать свой бизнес, возникать будет очень много вопросов, для осуществления таких схем, нужны связи, причем не маленькие да и денег тоже много, на подкуп.

А я читала,что многие из тех,кто сейчас богат,по такой схеме заработали первоначальный капитал:сначала нарушая все правила,а затем легально.Вот в перестройку,кто стоял у кормушки,умел и не боялся рисковать,так те и заработали.А дальше просто необходимо перейти было на легальный бизнес.Кто это смог сделать,тот выжил,а кто не смог,тот прогорел.Дальше ведь условия ужесточились,контрольные органы заработали.Хаос был только в самом начале перестройки.
Quote (opy12jo)
Почему исключим? Разве это не заработок?

Заработок.Я хотела сказать,что выиграть реально очень крупную сумму,есть люди везучие.А вот заработать с нуля,без криминала,честным путем ,наверное нереально.Может и реально,но удается одному на миллион жителей.

Добавлено (30.08.2010, 10:38)
---------------------------------------------

Quote (powermonger)
придумать идею, выпустить товар, которого никогда еще не было и он будет приносить вам деньги. И если ваша идея или товар, действительно нужны, вы с легкостью найдет инвесторов, которые дадут вам подъемные деньги.

Вот вспомнила двух людей,кто разбогател легально, можно сказать, с нуля ,создав новый "продукт",который был нужен всем людям.
Билл Гейтс. Билл Гейтс приобрел систему QDOS (Quick and Dirty Operating System) за $50.000, изменил название на MS-DOS и продал лицензию IBM. Вырученные деньги позволили Microsoft работать в течение нескольких лет. Презентация нового компьютера IBM с программным обеспечением Microsoft создала настоящую сенсацию на рынке.
Программист Питер Нортон.Операционную оболочку Norton Commander он написал сначала для себя,так как черный экран с MS DOS был не очень удобен.Его операционную оболочку Norton Commander полюбил весь мир,что называется.
Но небольшие первоначальные деньги все таки были.И у одного и другого.Не совсем с нуля.
Было ли случайностью,что именно их программное обеспечение стало популярно во всем мире?И да и нет.Просто они были первые,кто создал то,что давно нужно было людям.
grommoffДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:54 | Сообщение # 89
С одной стороны не возможно, а вот с другой вполне! Это смотря что брать за ноль. Если начальный капитал, так в принципе и необязательно он должен быть вашим, его можно привлечь в крайнем случаи занять. Если отсутствие полезных связей, то сними просто необходимо сделать тоже что и с начальным капиталом! И почему обязательно чем-то торговать? Ведь можно и производить. И самое главное, случай реальный, знаю человека, 100 000 он не заработал , но вот около 60 000 за год ухватил, а начал он с того что занял у меня 150 долларов, так что практически "с нуля".
holmse1Дата: Понедельник, 30.08.2010, 23:53 | Сообщение # 90
Почему бы и нет вон Бил гейтц зарабатывал мелиарды в год ....Нужно просто что то грандиозное замутить...

ConsulusДата: Вторник, 31.08.2010, 03:02 | Сообщение # 91
За год. Люди за час стоновятся из миллионеров - миллиардерами. Нет ничего невозможного. И кстати абсолютного нуля не бывает. Как правило у Вас есть кров, какая никакая работа. Так, что уже не с нуля))) А вот если вы знаете как распорядиться своими деньгами - тогда вы один из тех единиц на этом свете которые через год будут строить дома, покупать скважины и все такое. Но помните - это единицы!!! Спросите самого себя какие вы знаете способы заработать, ну скажем имея на руках 500 $ не большая сумма по сегодняшним меркам даже для уборщицы... И тут в ответ мало кто скажет что то. Я бы сказал - ну не знаю самый мне известный способ, это ставки на спорт но опять же Вам надо быть просто гением чтобы зарабатывать на ставках.
На последок когда заходят такие темы вспоминаю все один известный всему миру случай когда парнишка из россии 22 летний выиграл какой то покерный турнир - 7 000 000 $ Как вы считаете чтобы он отвоетил задав вы ему этот вопрос когда он первый раз взял в руки карты. Да я уверен там ему все кричали - ты на этом никогда не заработаешь ))))
АлександраДата: Вторник, 31.08.2010, 09:00 | Сообщение # 92
Реально в трех случаях, на мой взгляд.
1. Феноминальный комерческий талант и чутье или гениальное изобретение (вечный двигатель, например)
2. Тоже талант, но криминальный
3. Гиперинфляция. Тогда все бысренько станут миллионерами biggrin
tamaratamaДата: Четверг, 02.09.2010, 18:44 | Сообщение # 93
Quote (Александра)
1. Феноминальный комерческий талант и чутье или гениальное изобретение (вечный двигатель, например) 2. Тоже талант, но криминальный 3. Гиперинфляция. Тогда все бысренько станут миллионерами

Не обязательно.Вернемся к тому же Питеру Нортону.Написал программу,не столько гениальную,а сколько нужную людям на данный момент.И второе,сделал хорошую рекламу.Я читала,что он писал и писал рекламные письма,терпеливо,по разным адресам.Если бы сделал только первое,а рекламой не занимался,не узнали бы люди о его программе.И так все в комплексе помогло ему и заработать,и стать известным,и главное,никакого криминала.
Как сейчас говорят,в нужный момент оказался в нужном месте.
maggaaДата: Суббота, 04.09.2010, 03:50 | Сообщение # 94
Конечно реально!
Только я считаю для этого нужно соответствующее образование!
Например в США это не такие уж большие деньги!
Пластические хирурги там вроде 180000 долларов в год получают!
Да даже больше,не то,что у нас!
У нас в России средняя ЗП 15-18 тыс рублей!
Я просто в шоке от этого,хотя аренда однокомнатной квартиры за месяц идет от 10-12 тыс рублей!
powermongerДата: Суббота, 04.09.2010, 06:09 | Сообщение # 95
Quote (maggaa)

В США у них вся медицина платная. Там болеть очень и очень дорого, если у тебя есть страховка, причем на определенную сумму в том случае тебя будут лечить, а нет тебя направят в муниципальную клинику, где лечат пипеткой в нос и пошел. Там медицина это бизнес и очень прибыльный, поэтому не нужно сравнивать.

Quote (tamaratama)
Вернемся к тому же Питеру Нортону.Написал программу,не столько гениальную,а сколько нужную людям на данный момент.И второе,сделал хорошую рекламу.Я читала,что он писал и писал рекламные письма,терпеливо,по разным адресам.Если бы сделал только первое,а рекламой не занимался,не узнали бы люди о его программе.

Как я говорил в основе лежит идея, если она есть и ты веришь в то, что у тебя все получится именно так и будет!!!

JToews16Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:31 | Сообщение # 96
Quote (powermonger)
Quote (maggaa)

В США у них вся медицина платная. Там болеть очень и очень дорого, если у тебя есть страховка, причем на определенную сумму в том случае тебя будут лечить, а нет тебя направят в муниципальную клинику, где лечат пипеткой в нос и пошел. Там медицина это бизнес и очень прибыльный, поэтому не нужно сравнивать.

слово дорого в США наверно не каждому применимо. деньги там у большинства населения в достатке. по крайней мере не бедствуют.
powermongerДата: Суббота, 04.09.2010, 19:16 | Сообщение # 97
Quote (JToews16)
слово дорого в США наверно не каждому применимо. деньги там у большинства населения в достатке. по крайней мере не бедствуют.

Например зарплата полицейского 24 тысячи в год. Что составляет 2000 в месяц. Но не стоит забывать, что вся Америка живет в долг, более 80% уходит на погашение процентов, по ипотеке, по разным потребительским кредитам. Так-что единственная надежда на страховку, поэтому каждый Американец, стремиться устроиться на работу, хотя бы дворником, чтобы получить страховку и начать получать кредиты.

bullfish222Дата: Понедельник, 02.06.2014, 18:15 | Сообщение # 98
Можно, заработать, но только если очень сильно повезет.
Теоретически можно и в лотерею выиграть или в покер. Кстати, можешь попробовать участвовать в бесплатных покерных турнирах (по паролям) с реальным выигрышем: http://poherstars.ru/passwords
Своих денег вкладывать не надо, а выиграть можно до 1000 долларов. Один раз даже турнир на 1 миллион долларов проводили (участвовало 200 тыс. человек).

Сообщение отредактировал bullfish222 - Понедельник, 02.06.2014, 18:15
Форум » Вся наша жизнь » Деньги. Что такое деньги, стоит ли доверять банкам, какая валюта самая надежная? » реально ли заработать 100000$ в год с нуля? (как вы думаете?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: